Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама продлил экономические санкции против Сирии

Обама продлил экономические санкции против Сирии
Иллюстрация с сайта wordpress.com
3 мая президент США Барак Обама продлил на один год экономические санкции против Сирии, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Белого дома. Указ вступит в силу 11 мая текущего года. В заявлении Обамы указывается, что несмотря на определенный прогресс сирийского правительства в борьбе с группировками иностранных боевиков, стремящихся проникнуть в Ирак, политика Дамаска до сих пор включает поддержку террористических организаций и разработку оружия массового уничтожения и ракетных программ."Однако правительство США с уважением относится к некоторым действиям властей Сирии", - подчеркнул Обама. Но какие именно шаги сирийского правительства устраивают Вашингтон, он не уточнил.
В Сирию запрещено ввозить все группы американских товаров, за исключением медикаментов и продуктов, которые разрешены правительством США в рамках экспортного контроля. Впервые санкции были введены бывшим главой США Джорджем Бушем 11 мая 2004 года. Тогда против правительства Сирии были выдвинуты обвинения в поддержке терроризма, подрыве усилий США по стабилизации и реконструкции Ирака. Кроме этого, Дамаск обвинялся в осуществлении программ по созданию оружия массового уничтожения и ракет. Напомним, 28 апреля глава Пентагона Роберт Гейтс обвинил Сирию в поставках ракетных комплексов "Скад" ливанскому исламистскому движению "Хезболле". США осудили действия сирийского правительства и потребовали прекратить поставки оружия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама