19 сентября 2019 22:55 | АПОЕЛ (Никосия) | Дюделанж (Дюделанж) | 3:4 | закончен | |
19 сентября 2019 22:55 | Карабах (Агдам) | Севилья (Севилья) | 0:3 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Дюделанж (Дюделанж) | Карабах (Агдам) | 1:4 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Севилья (Севилья) | АПОЕЛ (Никосия) | 1:0 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Карабах (Агдам) | АПОЕЛ (Никосия) | 2:2 | закончен | |
25 октября 2019 01:00 | Севилья (Севилья) | Дюделанж (Дюделанж) | 3:0 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55 | АПОЕЛ (Никосия) | Карабах (Агдам) | 2:1 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55 | Дюделанж (Дюделанж) | Севилья (Севилья) | 2:5 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00 | Дюделанж (Дюделанж) | АПОЕЛ (Никосия) | 0:2 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00 | Севилья (Севилья) | Карабах (Агдам) | 2:0 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | АПОЕЛ (Никосия) | Севилья (Севилья) | 1:0 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | Карабах (Агдам) | Дюделанж (Дюделанж) | 1:1 | закончен |
19 сентября 2019 22:55 | Динамо К (Киев) | Мальме (Мальме) | 1:0 | закончен | |
19 сентября 2019 22:55 | Копенгаген (Копенгаген) | Лугано (Лугано) | 1:0 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Лугано (Лугано) | Динамо К (Киев) | 0:0 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Мальме (Мальме) | Копенгаген (Копенгаген) | 1:1 | закончен | |
25 октября 2019 01:00 | Динамо К (Киев) | Копенгаген (Копенгаген) | 1:1 | закончен | |
25 октября 2019 01:00 | Мальме (Мальме) | Лугано (Лугано) | 2:1 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 7 ноября 2019 23:55
|
Копенгаген (Копенгаген) | Динамо К (Киев) | 1:1 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55 | Лугано (Лугано) | Мальме (Мальме) | 0:0 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00 | Лугано (Лугано) | Копенгаген (Копенгаген) | 0:1 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00 | Мальме (Мальме) | Динамо К (Киев) | 4:3 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | Динамо К (Киев) | Лугано (Лугано) | 1:1 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | Копенгаген (Копенгаген) | Мальме (Мальме) | 0:1 | закончен |
19 сентября 2019 22:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 сентября 2019 22:55
|
Базель (Базель) | Краснодар (Краснодар) | 5:0 | закончен | |
19 сентября 2019 22:55 | Хетафе (Хетафе) | Трабзонспор (Трабзон) | 1:0 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Краснодар (Краснодар) | Хетафе (Хетафе) | 1:2 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Трабзонспор (Трабзон) | Базель (Базель) | 2:2 | закончен | |
25 октября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 октября 2019 01:00
|
Трабзонспор (Трабзон) | Краснодар (Краснодар) | 0:2 | закончен | |
25 октября 2019 01:00 | Хетафе (Хетафе) | Базель (Базель) | 0:1 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55 | Базель (Базель) | Хетафе (Хетафе) | 2:1 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 ноября 2019 23:10
|
Краснодар (Краснодар) | Трабзонспор (Трабзон) | 3:1 | закончен | |
28 ноября 2019 21:50
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 ноября 2019 21:10
Матч Премьер, 28 ноября 2019 21:10
|
Краснодар (Краснодар) | Базель (Базель) | 1:0 | закончен | |
28 ноября 2019 21:50 | Трабзонспор (Трабзон) | Хетафе (Хетафе) | 0:1 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | Базель (Базель) | Трабзонспор (Трабзон) | 2:0 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 декабря 2019 23:55
|
Хетафе (Хетафе) | Краснодар (Краснодар) | 3:0 | закончен |
19 сентября 2019 22:55 | ЛАСК Линц (Линц) | Русенборг (Тронхейм) | 1:0 | закончен | |
19 сентября 2019 22:55 | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | Спортинг Л (Лиссабон) | 3:2 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Русенборг (Тронхейм) | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | 1:4 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Спортинг Л (Лиссабон) | ЛАСК Линц (Линц) | 2:1 | закончен | |
25 октября 2019 01:00 | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | ЛАСК Линц (Линц) | 0:0 | закончен | |
25 октября 2019 01:00 | Спортинг Л (Лиссабон) | Русенборг (Тронхейм) | 1:0 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55 | ЛАСК Линц (Линц) | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | 4:1 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55 | Русенборг (Тронхейм) | Спортинг Л (Лиссабон) | 0:2 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00 | Русенборг (Тронхейм) | ЛАСК Линц (Линц) | 1:2 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00 | Спортинг Л (Лиссабон) | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | 4:0 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | ЛАСК Линц (Линц) | Спортинг Л (Лиссабон) | 3:0 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | Русенборг (Тронхейм) | 1:1 | закончен |
19 сентября 2019 22:55 | Ренн Стад (Ренн) | Селтик (Глазго) | 1:1 | закончен | |
19 сентября 2019 22:55 | ЧФР Клуж (Клуж) | Лацио (Рим) | 2:1 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Лацио (Рим) | Ренн Стад (Ренн) | 2:1 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Селтик (Глазго) | ЧФР Клуж (Клуж) | 2:0 | закончен | |
25 октября 2019 01:00 | Ренн Стад (Ренн) | ЧФР Клуж (Клуж) | 0:1 | закончен | |
25 октября 2019 01:00 | Селтик (Глазго) | Лацио (Рим) | 2:1 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55 | Лацио (Рим) | Селтик (Глазго) | 1:2 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55 | ЧФР Клуж (Клуж) | Ренн Стад (Ренн) | 1:0 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00 | Лацио (Рим) | ЧФР Клуж (Клуж) | 1:0 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00 | Селтик (Глазго) | Ренн Стад (Ренн) | 3:1 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | Ренн Стад (Ренн) | Лацио (Рим) | 2:0 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | ЧФР Клуж (Клуж) | Селтик (Глазго) | 2:0 | закончен |
19 сентября 2019 22:55 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Арсенал (Лондон) | 0:3 | закончен | |
19 сентября 2019 22:55 | Стандард (Льеж) | Гимараэш Витория (Гимараэш) | 2:0 | закончен | |
4 октября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 октября 2019 00:55
Qazsport, 4 октября 2019 08:10
|
Арсенал (Лондон) | Стандард (Льеж) | 4:0 | закончен | |
4 октября 2019 01:00 | Гимараэш Витория (Гимараэш) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:1 | закончен | |
25 октября 2019 01:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Стандард (Льеж) | 2:1 | закончен | |
25 октября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 октября 2019 01:00
Qazsport, 25 октября 2019 13:50
|
Арсенал (Лондон) | Гимараэш Витория (Гимараэш) | 3:2 | закончен | |
6 ноября 2019 21:50
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 6 ноября 2019 21:50
|
Гимараэш Витория (Гимараэш) | Арсенал (Лондон) | 1:1 | закончен | |
7 ноября 2019 23:55 | Стандард (Льеж) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:1 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 ноября 2019 02:00
Qazsport, 29 ноября 2019 01:55
|
Арсенал (Лондон) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |
29 ноября 2019 02:00 | Гимараэш Витория (Гимараэш) | Стандард (Льеж) | 1:1 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Гимараэш Витория (Гимараэш) | 2:3 | закончен | |
12 декабря 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 декабря 2019 23:45
Qazsport, 14 декабря 2019 08:05
|
Стандард (Льеж) | Арсенал (Лондон) | 2:2 | закончен |
20 сентября 2019 01:00 | Глазго Рейнджерс (Глазго) | Фейеноорд (Роттердам) | 1:0 | закончен | |
20 сентября 2019 01:00 | Порту (Порто) | Янг Бойз (Берн) | 2:1 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | Фейеноорд (Роттердам) | Порту (Порто) | 2:0 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | Янг Бойз (Берн) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 2:1 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Порту (Порто) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 1:1 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Янг Бойз (Берн) | Фейеноорд (Роттердам) | 2:0 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00 | Глазго Рейнджерс (Глазго) | Порту (Порто) | 2:0 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00 | Фейеноорд (Роттердам) | Янг Бойз (Берн) | 1:1 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55 | Фейеноорд (Роттердам) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 2:2 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 ноября 2019 23:45
|
Янг Бойз (Берн) | Порту (Порто) | 1:2 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00 | Глазго Рейнджерс (Глазго) | Янг Бойз (Берн) | 1:1 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 13 декабря 2019 01:50
Qazsport, 14 декабря 2019 12:50
|
Порту (Порто) | Фейеноорд (Роттердам) | 3:2 | закончен |
20 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 сентября 2019 01:00
|
Лудогорец-1945 (Разград) | ЦСКА М (Москва) | 5:1 | закончен | |
20 сентября 2019 01:00 | Эспаньол (Барселона) | Ференцварош (Будапешт) | 1:1 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | Ференцварош (Будапешт) | Лудогорец-1945 (Разград) | 0:3 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | ЦСКА М (Москва) | Эспаньол (Барселона) | 0:2 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Лудогорец-1945 (Разград) | Эспаньол (Барселона) | 0:1 | закончен | |
24 октября 2019 22:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 октября 2019 22:20
|
ЦСКА М (Москва) | Ференцварош (Будапешт) | 0:1 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 ноября 2019 02:00
|
Ференцварош (Будапешт) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00 | Эспаньол (Барселона) | Лудогорец-1945 (Разград) | 6:0 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55 | Ференцварош (Будапешт) | Эспаньол (Барселона) | 2:2 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 ноября 2019 23:55
|
ЦСКА М (Москва) | Лудогорец-1945 (Разград) | 1:1 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00 | Лудогорец-1945 (Разград) | Ференцварош (Будапешт) | 1:1 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 декабря 2019 02:00
|
Эспаньол (Барселона) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен |
20 сентября 2019 01:00 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Александрия (Александрия) | 3:1 | закончен | |
