Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Лицензии Казахстана на ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
12 июля 2019 23:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
13 июля 2019 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Уфа (Уфа) 3:2 закончен
13 июля 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Сочи (Сочи) 1:0 закончен
14 июля 2019 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Оренбург (Оренбург) 2:1 закончен
14 июля 2019 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) ЦСКА М (Москва) 2:0 закончен
14 июля 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Тамбов (Тамбов) 2:1 закончен
15 июля 2019 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Краснодар (Краснодар) 1:0 закончен
15 июля 2019 23:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Рубин (Казань) 1:1 закончен
20 июля 2019 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Краснодар (Краснодар) 2:3 закончен
20 июля 2019 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Арсенал Т (Тула) 2:3 закончен
20 июля 2019 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Оренбург (Оренбург) 2:1 закончен
21 июля 2019 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 2:2 закончен
21 июля 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ахмат (Грозный) 3:0 закончен
21 июля 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Тамбов (Тамбов) 2:1 закончен
21 июля 2019 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Рубин (Казань) 0:1 закончен
22 июля 2019 00:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
26 июля 2019 23:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:0 закончен
27 июля 2019 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Крылья Советов (Самара) 2:1 закончен
27 июля 2019 19:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Спартак М (Москва) 2:0 закончен
27 июля 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Сочи (Сочи) 3:0 закончен
28 июля 2019 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
28 июля 2019 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3 закончен
28 июля 2019 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:0 закончен
29 июля 2019 23:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ахмат (Грозный) 1:0 закончен
3 августа 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 закончен
3 августа 2019 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Локомотив М (Москва) 1:2 закончен
3 августа 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Динамо М (Москва) 0:0 закончен
4 августа 2019 00:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
4 августа 2019 19:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Арсенал Т (Тула) 0:1 закончен
4 августа 2019 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) ЦСКА М (Москва) 0:1 закончен
5 августа 2019 00:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
5 августа 2019 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Оренбург (Оренбург) 2:1 закончен
10 августа 2019 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Тамбов (Тамбов) 2:2 закончен
10 августа 2019 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
10 августа 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Рубин (Казань) 1:0 закончен
11 августа 2019 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Уфа (Уфа) 1:0 закончен
11 августа 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) 4:0 закончен
11 августа 2019 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Сочи (Сочи) 0:0 закончен
12 августа 2019 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Спартак М (Москва) 1:3 закончен
12 августа 2019 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Крылья Советов (Самара) 1:0 закончен
16 августа 2019 21:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Сочи (Сочи) 1:1 закончен
17 августа 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Крылья Советов (Самара) 1:3 закончен
17 августа 2019 19:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Краснодар (Краснодар) 0:2 закончен
17 августа 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 0:0 закончен
18 августа 2019 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Арсенал Т (Тула) 1:0 закончен
18 августа 2019 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 закончен
18 августа 2019 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:2 закончен
19 августа 2019 23:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) 2:1 закончен
24 августа 2019 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Динамо М (Москва) 0:2 закончен
24 августа 2019 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 закончен
24 августа 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) 1:1 закончен
25 августа 2019 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ахмат (Грозный) 3:0 закончен
25 августа 2019 22:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Спартак М (Москва) 1:2 закончен
25 августа 2019 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) 2:1 закончен
26 августа 2019 00:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Оренбург (Оренбург) 2:1 закончен
26 августа 2019 21:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
30 августа 2019 23:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Динамо М (Москва) 0:0 закончен
31 августа 2019 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Оренбург (Оренбург) 1:2 закончен
31 августа 2019 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Сочи (Сочи) 0:3 закончен
31 августа 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 закончен
31 августа 2019 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Тамбов (Тамбов) 1:1 закончен
1 сентября 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) 2:4 закончен
1 сентября 2019 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) ЦСКА М (Москва) 1:2 закончен
1 сентября 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
13 сентября 2019 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Арсенал Т (Тула) 3:1 закончен
14 сентября 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:2 закончен
14 сентября 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Локомотив М (Москва) 0:1 закончен
15 сентября 2019 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Рубин (Казань) 2:1 закончен
15 сентября 2019 19:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) ЦСКА М (Москва) 0:2 закончен
15 сентября 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Крылья Советов (Самара) 4:2 закончен
16 сентября 2019 23:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
16 сентября 2019 23:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Ахмат (Грозный) 2:1 закончен
20 сентября 2019 20:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Спартак М (Москва) 1:0 закончен
21 сентября 2019 17:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Крылья Советов (Самара) 1:1 закончен
21 сентября 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 5:0 закончен
