Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

19 сентября 22:55 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Дюделанж (Дюделанж) 3:4 окончен
19 сентября 22:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Севилья (Севилья) 0:3 окончен
4 октября 01:00 Люксембург, Дюделанж, Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) Карабах (Агдам) 1:4 окончен
4 октября 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) АПОЕЛ (Никосия) 1:0 окончен
24 октября 22:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) АПОЕЛ (Никосия) не начат
25 октября 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Дюделанж (Дюделанж) не начат
7 ноября 23:55 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Карабах (Агдам) не начат
7 ноября 23:55 Люксембург, Дюделанж, Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) Севилья (Севилья) не начат
29 ноября 02:00 Люксембург, Дюделанж, Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) АПОЕЛ (Никосия) не начат
29 ноября 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Карабах (Агдам) не начат
12 декабря 23:55 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Севилья (Севилья) не начат
12 декабря 23:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Дюделанж (Дюделанж) не начат

Группа B

19 сентября 22:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Мальме (Мальме) 1:0 окончен
19 сентября 22:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Лугано (Лугано) 1:0 окончен
4 октября 01:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Динамо К (Киев) 0:0 окончен
4 октября 01:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Копенгаген (Копенгаген) 1:1 окончен
25 октября 01:00 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Копенгаген (Копенгаген) не начат
25 октября 01:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Лугано (Лугано) не начат
7 ноября 23:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Динамо К (Киев) не начат
7 ноября 23:55 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Мальме (Мальме) не начат
29 ноября 02:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Копенгаген (Копенгаген) не начат
29 ноября 02:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Динамо К (Киев) не начат
12 декабря 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Лугано (Лугано) не начат
12 декабря 23:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Мальме (Мальме) не начат

Группа C

19 сентября 22:55 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Краснодар (Краснодар) 5:0 окончен
19 сентября 22:55 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Трабзонспор (Трабзон) 1:0 окончен
4 октября 01:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Хетафе (Хетафе) 1:2 окончен
4 октября 01:00 Турция, Трабзон, Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Базель (Базель) 2:2 окончен
25 октября 01:00 Турция, Трабзон, Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Краснодар (Краснодар) не начат
25 октября 01:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Базель (Базель) не начат
7 ноября 23:55 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Хетафе (Хетафе) не начат
7 ноября 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Трабзонспор (Трабзон) не начат
28 ноября 21:50 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Базель (Базель) не начат
28 ноября 21:50 Турция, Трабзон, Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Хетафе (Хетафе) не начат
12 декабря 23:55 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Трабзонспор (Трабзон) не начат
12 декабря 23:55 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Краснодар (Краснодар) не начат

Группа D

19 сентября 22:55 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Русенборг (Тронхейм) 1:0 окончен
19 сентября 22:55 Нидерланды, Эйндховен, "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Спортинг Л (Лиссабон) 3:2 окончен
4 октября 01:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 1:4 окончен
4 октября 01:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) ЛАСК Линц (Линц) 2:1 окончен
25 октября 01:00 Нидерланды, Эйндховен, "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) ЛАСК Линц (Линц) не начат
25 октября 01:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Русенборг (Тронхейм) не начат
7 ноября 23:55 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) не начат
7 ноября 23:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Спортинг Л (Лиссабон) не начат
29 ноября 02:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) ЛАСК Линц (Линц) не начат
29 ноября 02:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) не начат
12 декабря 23:55 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Спортинг Л (Лиссабон) не начат
12 декабря 23:55 Нидерланды, Эйндховен, "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Русенборг (Тронхейм) не начат

Группа E

19 сентября 22:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Селтик (Глазго) 1:1 окончен
19 сентября 22:55 Румыния, Клуж, Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Лацио (Рим) 2:1 окончен
4 октября 01:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Ренн (Ренн) 2:1 окончен
4 октября 01:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) ЧФР Клуж (Клуж) 2:0 окончен
25 октября 01:00 Франция, Ренн Ренн (Ренн) ЧФР Клуж (Клуж) не начат
25 октября 01:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Лацио (Рим) не начат
7 ноября 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Селтик (Глазго) не начат
7 ноября 23:55 Румыния, Клуж, Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Ренн (Ренн) не начат
29 ноября 02:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) ЧФР Клуж (Клуж) не начат
29 ноября 02:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Ренн (Ренн) не начат
12 декабря 23:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Лацио (Рим) не начат
12 декабря 23:55 Румыния, Клуж, Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Селтик (Глазго) не начат

Группа F

19 сентября 22:55 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Арсенал (Лондон) 0:3 окончен
19 сентября 22:55 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Гимараэш Витория (Гимараэш) 2:0 окончен
4 октября 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Стандард (Льеж) 4:0 окончен
4 октября 01:00 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 окончен
25 октября 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Стандард (Льеж) не начат
25 октября 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Гимараэш Витория (Гимараэш) не начат
6 ноября 21:50 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Арсенал (Лондон) не начат
7 ноября 23:55 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
27 ноября 21:50 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Стандард (Льеж) не начат
29 ноября 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
12 декабря 23:55 Германия, Франкфурт, Франкфурт Айнтрахт Фр (Франкфурт) Гимараэш Витория (Гимараэш) не начат
12 декабря 23:55 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Арсенал (Лондон) не начат

Группа G

20 сентября 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Фейеноорд (Роттердам) 1:0 окончен
20 сентября 01:00 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Янг Бойз (Берн) 2:1 окончен
3 октября 22:55 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Порту (Порто) 2:0 окончен
3 октября 22:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:1 окончен
24 октября 22:55 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Глазго Рейнджерс (Глазго) не начат
24 октября 22:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Фейеноорд (Роттердам) не начат
8 ноября 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Порту (Порто) не начат
8 ноября 02:00 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Янг Бойз (Берн) не начат
28 ноября 23:55 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Глазго Рейнджерс (Глазго) не начат
28 ноября 23:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Порту (Порто) не начат
13 декабря 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Янг Бойз (Берн) не начат
13 декабря 02:00 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Фейеноорд (Роттердам) не начат

Группа H

20 сентября 01:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) ЦСКА М (Москва) 5:1 окончен
20 сентября 01:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Ференцварош (Будапешт) 1:1 окончен
3 октября 22:55 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) Лудогорец (Разград) 0:3 окончен
3 октября 22:55 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Эспаньол (Барселона) 0:2 окончен
24 октября 22:55 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Эспаньол (Барселона) не начат
24 октября 22:55 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ференцварош (Будапешт) не начат
8 ноября 02:00 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) ЦСКА М (Москва) не начат
8 ноября 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Лудогорец (Разград) не начат
28 ноября 23:55 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) Эспаньол (Барселона) не начат
28 ноября 23:55 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Лудогорец (Разград) не начат
13 декабря 02:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Ференцварош (Будапешт) не начат
13 декабря 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) ЦСКА М (Москва) не начат

Группа I

20 сентября 01:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Александрия (Александрия) 3:1 окончен
20 сентября 01:00 Бельгия, Гент Гент (Гент) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 3:2 окончен
3 октября 22:55 Украина, Александрия Александрия (Александрия) Гент (Гент) 1:1 окончен
3 октября 22:55 Франция, Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 окончен
24 октября 22:55 Бельгия, Гент Гент (Гент) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
24 октября 22:55 Франция, Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Александрия (Александрия) не начат
8 ноября 02:00 Украина, Александрия Александрия (Александрия) Сент-Этьен (Сент-Этьен) не начат
8 ноября 02:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Гент (Гент) не начат
28 ноября 23:55 Украина, Александрия Александрия (Александрия) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
28 ноября 23:55 Франция, Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Гент (Гент) не начат
13 декабря 02:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Сент-Этьен (Сент-Этьен) не начат
13 декабря 02:00 Бельгия, Гент Гент (Гент) Александрия (Александрия) не начат

Группа J

20 сентября 01:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсберг (Вольфсберг) 0:4 окончен
20 сентября 01:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Истанбул ББ (Стамбул) 4:0 окончен
3 октября 22:55 Австрия, Грац Вольфсберг (Вольфсберг) Рома (Рим) 1:1 окончен
3 октября 22:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 окончен
24 октября 22:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Вольфсберг (Вольфсберг) не начат
24 октября 22:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
8 ноября 02:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Рома (Рим) не начат
8 ноября 02:00 Австрия, Грац Вольфсберг (Вольфсберг) Истанбул ББ (Стамбул) не начат
28 ноября 23:55 Австрия, Грац Вольфсберг (Вольфсберг) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
28 ноября 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Рома (Рим) не начат
13 декабря 02:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Истанбул ББ (Стамбул) не начат
13 декабря 02:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Вольфсберг (Вольфсберг) не начат

Группа K

20 сентября 01:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Брага (Брага) 0:1 окончен
20 сентября 01:00 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Бешикташ (Стамбул) 4:2 окончен
3 октября 22:55 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:1 окончен
3 октября 22:55 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Слован Бр (Братислава) 2:2 окончен
24 октября 22:55 Турция, Стамбул, Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Брага (Брага) не начат
24 октября 22:55 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) не начат
8 ноября 02:00 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Бешикташ (Стамбул) не начат
8 ноября 02:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Слован Бр (Братислава) не начат
28 ноября 23:55 Турция, Стамбул, Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Слован Бр (Братислава) не начат
28 ноября 23:55 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) не начат
13 декабря 02:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Бешикташ (Стамбул) не начат
13 декабря 02:00 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Брага (Брага) не начат

Группа L

20 сентября 01:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Астана (Нур-Султан) 1:0 окончен
20 сентября 01:00 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) А3 Алкмаар (Алкмаар) 2:2 окончен
3 октября 20:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Партизан (Белград) 1:2 окончен
3 октября 22:55 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0 окончен
24 октября 22:55 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Астана (Нур-Султан) не начат
24 октября 22:55 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат
7 ноября 21:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) А3 Алкмаар (Алкмаар) не начат
8 ноября 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Партизан (Белград) не начат
28 ноября 21:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат
28 ноября 23:55 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Партизан (Белград) не начат
13 декабря 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) А3 Алкмаар (Алкмаар) не начат
13 декабря 02:00 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Астана (Нур-Султан) не начат