Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Все про ЕВРО-2020 Все про ОЛИМПИАДУ-2020 Шансы Рыпаковой на ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

19 сентября 2019 22:55 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Дюделанж (Дюделанж) 3:4 закончен
19 сентября 2019 22:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Севилья (Севилья) 0:3 закончен
4 октября 2019 01:00 Люксембург, Дюделанж , Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) Карабах (Агдам) 1:4 закончен
4 октября 2019 01:00 Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) АПОЕЛ (Никосия) 1:0 закончен
24 октября 2019 22:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) АПОЕЛ (Никосия) 2:2 закончен
25 октября 2019 01:00 Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Дюделанж (Дюделанж) 3:0 закончен
7 ноября 2019 23:55 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Карабах (Агдам) 2:1 закончен
7 ноября 2019 23:55 Люксембург, Дюделанж , Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) Севилья (Севилья) 2:5 закончен
29 ноября 2019 02:00 Люксембург, Дюделанж , Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) АПОЕЛ (Никосия) 0:2 закончен
29 ноября 2019 02:00 Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Карабах (Агдам) 2:0 закончен
12 декабря 2019 23:55 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Севилья (Севилья) 1:0 закончен
12 декабря 2019 23:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Дюделанж (Дюделанж) 1:1 закончен

Группа B

19 сентября 2019 22:55 Украина, Киев , Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Мальме (Мальме) 1:0 закончен
19 сентября 2019 22:55 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Лугано (Лугано) 1:0 закончен
4 октября 2019 01:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Динамо К (Киев) 0:0 закончен
4 октября 2019 01:00 Швеция, Мальме , Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Копенгаген (Копенгаген) 1:1 закончен
25 октября 2019 01:00 Украина, Киев , Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Копенгаген (Копенгаген) 1:1 закончен
25 октября 2019 01:00 Швеция, Мальме , Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Лугано (Лугано) 2:1 закончен
7 ноября 2019 23:55 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Динамо К (Киев) 1:1 закончен
7 ноября 2019 23:55 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Мальме (Мальме) 0:0 закончен
29 ноября 2019 02:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Копенгаген (Копенгаген) 0:1 закончен
29 ноября 2019 02:00 Швеция, Мальме , Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Динамо К (Киев) 4:3 закончен
12 декабря 2019 23:55 Украина, Киев , Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Лугано (Лугано) 1:1 закончен
12 декабря 2019 23:55 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Мальме (Мальме) 0:1 закончен

Группа C

19 сентября 2019 22:55 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Краснодар (Краснодар) 5:0 закончен
19 сентября 2019 22:55 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Трабзонспор (Трабзон) 1:0 закончен
4 октября 2019 01:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Хетафе (Хетафе) 1:2 закончен
4 октября 2019 01:00 Турция, Трабзон , Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Базель (Базель) 2:2 закончен