Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьер Таиланда опроверг информацию об экстрадиции Бута 25 августа

Премьер Таиланда опроверг информацию об экстрадиции Бута 25 августа
Виктор Бут. Фото ©AFP.
Экстрадиция россиянина Виктора Бута из Таиланда в США произойдет не 25 августа, передает РИА Новости. "Сегодня этого не произойдет. Процесс (экстрадиции) должен пройти еще несколько этапов", - заявил премьер-министр Апхисита Ветчачиву в эфире таиландского государственного радио. Накануне о возможной экстрадиции Бута в этот день писали таиландские СМИ. Информация о готовящемся вывозе россиянина была получена из источников в военно-воздушных силах и полиции Таиланда. Вчера же информацию о об экстрадиции Бута 25 августа опровергли в МИД РФ.
Между тем, со вчерашнего дня у главных ворот тюрьмы, где находится россиянин, постоянно дежурят десяток съемочных групп. С трех часов до восьми утра отряд вооруженных охранников в бронежилетах четыре раза выстраивался перед воротами, а затем получал отбой. "В руководстве страны нет согласия по поводу экстрадиции Виктора. Все понимают, что решение о вывозе его сегодня ночью будет незаконным и будет иметь последствия. Пока в руководстве идет спор, различные ведомства выдают противоречащие друг другу приказы", - рассказывает адвокат Бута Лак Нитиват Вичан. По словам защитника, многие источники подтвердили информацию о том, что американцы прислали специальный самолет, который находится сейчас на базе ВВС Дон Мыанг. Бут был арестован в Бангкоке в марте 2008 года по запросу правоохранительных органов США, обвиняющих его в нелегальных поставках вооружений. На прошлой неделе Апелляционный суд Таиланда удовлетворил просьбу американской стороны об экстрадиции Бута в США. Когда россиянин будет передан США, его дело будет рассматривать федеральный суд в Нью-Йорке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама