Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Укажите корректный счёт
Закрыть (Esc)
Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?
Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения
Место
Спасибо за Ваш комментарий! Вставьте текст...
Қазақша Табло Новость дня! Прямые трансляции матчей
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Чемпионат России 2019/20

Показать все виды спорта


Этап турнира 
12 июля 2019 23:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
13 июля 2019 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Уфа (Уфа) 3:2 закончен
13 июля 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Сочи (Сочи) 1:0 закончен
14 июля 2019 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Оренбург (Оренбург) 2:1 закончен
14 июля 2019 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) ЦСКА М (Москва) 2:0 закончен
14 июля 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Тамбов (Тамбов) 2:1 закончен
15 июля 2019 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Краснодар (Краснодар) 1:0 закончен
15 июля 2019 23:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Рубин (Казань) 1:1 закончен
20 июля 2019 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Краснодар (Краснодар) 2:3 закончен
20 июля 2019 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Арсенал Т (Тула) 2:3 закончен
20 июля 2019 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Оренбург (Оренбург) 2:1 закончен
21 июля 2019 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 2:2 закончен
21 июля 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ахмат (Грозный) 3:0 закончен
21 июля 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Тамбов (Тамбов) 2:1 закончен
21 июля 2019 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Рубин (Казань) 0:1 закончен
22 июля 2019 00:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
26 июля 2019 23:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:0 закончен
27 июля 2019 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Крылья Советов (Самара) 2:1 закончен
27 июля 2019 19:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Спартак М (Москва) 2:0 закончен
27 июля 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Сочи (Сочи) 3:0 закончен
28 июля 2019 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
28 июля 2019 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3 закончен
28 июля 2019 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:0 закончен
29 июля 2019 23:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ахмат (Грозный) 1:0 закончен
3 августа 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 закончен
3 августа 2019 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Локомотив М (Москва) 1:2 закончен
3 августа 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Динамо М (Москва) 0:0 закончен
4 августа 2019 00:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
4 августа 2019 19:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Арсенал Т (Тула) 0:1 закончен
4 августа 2019 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) ЦСКА М (Москва) 0:1 закончен
5 августа 2019 00:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
5 августа 2019 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Оренбург (Оренбург) 2:1 закончен
10 августа 2019 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Тамбов (Тамбов) 2:2 закончен
10 августа 2019 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
10 августа 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Рубин (Казань) 1:0 закончен
11 августа 2019 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Уфа (Уфа) 1:0 закончен
11 августа 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) 4:0 закончен
11 августа 2019 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Сочи (Сочи) 0:0 закончен
12 августа 2019 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Спартак М (Москва) 1:3 закончен
12 августа 2019 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Крылья Советов (Самара) 1:0 закончен
16 августа 2019 21:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Сочи (Сочи) 1:1 закончен
17 августа 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Крылья Советов (Самара) 1:3 закончен
17 августа 2019 19:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Краснодар (Краснодар) 0:2 закончен
17 августа 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 0:0 закончен
18 августа 2019 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Арсенал Т (Тула) 1:0 закончен
18 августа 2019 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 закончен
18 августа 2019 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:2 закончен
19 августа 2019 23:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) 2:1 закончен
24 августа 2019 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Динамо М (Москва) 0:2 закончен
24 августа 2019 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 закончен
24 августа 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) 1:1 закончен
25 августа 2019 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ахмат (Грозный) 3:0 закончен
25 августа 2019 22:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Спартак М (Москва) 1:2 закончен
25 августа 2019 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) 2:1 закончен
26 августа 2019 00:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Оренбург (Оренбург) 2:1 закончен
26 августа 2019 21:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
30 августа 2019 23:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Динамо М (Москва) 0:0 закончен
31 августа 2019 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Оренбург (Оренбург) 1:2 закончен
31 августа 2019 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Сочи (Сочи) 0:3 закончен
31 августа 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 закончен
31 августа 2019 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Тамбов (Тамбов) 1:1 закончен
1 сентября 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) 2:4 закончен
1 сентября 2019 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) ЦСКА М (Москва) 1:2 закончен
1 сентября 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
13 сентября 2019 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Арсенал Т (Тула) 3:1 закончен
14 сентября 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:2 закончен
14 сентября 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Локомотив М (Москва) 0:1 закончен
15 сентября 2019 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Рубин (Казань) 2:1 закончен
15 сентября 2019 19:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) ЦСКА М (Москва) 0:2 закончен
15 сентября 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Крылья Советов (Самара) 4:2 закончен
16 сентября 2019 23:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
16 сентября 2019 23:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Ахмат (Грозный) 2:1 закончен
20 сентября 2019 20:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Спартак М (Москва) 1:0 закончен
21 сентября 2019 17:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Крылья Советов (Самара) 1:1 закончен
21 сентября 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 5:0 закончен
21 сентября 2019 22:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
22 сентября 2019 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Локомотив М (Москва) 2:3 закончен
22 сентября 2019 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Сочи (Сочи) 2:3 закончен
22 сентября 2019 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
22 сентября 2019 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) 3:2 закончен
28 сентября 2019 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Тамбов (Тамбов) 2:0 закончен
28 сентября 2019 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо М (Москва) 3:0 закончен
28 сентября 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 закончен
29 сентября 2019 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) 0:3 закончен
29 сентября 2019 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
29 сентября 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Оренбург (Оренбург) 1:2 закончен
29 сентября 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Арсенал Т (Тула) 2:0 закончен
30 сентября 2019 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Ахмат (Грозный) 2:0 закончен
4 октября 2019 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ахмат (Грозный) 0:1 закончен
5 октября 2019 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Динамо М (Москва) 2:0 закончен
5 октября 2019 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Тамбов (Тамбов) 2:1 закончен
5 октября 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Крылья Советов (Самара) 0:2 закончен
6 октября 2019 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
6 октября 2019 17:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Арсенал Т (Тула) 2:1 закончен
6 октября 2019 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 закончен
6 октября 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) 2:1 закончен
18 октября 2019 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Локомотив М (Москва) 0:2 закончен
19 октября 2019 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Урал (Екатеринбург) 1:2 закончен
19 октября 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Рубин (Казань) 0:0 закончен
19 октября 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 6:1 закончен
20 октября 2019 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
20 октября 2019 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) ЦСКА М (Москва) 1:1 закончен
20 октября 2019 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Сочи (Сочи) 1:1 закончен
20 октября 2019 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
25 октября 2019 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) 0:0 закончен
26 октября 2019 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Уфа (Уфа) 3:0 закончен
26 октября 2019 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Арсенал Т (Тула) 1:1 закончен
26 октября 2019 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Сочи (Сочи) 2:0 закончен
27 октября 2019 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
27 октября 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) 0:3 закончен
27 октября 2019 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
27 октября 2019 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Оренбург (Оренбург) 1:1 закончен
2 ноября 2019 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:1 закончен
2 ноября 2019 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Локомотив М (Москва) 1:1 закончен
2 ноября 2019 19:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Тамбов (Тамбов) 1:2 закончен
2 ноября 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 1:1 закончен
3 ноября 2019 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 закончен
4 ноября 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Оренбург (Оренбург) 1:2 закончен
4 ноября 2019 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Рубин (Казань) 0:0 закончен
4 ноября 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Арсенал Т (Тула) 0:1 закончен
8 ноября 2019 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Урал (Екатеринбург) 0:0 закончен
9 ноября 2019 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
9 ноября 2019 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Тамбов (Тамбов) 1:2 закончен
9 ноября 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Крылья Советов (Самара) 2:0 закончен
10 ноября 2019 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
10 ноября 2019 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
10 ноября 2019 19:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) ЦСКА М (Москва) 2:3 закончен
10 ноября 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
22 ноября 2019 22:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Локомотив М (Москва) 2:3 закончен
23 ноября 2019 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ахмат (Грозный) 1:2 закончен
23 ноября 2019 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
23 ноября 2019 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
24 ноября 2019 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Сочи (Сочи) 1:1 закончен
24 ноября 2019 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) 0:0 закончен
24 ноября 2019 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Краснодар (Краснодар) 1:2 закончен
24 ноября 2019 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Крылья Советов (Самара) 1:0 закончен
30 ноября 2019 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Уфа (Уфа) 0:1 закончен
30 ноября 2019 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) 0:0 закончен
30 ноября 2019 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Рубин (Казань) 1:1 закончен
1 декабря 2019 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Динамо М (Москва) 1:2 закончен
1 декабря 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 1:0 закончен
2 декабря 2019 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Тамбов (Тамбов) 0:0 закончен
2 декабря 2019 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Арсенал Т (Тула) 0:1 закончен
6 декабря 2019 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Локомотив М (Москва) 4:0 закончен
6 декабря 2019 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 3:0 закончен
7 декабря 2019 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Оренбург (Оренбург) 3:0 закончен
7 декабря 2019 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 1:1 закончен
7 декабря 2019 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Уфа (Уфа) 0:1 закончен
8 декабря 2019 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Урал (Екатеринбург) 2:3 закончен
8 декабря 2019 19:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Рубин (Казань) 1:1 закончен
8 декабря 2019 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4 закончен
28 февраля 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Оренбург (Оренбург) 1:1 закончен
29 февраля 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
29 февраля 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Спартак М (Москва) 0:2 закончен
29 февраля 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 закончен
29 февраля 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 0:0 закончен
1 марта 17:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Рубин (Казань) 0:0 закончен
1 марта 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Уфа (Уфа) 2:0 закончен
1 марта 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Арсенал Т (Тула) 1:2 закончен
7 марта 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Арсенал Т (Тула) 2:0 закончен
7 марта 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Тамбов (Тамбов) 1:0 закончен
8 марта 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
8 марта 19:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Урал (Екатеринбург) 2:0 закончен
8 марта 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:0 закончен
9 марта 17:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) 3:2 закончен
9 марта 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 0:1 закончен
9 марта 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
11 марта 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Оренбург (Оренбург) 5:1 закончен
13 марта 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Динамо М (Москва) 2:3 закончен
14 марта 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Спартак М (Москва) 1:3 закончен
14 марта 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) 7:1 закончен
14 марта 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Рубин (Казань) 0:1 закончен
15 марта 17:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Краснодар (Краснодар) 2:0 закончен
15 марта 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
15 марта 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 1:3 закончен
16 марта 22:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Крылья Советов (Самара) 3:0 закончен
19 июня 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ахмат (Грозный) 2:4 закончен
19 июня 23:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Ростов (Ростов-на-Дону) 10:1 закончен
20 июня 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань) 1:2 закончен
20 июня 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Спартак М (Москва) 2:3 закончен
20 июня 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:4 закончен
21 июня 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Тамбов (Тамбов) 2:1 закончен
21 июня 20:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Оренбург (Оренбург) 1:0 закончен
26 июня 21:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Сочи (Сочи) 1:1 закончен
26 июня 23:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Самара) 2:1 закончен
27 июня 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Краснодар (Краснодар) 0:3 ТП закончен
27 июня 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Уфа (Уфа) 0:0 закончен
27 июня 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Локомотив М (Москва) 0:2 закончен
27 июня 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) ЦСКА М (Москва) 0:0 закончен
27 июня 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Арсенал Т (Тула) 2:1 закончен
28 июня 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Тамбов (Тамбов) 2:1 закончен
30 июня 21:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Крылья Советов (Самара) 1:1 закончен
30 июня 23:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) 2:0 закончен
1 июля 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Урал (Екатеринбург) 0:3 ТП закончен
1 июля 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Рубин (Казань) 0:0 закончен
1 июля 20:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Ахмат (Грозный) 1:3 закончен
1 июля 20:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
1 июля 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
1 июля 23:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
4 июля 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Арсенал Т (Тула) 0:1 закончен
4 июля 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 закончен
4 июля 21:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Тамбов (Тамбов) 2:3 закончен
4 июля 23:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) ЦСКА М (Москва) 0:4 закончен
4 июля 23:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Сочи (Сочи) 0:0 закончен
5 июля 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
5 июля 21:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Оренбург (Оренбург) 1:0 закончен
5 июля 23:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
7 июля 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Ахмат (Грозный) 1:2 закончен
7 июля 23:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Крылья Советов (Самара) 2:4 закончен
8 июля 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Сочи (Сочи) 2:1 закончен
8 июля 21:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) ЦСКА М (Москва) 0:4 закончен
8 июля 23:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Уфа (Уфа) 1:2 закончен
8 июля 23:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:1 закончен
Вчера 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
Вчера 23:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Краснодар (Краснодар) 1:0 закончен
11 июля 19:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Тамбов (Тамбов) не начат
11 июля 21:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
11 июля 23:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Спартак М (Москва) не начат
12 июля 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Уфа (Уфа) не начат
12 июля 21:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Крылья Советов (Самара) не начат
12 июля 21:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
12 июля 21:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Рубин (Казань) не начат
12 июля 23:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Урал (Екатеринбург) не начат
15 июля 19:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Краснодар (Краснодар) не начат
15 июля 19:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Арсенал Т (Тула) не начат
15 июля 21:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
15 июля 21:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Ахмат (Грозный) не начат
15 июля 23:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Оренбург (Оренбург) не начат
15 июля 23:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) не начат
16 июля 21:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Динамо М (Москва) не начат
16 июля 23:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Сочи (Сочи) не начат
19 июля 21:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Динамо М (Москва) не начат
22 июля 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Оренбург (Оренбург) не начат
22 июля 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ахмат (Грозный) не начат
22 июля 22:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Сочи (Сочи) не начат
22 июля 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
22 июля 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Спартак М (Москва) не начат
22 июля 22:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) не начат
22 июля 22:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Арсенал Т (Тула) не начат
22 июля 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Тамбов (Тамбов) не начат