20 сентября 2019 01:00 | Гент КАА (Гент) | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | 3:2 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | Александрия (Александрия) | Гент КАА (Гент) | 1:1 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:1 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Гент КАА (Гент) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:2 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | Александрия (Александрия) | 1:1 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00 | Александрия (Александрия) | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | 2:2 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Гент КАА (Гент) | 1:3 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55 | Александрия (Александрия) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:1 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55 | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | Гент КАА (Гент) | 0:0 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | 1:0 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00 | Гент КАА (Гент) | Александрия (Александрия) | 2:1 | закончен |
20 сентября 2019 01:00 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Вольфсберг (Вольфсберг) | 0:4 | закончен | |
20 сентября 2019 01:00 | Рома (Рим) | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | 4:0 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | Вольфсберг (Вольфсберг) | Рома (Рим) | 1:1 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:1 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | Вольфсберг (Вольфсберг) | 1:0 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Рома (Рим) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:1 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Рома (Рим) | 2:1 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00 | Вольфсберг (Вольфсберг) | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | 0:3 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55 | Вольфсберг (Вольфсберг) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:1 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55 | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | Рома (Рим) | 0:3 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | 1:2 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00 | Рома (Рим) | Вольфсберг (Вольфсберг) | 2:2 | закончен |
20 сентября 2019 01:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Брага Спортинг (Брага) | 0:1 | закончен | |
20 сентября 2019 01:00 | Слован Бр (Братислава) | Бешикташ (Стамбул) | 4:2 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | Бешикташ (Стамбул) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 0:1 | закончен | |
3 октября 2019 22:55 | Брага Спортинг (Брага) | Слован Бр (Братислава) | 2:2 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Бешикташ (Стамбул) | Брага Спортинг (Брага) | 1:2 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Слован Бр (Братислава) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 1:2 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00 | Брага Спортинг (Брага) | Бешикташ (Стамбул) | 3:1 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Слован Бр (Братислава) | 1:0 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55 | Бешикташ (Стамбул) | Слован Бр (Братислава) | 2:1 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55 | Брага Спортинг (Брага) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 3:3 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Бешикташ (Стамбул) | 4:0 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00 | Слован Бр (Братислава) | Брага Спортинг (Брага) | 2:4 | закончен |
20 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 сентября 2019 00:55
Qazsport, 20 сентября 2019 08:20
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Астана (Астана) | 1:0 | закончен | |
20 сентября 2019 01:00 | Партизан (Белград) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 2:2 | закончен | |
3 октября 2019 20:50
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 октября 2019 20:00
Казахстан, 3 октября 2019 20:50
Qazsport, 5 октября 2019 10:55
|
Астана (Астана) | Партизан (Белград) | 1:2 | закончен | |
3 октября 2019 22:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 октября 2019 22:50
|
А3 Алкмаар (Алкмаар) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 0:0 | закончен | |
24 октября 2019 22:55
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 24 октября 2019 22:45
Qazsport, 25 октября 2019 21:40
Qazsport, 26 октября 2019 12:25
|
А3 Алкмаар (Алкмаар) | Астана (Астана) | 6:0 | закончен | |
24 октября 2019 22:55 | Партизан (Белград) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 0:1 | закончен | |
7 ноября 2019 21:50
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 7 ноября 2019 21:50
Qazsport, 8 ноября 2019 08:05
|
Астана (Астана) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 0:5 | закончен | |
8 ноября 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 ноября 2019 02:00
Qazsport, 10 ноября 2019 20:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Партизан (Белград) | 3:0 | закончен | |
28 ноября 2019 21:50
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 ноября 2019 11:40
Qazsport, 29 ноября 2019 08:05
Qazsport, 29 ноября 2019 20:25
Казахстан, 28 ноября 2019 21:45
|
Астана (Астана) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 2:1 | закончен | |
28 ноября 2019 23:55 | А3 Алкмаар (Алкмаар) | Партизан (Белград) | 2:2 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00 | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 4:0 | закончен | |
13 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 декабря 2019 01:55
Qazsport, 14 декабря 2019 12:45
|
Партизан (Белград) | Астана (Астана) | 4:1 | закончен |