"Ей нужно развестись". Горячая журналистка вызвала бурную реакцию фанатов UFC из-за Рахмонова

20 марта 2023 19:10
©UFC

Лора Санко на данный момент считается одной из самых видных участниц трансляций в UFC, пишет sportsmanor.com.

Однако мало кто знает, что она бывший боец. С тех пор как UFC подписал с ней контракт, уроженка Чикаго приобрела огромное количество поклонников в своих социальных сетях, имея 376 тысяч подписчиков только в Instagram.

Ранее в этом году 40-летняя спортсменка попала в заголовки газет, став первой женщиной, комментирующей бой UFC за всю 30-летнюю историю промоушена. К сожалению, это не единственная новость, связанная с ней, которая циркулирует в СМИ. Американка неоднократно называлась "влюбленной" в непобедимого проспекта из Казахстана Шавката Рахмонова.

Шавкат - казахстанский боец, занимающий шестое место в полусреднем весе. Однако проблема не в этом. Лора почти 12 лет замужем за предпринимателем Натаном Санко. Из-за этого фанаты начали сомневаться в ее высказываниях и верности мужу.

Мой муж спросил: "Что происходит?". Журналистка UFC назвала сексуальную особенность Рахмонова

Лора познакомилась с Натаном в 2006 году, и они поженились через шесть лет после знакомства. У пары есть общий сын по имени Берк. Они никогда не стесняются писать друг о друге при каждом удобном случае. Но, как бы ни была искренна Лора в своей счастливой жизни с Натаном, она также откровенно говорила о своей "жажде" по бойцу с рекордом 17-0.

Хотя Натан решил не комментировать эту шумиху, можно только представить, как он относится ко всему этому испытанию.

Поклонники отреагировали на то, что Лора Санко влюбилась в Шавката Рахмонова

Конечно, фанаты боев не оставили камня на камне в своих мнениях по поводу этой драмы. Большинство фанатов обрушиваются на 40-летнюю спортсменку за ее сомнительное поведение, несмотря на то, что она счастлива в браке. Стоит отметить, что СМИ поставили Шавката в известность об этой ситуации, на что он ответил: "Как мужчине, тебе всегда нравится, когда женщина тебя обожает".

В то время как Лора отреагировала на скандальный инцидент с Джеймсом Краузе в прошлом, она не сделала никаких комментариев по поводу этой конкретной ситуации.

"Не сдаваться, хоть сдохну". Шавкат Рахмонов дал интервью горячей журналистке

Отметим, что менеджер Рахмонова Саят Абдрахманов заявил, что Санко помогает в продвижении Шавката в США.

Напомним, что Санко является фанаткой Рахмонова. Она смотрела за его взвешиванием перед боем с Джеффом Нилом в казахском головном уборе - тымақ. При этом сам поединок в рамках UFC 285 состоялся в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе (Невада, США) и завершился досрочной победой казахстанца.