Обнародован характер травмы героя сборной США в матче с Ираном на ЧМ-2022

©twitter.com/USMNT

В ходе медицинского обследования у полузащитника сборной США по футболу Кристиана Пулишича был диагностирован ушиб таза, сообщает пресс-служба американской команды.

Пулишич получил повреждение в матче третьего тура групповой стадии ЧМ-2022 с Ираном (1:0). Он забил гол на 38-й минуте и врезался во вратаря соперника. Футболист продолжил игру, но в перерыве был заменен.

Не исключается, что хавбек сможет сыграть в матче 1/8 финала с Нидерландами, который состоится 3 декабря.

Напомним, что США со второго места в группе B вышли в плей-офф мундиаля в Катаре.

США вышли в плей-офф на третьем чемпионате мира подряд

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!