Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выбери самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году!

Выбери самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году!
Фото Tennisi.kz. Антон Владимирович©

Vesti.kz объявляют о начале голосования за звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году.

Ранее Vesti.kz представили 12 номинанток, которые являются действующими спортсменками. Они рассказывали, как для них прошел 2017 год и чего они хотят добиться в 2018. Также можно было посмотреть на самые крутые фото участниц.

Напомним, что первой номинанткой на это звание стала Варвара Назарова, второй - Александра Тисленок, третьей - Эльмира Айгалиева, четвертой - Татьяна Демьянова, пятой - Ангелина Лукас, шестой - Юлия Фурманчук, седьмой - действующая победительница этой номинации Фируза Шарипова, восьмой - Елена Дворницына, девятой - Мариан Урдабаева, десятой - Зарина Цолоева, 11-й - Улпан Нурбекова, а 12-й - Екатерина Руденко.

Голосование за звание самой сексуальной спортсменки Казахстана продлится до 12:00 по времени Астаны 31 декабря 2017 года. Отдать свой голос можно здесь

ВАРВАРА НАЗАРОВА

Варвара является ведущей копьеметательницей Казахстана. И за 11 лет своей продолжающейся карьеры девушка достигла немалых высот. Одно из главных достижений - это установление рекорда Казахстана в метании копья. Причем Назаровой удался двойной триумф.

Сначала в мае прошлого года на международных соревнованиях команд стран Центральной Азии среди юниоров она побила прежний рекорд Светланы Казаниной, державшийся 13 лет. А затем в начале июня все того же 2016 года на чемпионате Азии среди юниоров она обновила уже собственный рекорд в данной дисциплине, который теперь равняется 52 метрам 76 сантиметрам.

В данный момент Назарова является мастером спорта Казахстана, многократной чемпионкой страны, а также бронзовым призером юниорского чемпионата Азии. Представляет Восточно-Казахстанскую область. При этом спорт совмещает с учебой в Казахской академии спорта и туризма.

Легкоатлетка Варвара Назарова. Что нужно знать о первой номинантке на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана"

АЛЕКСАНДРА ТИСЛЕНОК

Александра пришла в рафтинг в 2013 году. Причем перешла она в этот вид спорта из легкой атлетики, с которой пришлось расстаться по состоянию здоровья.

"Рафтинг - это что-то новое, здесь много экстрима, и работают все группы мышц. Мне это очень подходит - есть куда девать свою неуемную энергию. Девочки говорят, что я самая шумная в команде. Цели - самые высокие: победы на крупных международных соревнованиях", - рассказывала Александра в одном из интервью Vesti.kz.

Сейчас Тисленок выступает за алматинскую женскую команду Fury. В прошлом году девушки остановились в шаге от подиума Кубка Европы, который проходил в Грузии, а также выступили на чемпионате мира в ОАЭ. В 2017 году команде Александры не удалось принять участие в чемпионате мира, который прошел в октябре в Японии, из-за сложностей с финансированием.

"Казахский язык в быту сегодня важнее внешних данных". Что нужно знать о второй кандидатке на звание самой сексуальной спортсменки РК

ЭЛЬМИРА АЙГАЛИЕВА

Эльмира родилась в Таразе, где и стала заниматься плаванием. Первые успехи пришли к ней довольно быстро, она стала побеждать на внутренних соревнованиях, благодаря чему попала в состав юниорской сборной Казахстана. Айгалиева является мастером спорта международного класса, двукратной чемпионкой Азиатских игр в закрытых помещениях, серебряным призером первенства континента-2012, победительницей открытого чемпионата Турции-2014 и неоднократной чемпионкой и рекордсменкой РК.

В октябре прошлого года она официально вернулась в большой спорт, одержав победу на Кубке Казахстана в Актобе. Сейчас Айгалиева работает фитнесс-инструктором по плаванию в одном из бассейнов Алматы. Параллельно спортсменка готовится к предстоящим стартам. Стоит отметить, что в одном из своих постов Эльмира в шутку назвала себя "казахской Ким Кардашьян".

"Казахская Ким Кардашьян". Что нужно знать о третьей кандидатке на звание самой сексуальной спортсменки РК

ТАТЬЯНА ДЕМЬЯНОВА

Татьяна начала заниматься спортом в девять лет после того, как в пятом классе переехала с семьей в Костанай. В секцию волейбола ее привела мама. За это решение Демьянова благодарна своим родителям и по сей день. Как она отмечает, это очень женственный и прекрасный вид спорта. Рост нашей номинантки составляет 180 сантиметров.

Сейчас одна из самых красивых волейболисток страны является игроком петропавловского "Куаныша", который в 2016 году стал победителем Высшей лиги Казахстана. Теперь же Демьянова вместе со своим клубом выступает в Национальной лиге. Причем Татьяна дебютировала в самом престижном дивизионе казахстанского волейбола совсем недавно - 11 ноября в Усть-Каменогорске в матче против павлодарского "Иртыш-Казхрома".

