Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Окончательное решение об экстрадиции Бута примет правительство Таиланда

Окончательное решение об экстрадиции Бута примет правительство Таиланда
Виктор Бут. Фото ©AFP
Окончательное решение об экстрадиции россиянина Виктора Бута в США будет принимать правительство Таиланда, сообщает РИА Новости со ссылкой на таиландское государственное новостное агентство ТНА. Между тем, адвокат ранее заявлял, что решение об экстрадиции является "окончательным". "Премьер-министр Апхисит Ветчачива заявил, что его правительство внимательно и детально рассмотрит текст постановления апелляционного суда Таиланда об экстрадиции в США Виктора Бута, которого подозревают в контрабанде вооружений, для производства в его отношении судебного процесса по обвинению в терроризме, и примет окончательное решение в соответствии с юридическими аспектами дела и международными договорами", - говорится в сообщении ТНА.
Согласно таиландскому закону об экстрадиции и договору об экстрадиции, существующему между Таиландом и США, окончательное решение об экстрадиции принимает правительство Таиланда. В то же время, ранее отмечалось, что по закону, решение апелляционного суда Таиланда в деле об экстрадиции является окончательным, поскольку Верховный суд не рассматривает подобные вопросы. Однако в дело вмешались российские власти. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва будет добиваться возвращения Бута на родину. После чего внешнеполитическое ведомство пригласило на беседу посла Таиланда в Москве Чалермона Танчитта. В ходе встречи МИД сделал представление в связи с явно политически мотивированным решением тайского суда. Виктор Бут был арестован в Таиланде по запросу правоохранительных органов США в марте 2008 года. Он обвиняется в нелегальных поставках оружия боевикам Колумбии. Бут отрицает все выдвинутые против него обвинения. 20 августа апелляционный суд Таиланда согласился экстрадировать российского бизнесмена в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама