"Манчестер Сити" во главе с испанским тренером Хосепом Гвардиолой включился в борьбу за нидерландского полузащитника итальянского "Милана" Тиджани Рейндерса, передают Vesti.kz.
"Реал" в поисках нового КроосаНесмотря на не самый удачный сезон "россонери", 26-летний игрок зарекомендовал себя в качестве надежного хавбека с высокой культурой паса. Именно поэтому интерес к нему проявил мадридский "Реал", так и не нашедший замену немцу Тони Кроосу, завершившему карьеру почти год назад.
Примечательно, что и сам Кроос порекомендовал руководству "сливочных" присмотреться к Рейндерсу.
В текущем сезоне голландец провел 35 матчей в Серии А, забил 10 голов и отдал четыре результативные передачи. На данный момент он оценивается в 50 миллионов евро (28,5 миллиарда тенге).
Ранее "Ман Сити" подготовил изменения и сделал ставку на Хусанова. А Гвардиоле дали 180 миллионов на покупку звезд "Реала" и "Барсы".