Помимо профессиональной карьеры в волейболе, Татьяна занимается тайским боксом. Причем на бокс она пошла во время своего отпуска. Как рассказывает сама девушка: "Занимаюсь, конечно, любительски, но мне очень нравится". Также Демьянова отмечает, что боксом решила заняться для самообороны, так как в данный момент у нее нет рядом защитника.

"Мой любимый боксер - Мейвезер". Волейболистка Демьянова стала четвертой кандидаткой на звание самой сексуальной спортсменки РК

АНГЕЛИНА ЛУКАС

Ангелина родилась в Таразе. В детстве занималась танцами, однако семь лет назад решила попробовать себя в боксе. Является трехкратной чемпионкой Казахстана среди молодежи. Дважды принимала участие в мировых первенствах среди молодежи. Ее главная цель - попасть на Олимпийские игры. Часто проводит сборы совместно с женской сборной Узбекистана по боксу.

В этом году она выиграла два международных турнира - в России и Узбекистане. Как рассказывает сама Ангелина, в Узбекистане у нее с тренером был план: выиграть все бои досрочно и с явным преимуществом. В итоге так и получилось, ни одна из соперниц не смогла продержаться трех раундов.

По словам Ангелины, она мирный человек. "Однако парни, пристающие ко мне, рискуют недосчитаться зубов", - добавляет Лукас.

"Парни, пристающие ко мне, рискуют недосчитаться зубов". Боксерша стала пятой кандидаткой на звание самой сексуальной спортсменки РК

ЮЛИЯ ФУРМАНЧУК

Юлия - серебряный призер Казахстана и бронзовый - города Алматы по бодибилдингу в категории фитнес-бикини свыше 169 сантиметров. По словам Фурманчук, "это самый красивый вид спорта. На сцену выходят девушки в бикини с максимально красивой формой тела, при этом подчеркивая свою женственность".

Всю свою жизнь Юлия провела в спорте. Она занималась карате, легкой атлетикой и баскетболом. В юношестве играла за сборную Казахстана. Имеет несколько спортивных разрядов. Однако нашла себя Фурманчук именно в фитнес-бикини.

"Надеюсь, когда буду побеждать я, гимн не перепутают". Что нужно знать о шестой номинантке на звание самой сексуальной спортсменки РК

ФИРУЗА ШАРИПОВА

Фируза родилась в Таразе, по национальности является узбечкой. В детстве занималась велоспортом и водным поло, а на бокс пришла в десять лет. Шарипова является действующей победительницей номинации "Самая сексуальная спортсменка Казахстана", победив в голосовании Vesti.kz по итогам 2016 года.

Фируза - бронзовый призер чемпионата Азии 2012 года в весовой категории до 64 килограммов, а также чемпионка Казахстана этого же года. Также она выиграла "золото" на чемпионате Казахстана в 2013 году, но уже в весе до 60 килограммов. В своем активе имеет "серебро" (2014) и "бронзу" (2016) чемпионата Казахстана в весовой категории до 60 килограммов.

На профессиональном ринге Фируза дебютировала 21 мая 2016 года, когда проиграла по очкам серебряной призерке Олимпийских игр в Лондоне, двукратной чемпионке мира (2005, 2006) и трехкратной чемпионке Европы (2005, 2007, 2009) россиянке Софье Очигаве. Затем провела семь победных боев, из которых четыре завершила досрочно.

В августе 2017 года встретилась с болгаркой Миленой Колевой в бою за вакантные титулы WIBA и WBU в легком весе. В итоге казахстанка одержала победу единогласным решением судей и завоевала два титула. На 30 декабря у Шариповой запланирован поединок против Джемиллы Гонтарюк из Бельгии в Алматы. На кону будет стоять вакантный пояс чемпионки мира по версии IBO и титул WBC Silver во втором полулегком весе.

"Вероятно, зовут на съемки не только из-за спорта, но и внешности". Фируза Шарипова стала номинанткой на звание самой сексуальной спортсменки РК

МАРИАН УРДАБАЕВА

Мариан начала заниматься дзюдо с 11-летнего возраста. Причем в секцию борьбы пришла вместе со своим братом. Спустя некоторое время тренер увидел потенциал спортсменки, и сейчас Урдабаева является сильнейшей дзюдоисткой страны в весе до 63 килограммов. 

"Были внутренние комплексы, в школе я считала себя неинтересной, некрасивой, думала, что у меня ничего не получится. Но потом спорт дал мне уверенность в себе - я поняла, что могу добиться чего-то большего, и к этому надо стремиться", - рассказывала Мариан в одном из интервью Vesti.kz.

Мариан - двукратная бронзовая призерка Кубка мира (2008, 2011). Она является чемпионкой Азии 2016 года, а также бронзовым призером в 2015. В 2014 году она выиграла бронзовую медаль на Азиатских играх. На Гран-при по дзюдо в ее активе "серебро" 2017 года и две "бронзы" - 2013 и 2014. Также она была третьей на Кубке Европы в 2013. Урдабаева является мастером спорта международного класса.