21 сентября 2019 22:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
22 сентября 2019 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Локомотив М (Москва) 2:3 закончен
22 сентября 2019 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Сочи (Сочи) 2:3 закончен
22 сентября 2019 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
22 сентября 2019 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) 3:2 закончен
28 сентября 2019 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Тамбов (Тамбов) 2:0 закончен
28 сентября 2019 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо М (Москва) 3:0 закончен
28 сентября 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 закончен
29 сентября 2019 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) 0:3 закончен
29 сентября 2019 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
29 сентября 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Оренбург (Оренбург) 1:2 закончен
29 сентября 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Арсенал Т (Тула) 2:0 закончен
30 сентября 2019 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Ахмат (Грозный) 2:0 закончен
4 октября 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ахмат (Грозный) 0:1 закончен
5 октября 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Динамо М (Москва) 2:0 закончен
5 октября 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Тамбов (Тамбов) 2:1 закончен
5 октября 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Крылья Советов (Самара) 0:2 закончен
6 октября 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
6 октября 17:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Арсенал Т (Тула) 2:1 закончен
6 октября 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 закончен
6 октября 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) 2:1 закончен
18 октября 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Локомотив М (Москва) 0:2 закончен
19 октября 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Урал (Екатеринбург) 1:2 закончен
19 октября 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Рубин (Казань) 0:0 закончен
19 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 6:1 закончен
20 октября 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
20 октября 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) ЦСКА М (Москва) 1:1 закончен
20 октября 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Сочи (Сочи) 1:1 закончен
20 октября 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
25 октября 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) 0:0 закончен
26 октября 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Уфа (Уфа) 3:0 закончен
26 октября 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Арсенал Т (Тула) 1:1 закончен
26 октября 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Сочи (Сочи) 2:0 закончен
27 октября 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
27 октября 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) 0:3 закончен
27 октября 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
27 октября 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Оренбург (Оренбург) 1:1 закончен
2 ноября 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:1 закончен
2 ноября 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Локомотив М (Москва) 1:1 закончен
2 ноября 19:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Тамбов (Тамбов) 1:2 закончен
2 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 1:1 закончен
3 ноября 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 закончен
4 ноября 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Оренбург (Оренбург) 1:2 закончен
4 ноября 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Рубин (Казань) 0:0 закончен
4 ноября 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Арсенал Т (Тула) 0:1 закончен
8 ноября 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Урал (Екатеринбург) 0:0 закончен
9 ноября 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
9 ноября 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Тамбов (Тамбов) 1:2 закончен
9 ноября 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Крылья Советов (Самара) 2:0 закончен
10 ноября 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
10 ноября 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
10 ноября 19:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) ЦСКА М (Москва) 2:3 закончен
10 ноября 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
22 ноября 22:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Локомотив М (Москва) 2:3 закончен
23 ноября 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ахмат (Грозный) 1:2 закончен
23 ноября 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
23 ноября 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
24 ноября 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Сочи (Сочи) 1:1 закончен
24 ноября 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) 0:0 закончен
24 ноября 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Краснодар (Краснодар) 1:2 закончен
24 ноября 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Крылья Советов (Самара) 1:0 закончен
30 ноября 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Уфа (Уфа) 0:1 закончен
30 ноября 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) 0:0 закончен
30 ноября 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Рубин (Казань) 1:1 закончен
1 декабря 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Динамо М (Москва) 1:2 закончен
1 декабря 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 1:0 закончен
2 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Тамбов (Тамбов) 0:0 закончен
2 декабря 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Арсенал Т (Тула) 0:1 закончен
6 декабря 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Локомотив М (Москва) 4:0 закончен
6 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 3:0 закончен
7 декабря 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Оренбург (Оренбург) 3:0 закончен
7 декабря 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 1:1 закончен
7 декабря 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Уфа (Уфа) 0:1 закончен
8 декабря 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Урал (Екатеринбург) 2:3 закончен
8 декабря 19:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Рубин (Казань) 1:1 закончен
8 декабря 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4 закончен
28 февраля 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Оренбург (Оренбург) 1:1 закончен
29 февраля 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
29 февраля 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Спартак М (Москва) 0:2 закончен
29 февраля 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 закончен
29 февраля 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 0:0 закончен
1 марта 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Рубин (Казань) 0:0 закончен
1 марта 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Уфа (Уфа) 2:0 закончен
1 марта 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Арсенал Т (Тула) 1:2 закончен
7 марта 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Арсенал Т (Тула) 2:0 закончен
7 марта 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Тамбов (Тамбов) 1:0 закончен
8 марта 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
8 марта 19:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Урал (Екатеринбург) 2:0 закончен
8 марта 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:0 закончен
9 марта 17:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) 3:2 закончен
9 марта 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 0:1 закончен
9 марта 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
11 марта 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Оренбург (Оренбург) 5:1 закончен
13 марта 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Динамо М (Москва) 2:3 закончен
14 марта 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Спартак М (Москва) 1:3 закончен
14 марта 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) 7:1 закончен
14 марта 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Рубин (Казань) 0:1 закончен
15 марта 17:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Краснодар (Краснодар) 2:0 закончен
15 марта 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
15 марта 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 1:3 закончен
16 марта 22:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Крылья Советов (Самара) 3:0 закончен
20 марта 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Ростов (Ростов-на-Дону) перенесён
21 марта 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань) перенесён
21 марта 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Спартак М (Москва) перенесён
21 марта 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Оренбург (Оренбург) перенесён
22 марта 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ахмат (Грозный) перенесён
22 марта 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Тамбов (Тамбов) перенесён
22 марта 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) перенесён
22 марта 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Динамо М (Москва) перенесён
4 апреля 17:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Уфа (Уфа) перенесён
4 апреля 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Локомотив М (Москва) перенесён
4 апреля 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Арсенал Т (Тула) перенесён
5 апреля 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Тамбов (Тамбов) перенесён
5 апреля 17:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Сочи (Сочи) перенесён
5 апреля 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Самара) перенесён
5 апреля 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Краснодар (Краснодар) перенесён
5 апреля 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) ЦСКА М (Москва) перенесён
10 апреля 20:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Рубин (Казань) не начат
11 апреля 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Урал (Екатеринбург) не начат
11 апреля 17:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Динамо М (Москва) не начат
11 апреля 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) не начат
11 апреля 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Крылья Советов (Самара) не начат
12 апреля 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
12 апреля 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Ахмат (Грозный) не начат
12 апреля 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) не начат
17 апреля 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Сочи (Сочи) не начат
18 апреля 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Урал (Екатеринбург) не начат
18 апреля 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Оренбург (Оренбург) не начат
18 апреля 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) ЦСКА М (Москва) не начат
18 апреля 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Арсенал Т (Тула) не начат
19 апреля 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
19 апреля 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
19 апреля 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Тамбов (Тамбов) не начат
25 апреля 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Крылья Советов (Самара) не начат
25 апреля 17:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Уфа (Уфа) не начат
25 апреля 19:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Ахмат (Грозный) не начат
25 апреля 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Краснодар (Краснодар) не начат
26 апреля 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) ЦСКА М (Москва) не начат
26 апреля 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Динамо М (Москва) не начат
26 апреля 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) не начат
26 апреля 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Сочи (Сочи) не начат
1 мая 17:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
1 мая 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Урал (Екатеринбург) не начат
1 мая 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Спартак М (Москва) не начат
2 мая 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
2 мая 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Уфа (Уфа) не начат
2 мая 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Тамбов (Тамбов) не начат
3 мая 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Крылья Советов (Самара) не начат
3 мая 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Рубин (Казань) не начат
6 мая 20:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Сочи (Сочи) не начат
6 мая 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Арсенал Т (Тула) не начат
6 мая 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Оренбург (Оренбург) не начат
6 мая 22:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Ахмат (Грозный) не начат
11 мая 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
11 мая 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Динамо М (Москва) не начат
11 мая 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Краснодар (Краснодар) не начат
11 мая 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) не начат
17 мая 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Оренбург (Оренбург) не начат
17 мая 17:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ахмат (Грозный) не начат
17 мая 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Сочи (Сочи) не начат
17 мая 17:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
17 мая 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Спартак М (Москва) не начат
17 мая 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) не начат
17 мая 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Арсенал Т (Тула) не начат
17 мая 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Тамбов (Тамбов) не начат