Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
18 августа 2018 22:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Ювентус (Турин) 2:3 окончен
19 августа 2018 00:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
19 августа 2018 22:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Рома (Рим) 0:1 окончен
20 августа 2018 00:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) СПАЛ (Феррара) 0:1 окончен
20 августа 2018 00:30 Италия, Парма Парма (Парма) Удинезе (Удине) 2:2 окончен
20 августа 2018 00:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Интер (Милан) 1:0 окончен
20 августа 2018 00:30 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Кальяри (Кальяри) 2:0 окончен
21 августа 2018 00:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Фрозиноне (Фрозиноне) 4:0 окончен
25 августа 2018 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Лацио (Рим) 2:0 окончен
26 августа 2018 00:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Милан (Милан) 3:2 окончен
26 августа 2018 22:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Парма (Парма) 1:0 окончен
27 августа 2018 00:30 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Эмполи (Эмполи) 2:1 окончен
27 августа 2018 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Торино (Турин) 2:2 окончен
27 августа 2018 00:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Сассуоло (Сассуоло) 2:2 окончен
27 августа 2018 00:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Сампдория (Генуя) 1:0 окончен
27 августа 2018 00:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кьево (Верона) 6:1 окончен
27 августа 2018 00:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Болонья (Болонья) 0:0 окончен
28 августа 2018 00:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Аталанта (Бергамо) 3:3 окончен
1 сентября 2018 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Рома (Рим) 2:1 окончен
1 сентября 2018 22:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Интер (Милан) 0:3 окончен
2 сентября 2018 00:30 Италия, Парма Парма (Парма) Ювентус (Турин) 1:2 окончен
2 сентября 2018 22:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
3 сентября 2018 00:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кальяри (Кальяри) 0:1 окончен
3 сентября 2018 00:30 Италия, Верона Кьево (Верона) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
3 сентября 2018 00:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Фрозиноне (Фрозиноне) 1:0 окончен
3 сентября 2018 00:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Наполи (Неаполь) 3:0 окончен
3 сентября 2018 00:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Дженоа (Генуя) 5:3 окончен
3 сентября 2018 00:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) СПАЛ (Феррара) 1:0 окончен
15 сентября 2018 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Парма (Парма) 0:1 окончен
15 сентября 2018 22:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Фиорентина (Флоренция) 1:0 окончен
16 сентября 2018 00:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Сампдория (Генуя) 0:5 окончен
16 сентября 2018 16:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кьево (Верона) 2:2 окончен
16 сентября 2018 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
16 сентября 2018 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Торино (Турин) 1:1 окончен
16 сентября 2018 19:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
16 сентября 2018 22:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Лацио (Рим) 0:1 окончен
17 сентября 2018 00:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Милан (Милан) 1:1 окончен
18 сентября 2018 00:30 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Аталанта (Бергамо) 2:0 окончен
19 сентября 2018 23:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Фиорентина (Флоренция) 1:1 окончен
22 сентября 2018 00:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Эмполи (Эмполи) 3:1 окончен
22 сентября 2018 19:00 Италия, Парма Парма (Парма) Кальяри (Кальяри) 2:0 окончен
22 сентября 2018 22:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) СПАЛ (Феррара) 3:0 окончен
23 сентября 2018 00:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Интер (Милан) 0:1 окончен
23 сентября 2018 16:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Наполи (Неаполь) 1:3 окончен
23 сентября 2018 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Рома (Рим) 2:0 окончен
23 сентября 2018 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Удинезе (Удине) 0:2 окончен
23 сентября 2018 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Дженоа (Генуя) 4:1 окончен
23 сентября 2018 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Аталанта (Бергамо) 2:2 окончен
24 сентября 2018 00:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
26 сентября 2018 01:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
26 сентября 2018 23:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Лацио (Рим) 1:2 окончен
27 сентября 2018 01:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Торино (Турин) 0:0 окончен
27 сентября 2018 01:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кьево (Верона) 2:0 окончен
27 сентября 2018 01:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Сампдория (Генуя) 0:0 окончен
27 сентября 2018 01:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Парма (Парма) 3:0 окончен
27 сентября 2018 01:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Фрозиноне (Фрозиноне) 4:0 окончен
27 сентября 2018 01:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Болонья (Болонья) 2:0 окончен
27 сентября 2018 23:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Сассуоло (Сассуоло) 0:2 окончен
28 сентября 2018 01:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Милан (Милан) 1:1 окончен
29 сентября 2018 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Лацио (Рим) 3:1 окончен
29 сентября 2018 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Наполи (Неаполь) 3:1 окончен
30 сентября 2018 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кальяри (Кальяри) 2:0 окончен
30 сентября 2018 16:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
30 сентября 2018 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Торино (Турин) 0:1 окончен
30 сентября 2018 19:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Аталанта (Бергамо) 2:0 окончен
30 сентября 2018 19:00 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Дженоа (Генуя) 1:2 окончен
30 сентября 2018 22:00 Италия, Парма Парма (Парма) Эмполи (Эмполи) 1:0 окончен
1 октября 2018 00:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Милан (Милан) 1:4 окончен
2 октября 2018 00:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) СПАЛ (Феррара) 2:1 окончен
6 октября 2018 00:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Фрозиноне (Фрозиноне) 3:2 окончен
6 октября 2018 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Болонья (Болонья) 2:0 окончен
6 октября 2018 22:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
7 октября 2018 00:30 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Рома (Рим) 0:2 окончен
7 октября 2018 16:30 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Парма (Парма) 1:3 окончен
7 октября 2018 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Сампдория (Генуя) 0:1 окончен
7 октября 2018 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Фиорентина (Флоренция) 1:0 окончен
7 октября 2018 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кьево (Верона) 3:1 окончен
7 октября 2018 22:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Сассуоло (Сассуоло) 2:0 окончен
8 октября 2018 00:30 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Интер (Милан) 1:2 окончен
20 октября 2018 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) СПАЛ (Феррара) 0:2 окончен
20 октября 2018 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Дженоа (Генуя) 1:1 окончен
21 октября 2018 00:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Наполи (Неаполь) 0:3 окончен
21 октября 2018 16:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Эмполи (Эмполи) 3:3 окончен
21 октября 2018 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Торино (Турин) 2:2 окончен
21 октября 2018 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Аталанта (Бергамо) 1:5 окончен
21 октября 2018 19:00 Италия, Парма Парма (Парма) Лацио (Рим) 0:2 окончен
21 октября 2018 22:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
22 октября 2018 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Милан (Милан) 1:0 окончен
23 октября 2018 00:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Сассуоло (Сассуоло) 0:0 окончен
27 октября 2018 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Парма (Парма) 3:0 окончен
27 октября 2018 22:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Ювентус (Турин) 1:2 окончен
28 октября 2018 00:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Фиорентина (Флоренция) 1:1 окончен
28 октября 2018 17:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Болонья (Болонья) 2:2 окончен
28 октября 2018 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Удинезе (Удине) 2:2 окончен
28 октября 2018 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Кьево (Верона) 2:1 окончен
28 октября 2018 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Фрозиноне (Фрозиноне) 0:3 окончен
28 октября 2018 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Сампдория (Генуя) 3:2 окончен
29 октября 2018 01:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Рома (Рим) 1:1 окончен
30 октября 2018 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Интер (Милан) 0:3 окончен
1 ноября 2018 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Дженоа (Генуя) 2:1 окончен
3 ноября 2018 01:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Эмполи (Эмполи) 5:1 окончен
3 ноября 2018 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Дженоа (Генуя) 5:0 окончен
3 ноября 2018 23:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Рома (Рим) 1:1 окончен
4 ноября 2018 01:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кальяри (Кальяри) 3:1 окончен
4 ноября 2018 17:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) СПАЛ (Феррара) 4:1 окончен
4 ноября 2018 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Сассуоло (Сассуоло) 0:2 окончен
4 ноября 2018 20:00 Италия, Парма Парма (Парма) Фрозиноне (Фрозиноне) 0:0 окончен
4 ноября 2018 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Торино (Турин) 1:4 окончен
4 ноября 2018 23:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Аталанта (Бергамо) 1:2 окончен
5 ноября 2018 01:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Милан (Милан) 0:1 окончен
10 ноября 2018 01:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Фиорентина (Флоренция) 1:1 окончен
10 ноября 2018 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Парма (Парма) 1:2 окончен
10 ноября 2018 23:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Кальяри (Кальяри) 2:2 окончен
11 ноября 2018 01:30 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
11 ноября 2018 17:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Интер (Милан) 4:1 окончен
11 ноября 2018 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Болонья (Болонья) 2:2 окончен
11 ноября 2018 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Сампдория (Генуя) 4:1 окончен
11 ноября 2018 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
11 ноября 2018 23:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Лацио (Рим) 1:1 окончен
12 ноября 2018 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
24 ноября 2018 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Рома (Рим) 1:0 окончен
24 ноября 2018 23:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) СПАЛ (Феррара) 2:0 окончен
25 ноября 2018 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Фрозиноне (Фрозиноне) 3:0 окончен
25 ноября 2018 17:30 Италия, Парма Парма (Парма) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
25 ноября 2018 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Фиорентина (Флоренция) 0:0 окончен
25 ноября 2018 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кьево (Верона) 0:0 окончен
25 ноября 2018 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Аталанта (Бергамо) 3:2 окончен
25 ноября 2018 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Милан (Милан) 1:1 окончен
26 ноября 2018 01:30 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
27 ноября 2018 01:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Торино (Турин) 0:0 окончен
1 декабря 2018 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Эмполи (Эмполи) 2:2 окончен
1 декабря 2018 23:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Ювентус (Турин) 0:3 окончен
2 декабря 2018 01:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Болонья (Болонья) 4:1 окончен
2 декабря 2018 17:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Парма (Парма) 2:1 окончен
2 декабря 2018 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Удинезе (Удине) 0:0 окончен
2 декабря 2018 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Дженоа (Генуя) 2:1 окончен
2 декабря 2018 20:00 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
2 декабря 2018 23:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Лацио (Рим) 1:1 окончен
3 декабря 2018 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Интер (Милан) 2:2 окончен
4 декабря 2018 01:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
8 декабря 2018 01:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Интер (Милан) 1:0 окончен
8 декабря 2018 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Фрозиноне (Фрозиноне) 4:0 окончен
8 декабря 2018 23:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Рома (Рим) 2:2 окончен
9 декабря 2018 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Сампдория (Генуя) 2:2 окончен
9 декабря 2018 17:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Фиорентина (Флоренция) 3:3 окончен
9 декабря 2018 20:00 Италия, Парма Парма (Парма) Кьево (Верона) 1:1 окончен
9 декабря 2018 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Аталанта (Бергамо) 1:3 окончен
9 декабря 2018 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Болонья (Болонья) 2:1 окончен
9 декабря 2018 23:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) СПАЛ (Феррара) 1:1 окончен
10 декабря 2018 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Торино (Турин) 0:0 окончен
15 декабря 2018 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
16 декабря 2018 01:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
16 декабря 2018 17:30 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Кьево (Верона) 0:0 окончен
16 декабря 2018 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Парма (Парма) 2:0 окончен
16 декабря 2018 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Эмполи (Эмполи) 3:1 окончен
16 декабря 2018 20:00 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Сассуоло (Сассуоло) 0:2 окончен
16 декабря 2018 23:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Наполи (Неаполь) 0:1 окончен
17 декабря 2018 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Дженоа (Генуя) 3:2 окончен
18 декабря 2018 01:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Лацио (Рим) 1:0 окончен
19 декабря 2018 01:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Милан (Милан) 0:0 окончен
22 декабря 2018 17:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кальяри (Кальяри) 3:1 окончен
22 декабря 2018 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Аталанта (Бергамо) 3:1 окончен
22 декабря 2018 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Фиорентина (Флоренция) 0:1 окончен
22 декабря 2018 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) СПАЛ (Феррара) 1:0 окончен
22 декабря 2018 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Торино (Турин) 1:1 окончен
22 декабря 2018 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Фрозиноне (Фрозиноне) 1:1 окончен
22 декабря 2018 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Сампдория (Генуя) 2:4 окончен
22 декабря 2018 23:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Интер (Милан) 1:1 окончен
22 декабря 2018 23:00 Италия, Парма Парма (Парма) Болонья (Болонья) 0:0 окончен
23 декабря 2018 01:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Рома (Рим) 1:0 окончен
26 декабря 2018 17:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Милан (Милан) 0:0 окончен
26 декабря 2018 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Ювентус (Турин) 2:2 окончен
26 декабря 2018 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Лацио (Рим) 0:2 окончен
26 декабря 2018 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
26 декабря 2018 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кьево (Верона) 2:0 окончен
26 декабря 2018 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Парма (Парма) 0:1 окончен
26 декабря 2018 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Сассуоло (Сассуоло) 3:1 окончен
26 декабря 2018 23:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Удинезе (Удине) 0:0 окончен
26 декабря 2018 23:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Эмполи (Эмполи) 3:0 окончен
27 декабря 2018 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Наполи (Неаполь) 1:0 окончен
29 декабря 2018 17:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
29 декабря 2018 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Фиорентина (Флоренция) 0:0 окончен
29 декабря 2018 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Фрозиноне (Фрозиноне) 1:0 окончен
29 декабря 2018 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Торино (Турин) 1:1 окончен
29 декабря 2018 20:00 Италия, Парма Парма (Парма) Рома (Рим) 0:2 окончен
29 декабря 2018 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Аталанта (Бергамо) 2:6 окончен
29 декабря 2018 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кальяри (Кальяри) 2:0 окончен
29 декабря 2018 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Интер (Милан) 0:1 окончен
29 декабря 2018 23:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Болонья (Болонья) 3:2 окончен
30 декабря 2018 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) СПАЛ (Феррара) 2:1 окончен
19 января 2019 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Торино (Турин) 3:2 окончен
19 января 2019 23:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Парма (Парма) 1:2 окончен
20 января 2019 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Сассуоло (Сассуоло) 0:0 окончен
20 января 2019 17:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Аталанта (Бергамо) 0:5 окончен
20 января 2019 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
20 января 2019 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Сампдория (Генуя) 3:3 окончен
20 января 2019 23:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Эмполи (Эмполи) 2:2 окончен
21 января 2019 01:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Лацио (Рим) 2:1 окончен
21 января 2019 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Милан (Милан) 0:2 окончен
22 января 2019 01:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кьево (Верона) 3:0 окончен
26 января 2019 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кальяри (Кальяри) 3:0 окончен
26 января 2019 23:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Удинезе (Удине) 4:0 окончен
27 января 2019 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Наполи (Неаполь) 0:0 окончен
27 января 2019 17:30 Италия, Верона Кьево (Верона) Фиорентина (Флоренция) 3:4 окончен
27 января 2019 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Рома (Рим) 3:3 окончен
27 января 2019 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Фрозиноне (Фрозиноне) 0:4 окончен
27 января 2019 20:00 Италия, Парма Парма (Парма) СПАЛ (Феррара) 2:3 окончен
27 января 2019 23:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Интер (Милан) 1:0 окончен
28 января 2019 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Ювентус (Турин) 1:2 окончен
29 января 2019 01:30 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Дженоа (Генуя) 1:3 окончен
2 февраля 2019 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Кьево (Верона) 2:2 окончен
2 февраля 2019 23:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Сампдория (Генуя) 3:0 окончен
3 февраля 2019 01:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Парма (Парма) 3:3 окончен
3 февраля 2019 17:30 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Торино (Турин) 0:0 окончен
3 февраля 2019 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
3 февраля 2019 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Фиорентина (Флоренция) 1:1 окончен
3 февраля 2019 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Болонья (Болонья) 0:1 окончен
4 февраля 2019 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Милан (Милан) 1:1 окончен
4 февраля 2019 23:55 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Лацио (Рим) 0:1 окончен
5 февраля 2019 02:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Аталанта (Бергамо) 0:1 окончен
8 февраля 2019 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Эмполи (Эмполи) 1:0 окончен
9 февраля 2019 01:30 Италия, Верона Кьево (Верона) Рома (Рим) 0:3 окончен
9 февраля 2019 23:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Наполи (Неаполь) 0:0 окончен
10 февраля 2019 01:30 Италия, Парма Парма (Парма) Интер (Милан) 0:1 окончен
10 февраля 2019 17:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Дженоа (Генуя) 1:1 окончен
10 февраля 2019 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) СПАЛ (Феррара) 2:1 окончен
10 февраля 2019 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Фрозиноне (Фрозиноне) 0:1 окончен
10 февраля 2019 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
10 февраля 2019 23:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Ювентус (Турин) 0:3 окончен
11 февраля 2019 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кальяри (Кальяри) 3:0 окончен
16 февраля 2019 01:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Фрозиноне (Фрозиноне) 3:0 окончен
16 февраля 2019 23:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Парма (Парма) 2:1 окончен
17 февраля 2019 01:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Милан (Милан) 1:3 окончен
17 февраля 2019 17:30 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Фиорентина (Флоренция) 1:4 окончен
17 февраля 2019 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Лацио (Рим) 2:1 окончен
17 февраля 2019 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кьево (Верона) 1:0 окончен
17 февраля 2019 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Сассуоло (Сассуоло) 3:0 окончен
17 февраля 2019 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
18 февраля 2019 01:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Торино (Турин) 0:0 окончен
19 февраля 2019 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Болонья (Болонья) 2:1 окончен
23 февраля 2019 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Эмполи (Эмполи) 3:0 окончен
23 февраля 2019 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Аталанта (Бергамо) 2:0 окончен
24 февраля 2019 01:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Рома (Рим) 2:3 окончен
24 февраля 2019 17:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
24 февраля 2019 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
24 февраля 2019 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Дженоа (Генуя) 0:0 окончен
24 февраля 2019 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) СПАЛ (Феррара) 1:1 окончен
24 февраля 2019 23:00 Италия, Парма Парма (Парма) Наполи (Неаполь) 0:4 окончен
25 февраля 2019 01:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Интер (Милан) 3:3 окончен
2 марта 2019 01:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Интер (Милан) 2:1 окончен
2 марта 2019 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Парма (Парма) 3:3 окончен
2 марта 2019 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Сассуоло (Сассуоло) 1:0 окончен
3 марта 2019 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Рома (Рим) 3:0 окончен
3 марта 2019 17:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кьево (Верона) 3:0 окончен
3 марта 2019 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Фрозиноне (Фрозиноне) 0:0 окончен
3 марта 2019 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Сампдория (Генуя) 1:2 окончен
3 марта 2019 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Болонья (Болонья) 2:1 окончен
3 марта 2019 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Фиорентина (Флоренция) 3:1 окончен
4 марта 2019 01:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Ювентус (Турин) 1:2 окончен
9 марта 2019 01:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Удинезе (Удине) 4:1 окончен
9 марта 2019 23:00 Италия, Парма Парма (Парма) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
10 марта 2019 01:30 Италия, Верона Кьево (Верона) Милан (Милан) 1:2 окончен
10 марта 2019 17:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кальяри (Кальяри) 2:0 окончен
10 марта 2019 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) СПАЛ (Феррара) 2:0 окончен
10 марта 2019 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Аталанта (Бергамо) 1:2 окончен
10 марта 2019 20:00 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Торино (Турин) 1:2 окончен
10 марта 2019 23:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Наполи (Неаполь) 1:1 окончен
11 марта 2019 01:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Лацио (Рим) 1:1 окончен
12 марта 2019 01:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Эмполи (Эмполи) 2:1 окончен
16 марта 2019 01:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
16 марта 2019 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Сампдория (Генуя) 3:5 окончен
16 марта 2019 23:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Рома (Рим) 2:1 окончен
17 марта 2019 01:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Болонья (Болонья) 2:3 окончен
17 марта 2019 17:30 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Ювентус (Турин) 2:0 окончен
17 марта 2019 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кьево (Верона) 1:1 окончен
17 марта 2019 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Парма (Парма) 4:1 окончен
17 марта 2019 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Фрозиноне (Фрозиноне) 2:1 окончен
17 марта 2019 23:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Удинезе (Удине) 4:2 окончен
18 марта 2019 01:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Интер (Милан) 2:3 окончен
30 марта 2019 01:30 Италия, Верона Кьево (Верона) Кальяри (Кальяри) 0:3 окончен
30 марта 2019 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Дженоа (Генуя) 2:0 окончен
30 марта 2019 23:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Эмполи (Эмполи) 1:0 окончен
31 марта 2019 01:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Милан (Милан) 1:0 окончен
31 марта 2019 16:30 Италия, Парма Парма (Парма) Аталанта (Бергамо) 1:3 окончен
31 марта 2019 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Наполи (Неаполь) 1:4 окончен
31 марта 2019 19:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Торино (Турин) 1:1 окончен
31 марта 2019 19:00 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) СПАЛ (Феррара) 0:1 окончен
31 марта 2019 22:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
1 апреля 2019 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Лацио (Рим) 0:1 окончен
2 апреля 2019 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Удинезе (Удине) 1:1 окончен
3 апреля 2019 01:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
3 апреля 2019 23:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Наполи (Неаполь) 2:1 окончен
4 апреля 2019 01:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Интер (Милан) 0:4 окончен
4 апреля 2019 01:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Фиорентина (Флоренция) 2:2 окончен
4 апреля 2019 01:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Лацио (Рим) 1:0 окончен
4 апреля 2019 01:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
4 апреля 2019 01:00 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Парма (Парма) 3:2 окончен
4 апреля 2019 23:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кьево (Верона) 4:0 окончен
5 апреля 2019 01:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Болонья (Болонья) 4:1 окончен
6 апреля 2019 19:00 Италия, Парма Парма (Парма) Торино (Турин) 0:0 окончен
6 апреля 2019 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Милан (Милан) 2:1 окончен
7 апреля 2019 00:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Рома (Рим) 0:1 окончен
7 апреля 2019 16:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Фрозиноне (Фрозиноне) 0:1 окончен
7 апреля 2019 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) СПАЛ (Феррара) 2:1 окончен
7 апреля 2019 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Эмполи (Эмполи) 3:2 окончен
7 апреля 2019 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Аталанта (Бергамо) 0:0 окончен
7 апреля 2019 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Сассуоло (Сассуоло) 2:2 окончен
8 апреля 2019 00:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Дженоа (Генуя) 1:1 окончен
9 апреля 2019 00:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кьево (Верона) 3:0 окончен
13 апреля 2019 19:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Ювентус (Турин) 2:1 окончен
13 апреля 2019 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
14 апреля 2019 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Лацио (Рим) 1:0 окончен
14 апреля 2019 16:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
14 апреля 2019 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Дженоа (Генуя) 2:0 окончен
14 апреля 2019 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Парма (Парма) 0:0 окончен
14 апреля 2019 19:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Болонья (Болонья) 0:0 окончен
14 апреля 2019 22:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Наполи (Неаполь) 1:3 окончен
15 апреля 2019 00:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Интер (Милан) 1:3 окончен
16 апреля 2019 00:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
17 апреля 2019 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Удинезе (Удине) 2:0 окончен
20 апреля 16:30 Италия, Парма Парма (Парма) Милан (Милан) 1:1 окончен
20 апреля 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Сампдория (Генуя) 3:0 окончен
20 апреля 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Торино (Турин) 0:1 окончен
20 апреля 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Фрозиноне (Фрозиноне) 1:0 окончен
20 апреля 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кьево (Верона) 1:2 окончен
20 апреля 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
20 апреля 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) СПАЛ (Феррара) 2:4 окончен
20 апреля 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
21 апреля 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Рома (Рим) 1:1 окончен
22 апреля 23:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Аталанта (Бергамо) 1:2 окончен
27 апреля 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Эмполи (Эмполи) 3:1 окончен
27 апреля 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кальяри (Кальяри) 3:0 окончен
28 апреля 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Ювентус (Турин) 1:1 окончен
28 апреля 16:30 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Наполи (Неаполь) 0:2 окончен
28 апреля 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Парма (Парма) 1:1 окончен
28 апреля 19:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Дженоа (Генуя) 1:1 окончен
28 апреля 22:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Лацио (Рим) 1:2 окончен
29 апреля 00:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Милан (Милан) 2:0 окончен
29 апреля 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Удинезе (Удине) 2:0 окончен
30 апреля 01:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Сассуоло (Сассуоло) 0:1 окончен
4 мая 00:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Торино (Турин) 1:1 окончен
4 мая 22:00 Италия, Верона Кьево (Верона) СПАЛ (Феррара) 0:4 окончен
5 мая 00:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Интер (Милан) 0:0 окончен
5 мая 16:30 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Фиорентина (Флоренция) 1:0 окончен
5 мая 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Аталанта (Бергамо) 1:3 окончен
5 мая 19:00 Италия, Парма Парма (Парма) Сампдория (Генуя) 3:3 окончен
5 мая 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Фрозиноне (Фрозиноне) 2:2 окончен
5 мая 22:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Рома (Рим) 1:1 окончен
6 мая 00:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кальяри (Кальяри) 2:1 окончен
7 мая 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Болонья (Болонья) 2:1 окончен
11 мая 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Дженоа (Генуя) 2:1 окончен
11 мая 22:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Лацио (Рим) 1:2 окончен
12 мая 00:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Милан (Милан) 0:1 окончен
12 мая 16:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Сассуоло (Сассуоло) 3:2 окончен
12 мая 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Эмполи (Эмполи) 1:2 окончен
12 мая 19:00 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Удинезе (Удине) 1:3 окончен
12 мая 22:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
13 мая 00:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Ювентус (Турин) 2:0 окончен
13 мая 23:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Парма (Парма) 4:1 окончен
14 мая 01:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кьево (Верона) 2:0 окончен
18 мая 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) СПАЛ (Феррара) 3:2 окончен
18 мая 22:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
19 мая 00:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Рома (Рим) 0:0 окончен
19 мая 16:30 Италия, Верона Кьево (Верона) Сампдория (Генуя) 0:0 окончен
19 мая 19:00 Италия, Парма Парма (Парма) Фиорентина (Флоренция) 1:0 окончен
19 мая 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Торино (Турин) 4:1 окончен
19 мая 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Фрозиноне (Фрозиноне) 2:0 окончен
20 мая 00:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Интер (Милан) 4:1 окончен
20 мая 00:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
21 мая 00:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Болонья (Болонья) 3:3 окончен
25 мая 22:00 Италия, Фрозиноне Фрозиноне (Фрозиноне) Кьево (Верона) 0:0 окончен
26 мая 00:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Наполи (Неаполь) 3:2 окончен
26 мая 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Лацио (Рим) 3:1 окончен
26 мая 22:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Ювентус (Турин) 2:0 окончен
27 мая 00:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Сассуоло (Сассуоло) 3:1 окончен
27 мая 00:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Эмполи (Эмполи) 2:1 окончен
27 мая 00:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Удинезе (Удине) 1:2 окончен
27 мая 00:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Парма (Парма) 2:1 окончен
27 мая 00:30 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Милан (Милан) 2:3 окончен
27 мая 00:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Дженоа (Генуя) 0:0 окончен