"Всадник без головы". Что нужно знать о девятой номинантке на звание самой сексуальной спортсменки РК

ЕЛЕНА ДВОРНИЦЫНА

Елена в спорте с самого детства, а в гандбол пришла в 13 лет. Как сама отмечает Дворницына, "в гандбол ее затянуло целиком и полностью". До него наша номинантка занималась плаванием, а также обожала играть в футбол с мальчишками после школы. Еще в школе она принимала участие во всевозможных соревнованиях по бегу, волейболу и футболу. Но в итоге сделала выбор в пользу гандбола.

В восьмом классе Елену пригласили в спортивную школу РШИОСД имени К. Ахметова. Немного позже она стала играть за гандбольный клуб "Алматы", в составе которого стала пятикратной чемпионкой Казахстана. Также Дворницына вместе со своим клубом занимала призовые места в женской Лиге чемпионов Азии. Рост Елены составляет 170 сантиметров.

"Головкин всегда будет чемпионом для своей страны!". Что нужно знать о восьмой номинантке на звание самой сексуальной спортсменки РК

ЗАРИНА ЦОЛОЕВА

Зарина прославилась своим внешним сходством с известной голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Девушка родом из Акмолинской области. В спорте она с 13 лет. До бокса Зарина занималась волейболом и со своей командой выигрывала чемпионат Казахстана. Свои первые шаги в боксе Цолоева сделала девять лет назад.

За свою любительскую карьеру Цолоева выигрывала чемпионат Казахстана-2014, а в 2011, 2014 и 2016 годах участвовала в чемпионате мира. Отметим, что 2 ноября в США у Цолоевой планировался дебют на профи-ринге в бою с американкой Селиной Барриос. Однако из-за проблем со здоровьем казахстанке пришлось отказаться от поединка.

- Я была готова выйти на ринг, но тренер запретил мне это делать. Он сказал, что в будущем мне предоставится немало шансов. Здоровье намного важнее", - поделилась Цолоева по приезде в Казахстан.

"Моя красота ничего бы не значила без спортивного стержня!". "Казахстанская Джоли" стала номинанткой на звание самой сексуальной спортсменки РК

УЛПАН НУРБЕКОВА

Улпан начала заниматься фитнесом, когда дочери исполнилось десять месяцев. "Мой первый тренер рассказал мне о бодибилдинге, мотивировал меня и вдохновил. Первые полтора года я занималась для себя, добилась отличных результатов, потом решила попробовать выступить, дальше больше", - вспоминает Нурбекова.
 
В этом же году Улпан удалось достигнуть фантастических результатов. Так, на самом крупном коммерческом соревновании в Европе - Arnold Classic, она стала вице-чемпионкой, получив статус Elite Athlete. Причем Нурбекова стала первой в истории представительницей азиатского континента, вошедшей в число призеров престижного европейского турнира в своей категории, организованного легендарным Арнольдом Шварценеггером.
 
Также наша номинантка в 2017 году в третий раз подряд выиграла чемпионат Казахстана. Немного позже Улпан стала первой спортсменкой в истории Казахстана - обладательницей Pro Card (данная карта дает право выступать на профессиональных турнирах), выиграв "Олимпию" в Индии и тем самым подтвердив свое звание лучшей спортсменки в Азии.
 
Улпан является мастером спорта Казахстана. Стоит отметить, что до карьеры фитнес-бикини она занималась десять лет плаванием, а также шахматами и танцами.
 
 
 
 
В спорт родившаяся в Астане Екатерина попала в восемь лет. Изначально родители хотели отдать ее на бальные танцы, но сама девочка выбрала именно плавание, куда ходил ее старший брат Максим. Родители выбор дочки одобрили - хотели, чтобы она научилась плавать, однако всего через три месяца после тренировок Руденко выиграла детские соревнования. С тех пор спорт в ее жизни стал постоянным. "Балерины из меня не вышло даже в теории, а вот хорошим спортсменом пытаюсь стать", - рассказывала она.
 
Екатерина принимала участие в трех последних Олимпиадах. Во время самой первой, в Пекине, спортсменке было всего 13 лет, что делает ее самой молодой казахстанской участницей ОИ в истории. В Пекине она принимала участие в стометровке на спине и финишировала на 45-м месте. В Лондоне результат улучшился - 38-е место, а в Рио она стала уже 20-й. В недавнем интервью Vesti.kz наша номинантка рассказала о желании выступить и на четвертой Олимпиаде, которая пройдет в Токио.
 
Среди побед Руденко можно отметить золотые медали первых Юношеских Азиатских игр и чемпионатов Азии 2009 и 2011 годов и "серебро" на Азиатских играх. Кроме того, спортсменка уже долгие годы является сильнейшей в Казахстане и постоянно выигрывает чемпионат страны.
 
Сейчас Руденко учится и тренируется в США. Она входит в команду университета Друри из города Спрингфилд (штат Миссури). На сайте спортивных команд университета можно найти профиль Екатерины и ее анкету. В Казахстане Руденко училась на юридическом факультете КазНУ имени аль-Фараби, который находится в Алматы.
 
 
 
Стоит отметить, что каждый пользователь может голосовать не более одного раза в сутки.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама