Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мой муж спросил: "Что происходит?". Журналистка UFC назвала сексуальную особенность Рахмонова

Мой муж спросил: "Что происходит?". Журналистка UFC назвала сексуальную особенность Рахмонова
©instagram.com/shavkatrakhmonov94/laura_sanko

Журналистка UFC Лора Санко, являющаяся фанаткой Шавката Рахмонова, снова восторженно отозвалась о казахстанском файтере, сообщают Vesti.kz.

"Я увлечена тем, как он дерется. У него 16 побед и 0 поражений, восемь нокаутов и восемь сабмишенов. Если это не сексуально, скажите, что это тогда? И он красивый парень. Он выглядит загадочным и у него такие надутые губы", - сказала она.

Девушку еще спросили, видела ли она реакцию Шавката на ее слова.

"Вся страна прислала мне это видео. Мой муж спросил: "Что происходит?" "Интернет сделал эту ситуацию странной", - добавила Лора.

"У тебя были мурашки от Шавката, вот это было странно", - сказал другой ведущий на телешоу UFC.

Санко смотрела за взвешиванием Рахмонова в казахском головном уборе - тымақ. Экс-чемпион UFC, а ныне комментатор Дэниел Кормье, сделал ей комплимент, отметив, что головной убор подчеркивает ее красивые глаза.

Напомним, что в рамках UFC 285 Рахмонов подерется с американцем Джеффом Нилом. Бой состоится в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе (Невада, США) и войдет в главный кард турнира.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама