Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
12 января 2018 20:00 Турция, Анталья Ризеспор (Ризе) Тобол (Костанай) 2:0 окончен
12 января 2018 20:00 Турция, Анталья Сивасспор (Сивас) Жетысу (Талдыкорган) 1:1 окончен
14 января 2018 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Насаф (Карши) 2:0 окончен
14 января 2018 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Ювентус Бухарест (Бухарест) 0:2 окончен
15 января 2018 13:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Казахстан (U-17) ЦСКА (U-17) Ал (Алматы) 4:1 окончен
15 января 2018 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Флямуртари (Влера) 1:1 окончен
15 января 2018 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 окончен
15 января 2018 20:00 Турция, Анталья Сивасспор (Сивас) Тобол (Костанай) 1:0 окончен
16 января 2018 17:00 Казахстан, Алматы Казахстан (U-17) ЦСКА Ал (Алматы) 1:1 окончен
18 января 2018 17:00 , Узбекистан Машъял (Мубарек) Махтаарал (Атакент) 0:1 окончен
18 января 2018 18:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Тирана (Тирана) 1:1 окончен
18 января 2018 19:00 , Турция Акжайык (Уральск) Мариуполь (Мариуполь) 1:3 окончен
18 января 2018 19:00 , Турция Атырау (Атырау) Теута (Дуррес) 0:0 окончен
18 января 2018 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Насаф (Карши) 2:1 окончен
18 января 2018 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Скендербеу (Корча) 1:2 окончен
18 января 2018 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Динамо З (Загреб) 0:4 окончен
19 января 2018 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Алмалык (Алмалык) 0:2 окончен
19 января 2018 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Черноморец Од (Одесса) 1:0 окончен
19 января 2018 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Камза (Камез) 2:0 окончен
20 января 2018 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Краснодар (мол) (Краснодар) 1:1 окончен
20 января 2018 23:00 , Турция Акжайык (Уральск) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
21 января 2018 19:00 , Турция Актобе (Актобе) Оренбург (Оренбург) 1:3 окончен
21 января 2018 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Арда (Кырджали) 1:0 окончен
22 января 2018 15:00 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Астана (Нур-Султан) Спартак М (Москва) 3:2 окончен
22 января 2018 19:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Александрия (Александрия) 3:2 окончен
22 января 2018 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) ЦСКА (мол) М (Москва) 4:0 окончен
22 января 2018 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Луч-Энергия (Владивосток) 0:2 окончен
22 января 2018 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Мариуполь (Мариуполь) 2:1 окончен
22 января 2018 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Сепси (Сфынту-Георге) 2:1 окончен
23 января 2018 14:00 Турция, Белек Акжайык (Уральск) Урожай Кр (Краснодар) 1:0 окончен
24 января 2018 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Краснодар (мол) (Краснодар) 3:3 окончен
25 января 2018 14:00 , Турция Атырау (Атырау) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:3 окончен
25 января 2018 19:00 , Турция Актобе (Актобе) Погонь (Щецин) 1:4 окончен
25 января 2018 19:30 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Дунав (Русе) 1:0 окончен
25 января 2018 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Верея (Стара-Загора) 1:2 окончен
25 января 2018 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
26 января 2018 17:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Краснодар (Краснодар) 3:1 окончен
26 января 2018 20:10 , Турция Акжайык (Уральск) Волунтари (Волунтари) 4:0 окончен
27 января 2018 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Самтредиа (Самтредиа) 3:1 окончен
27 января 2018 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Стумбрас (Каунас) 3:1 окончен
28 января 2018 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Шахтер (U-21) Д (Донецк) 0:0 окончен
28 января 2018 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Лудогорец (Разград) 3:2 окончен
29 января 2018 17:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Трепча 89 (Митровице) 2:2 окончен
29 января 2018 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Жилина (Жилина) 0:1 окончен
29 января 2018 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Царско Село (София) 2:2 окончен
31 января 2018 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:1 окончен
31 января 2018 21:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Лудогорец (Разград) 0:2 окончен
1 февраля 2018 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Верея (Стара-Загора) 0:0 окончен
1 февраля 2018 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Славия С (София) 0:2 окончен
1 февраля 2018 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:3 окончен
2 февраля 2018 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Черноморец Од (Одесса) 1:3 окончен
3 февраля 2018 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:0 окончен
4 февраля 2018 13:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Арсенал-мол Тл (Тула) 3:0 окончен
4 февраля 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Тараз (Тараз) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:1 окончен
4 февраля 2018 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Хэкен (Гетеборг) 0:2 окончен
4 февраля 2018 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Алашкерт (Ереван) 3:0 окончен
4 февраля 2018 20:00 , Турция Бююкчекмедже (Бююкчекмедже) Тобол-М (Костанай) 3:1 окончен
4 февраля 2018 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Верес (Ровно) 0:0 окончен
4 февраля 2018 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Вождовац (Белград) 0:1 окончен
4 февраля 2018 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Шкупи (Скопье) 1:2 окончен
4 февраля 2018 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
4 февраля 2018 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Слобода (Тузла) 0:2 окончен
5 февраля 2018 12:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран (Шымкент) Актобе-М (Актобе) 4:1 окончен
5 февраля 2018 20:30 , Турция Атырау (Атырау) Урожай Кр (Краснодар) 0:2 окончен
6 февраля 2018 13:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Царско Село (София) 1:1 окончен
6 февраля 2018 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Ляонинг Хонгюн (Шэньян) 6:0 окончен
6 февраля 2018 20:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:4 окончен
7 февраля 2018 17:00 Узбекистан, Ташкент Андижан (Андижан) Махтаарал (Атакент) 1:0 окончен
7 февраля 2018 19:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
7 февраля 2018 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Торпедо Кт (Кутаиси) 2:0 окончен
7 февраля 2018 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Зета (Голубовчи) 3:2 окончен
7 февраля 2018 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Дьор ЭТО (Дьор) 0:1 окончен
7 февраля 2018 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Словацко (Угерске Градиште) 2:2 окончен
8 февраля 2018 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Мезекевешд (Мезекевешд) 0:0 окончен
8 февраля 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Достар Ас (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:2 окончен
8 февраля 2018 17:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Шандонг Луненг (Цзинань) 3:0 окончен
8 февраля 2018 18:30 , Турция Атырау (Атырау) Кеге (Кеге) 1:0 окончен
8 февраля 2018 18:30 , Турция Тобол (Костанай) Томь (Томск) 0:0 окончен
8 февраля 2018 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Тосно (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
8 февраля 2018 21:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Сокол Мр (Марково) 4:0 окончен
9 февраля 2018 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Рад (Белград) 4:0 окончен
9 февраля 2018 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 0:2 окончен
10 февраля 2018 13:00 , Турция Акжайык (Уральск) Бананц (Ереван) 1:1 окончен
10 февраля 2018 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Улан" Ордабасы-М (Шымкент) Жетысу Б (Талдыкорган) 0:2 окончен
10 февраля 2018 14:00 , Турция Шахтер (Караганда) Дьор ЭТО (Дьор) 1:2 окончен
10 февраля 2018 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Диошдьер (Мискольч) 1:1 окончен
10 февраля 2018 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Самтредиа (Самтредиа) 2:0 окончен
11 февраля 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) 11:0 окончен
11 февраля 2018 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Тараз-М (Тараз) 1:1 окончен
11 февраля 2018 16:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) ЦСКА Ал (Алматы) 3:1 окончен
11 февраля 2018 17:00 Таджикистан, Душанбе Эсхата (Худжант) Экибастуз (Экибастуз) 0:2 окончен
11 февраля 2018 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
11 февраля 2018 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Самгурали (Цхалтубо) 2:0 окончен
11 февраля 2018 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Александрия (Александрия) 1:1 окончен
11 февраля 2018 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Тршинец (Тршинец) 3:1 окончен
12 февраля 2018 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Левадия (Таллин) 2:1 окончен
12 февраля 2018 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Сибирь (Новосибирск) 2:1 окончен
12 февраля 2018 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Сталь Мл (Мелец) 0:1 окончен
13 февраля 2018 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Шукура (Кобулети) 3:2 окончен
14 февраля 2018 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Динамо Вр (Вране) 0:3 окончен
14 февраля 2018 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) МТК (Будапешт) 0:3 окончен
14 февраля 2018 20:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Арсенал-мол Тл (Тула) 0:2 окончен
14 февраля 2018 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Бананц (Ереван) 2:1 окончен
15 февраля 2018 19:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Шукура (Кобулети) 1:3 окончен
15 февраля 2018 19:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Балтика (Калининград) 0:0 окончен
15 февраля 2018 20:00 , Турция Казахстан (U-21) Оболонь (Киев) 1:0 окончен
16 февраля 2018 19:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Торпедо М (Москва) 0:7 окончен
17 февраля 2018 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Торпедо Кт (Кутаиси) 1:0 окончен
17 февраля 2018 22:00 , Турция Акжайык (Уральск) Ширак (Гюмри) 1:0 окончен
18 февраля 2018 16:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Рузаевка (Рузаевка) 5:0 окончен
18 февраля 2018 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ахмат (Грозный) 1:1 окончен
18 февраля 2018 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Колос Кв (Ковалевка) 0:2 окончен
18 февраля 2018 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Пролетер (Нови Сад) 1:1 окончен
18 февраля 2018 22:00 , Турция Кыран (Шымкент) Медзь (Легница) 1:4 окончен
18 февраля 2018 22:00 Португалия, Лиссабон Реал Лс (Лиссабон) Астана (Нур-Султан) 2:4 окончен
19 февраля 2018 14:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Оренбург (Оренбург) 1:1 окончен
19 февраля 2018 16:00 Таджикистан, Душанбе Истаравшан (Истаравшан) Экибастуз (Экибастуз) 1:2 окончен
19 февраля 2018 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Оренбург (Оренбург) 3:0 окончен
19 февраля 2018 20:00 , Казахстан Казахстан (U-21) Динамо (U-19) Тб (Тбилиси) 1:0 окончен
20 февраля 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу Б (Талдыкорган) Тараз-М (Тараз) 1:1 окончен
20 февраля 2018 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Арсенал Т (Тула) 0:0 окончен
20 февраля 2018 21:00 , Турция Тараз (Тараз) Ширак (Гюмри) 0:2 окончен
20 февраля 2018 22:00 , Турция Акжайык (Уральск) Спартак Юр (Юрмала) 1:0 окончен
20 февраля 2018 22:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Чиксереда (Меркуря-Чук) 0:6 окончен
21 февраля 2018 18:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Десна Чр (Чернигов) 0:2 окончен
21 февраля 2018 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Урожай Кр (Краснодар) 0:1 окончен
21 февраля 2018 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Динамо Вр (Вране) 1:2 окончен
21 февраля 2018 22:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Тистед (Тистед) 3:0 окончен
22 февраля 2018 18:30 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Сокол Жв (Живанице) 5:1 окончен
22 февраля 2018 20:00 , Турция Кыран (Шымкент) Оболонь (Киев) 2:5 окончен
22 февраля 2018 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Шукура (Кобулети) 1:2 окончен
22 февраля 2018 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Ислочь (Минск) 1:1 окончен
22 февраля 2018 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Динамо Тб (Тбилиси) 0:0 окончен
22 февраля 2018 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Алашкерт (Ереван) 0:0 окончен
23 февраля 2018 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Тистед (Тистед) 3:3 окончен
23 февраля 2018 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Тосно (Санкт-Петербург) 0:4 окончен
23 февраля 2018 20:00 , Турция Казахстан (U-18) Кеге (U-19) (Кеге) 3:2 окончен
23 февраля 2018 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) БАТЭ (Борисов) 1:3 окончен
23 февраля 2018 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Форвертс Штейр (Штейр) 4:3 окончен
23 февраля 2018 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Рух Вн (Винники) 1:1 окончен
24 февраля 2018 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу Б (Талдыкорган) Астана-М (Нур-Султан) 1:0 окончен
24 февраля 2018 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:0 окончен
24 февраля 2018 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Балканы (Заря) 2:0 окончен
24 февраля 2018 20:00 , Турция Казахстан (U-18) Академия (U-18) Бх (Бухарест) 4:1 окончен
25 февраля 2018 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) БН Каскелен (Каскелен) 1:1 окончен
25 февраля 2018 18:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Алтын Асыр (Ашхабад) 2:0 окончен
25 февраля 2018 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Рух Вн (Винники) 0:2 окончен
25 февраля 2018 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Оболонь (Киев) 1:0 окончен
25 февраля 2018 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Ислочь (Минск) 1:2 окончен
25 февраля 2018 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Томь (Томск) 0:0 окончен
25 февраля 2018 20:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Динамо Тб (Тбилиси) 1:3 окончен
26 февраля 2018 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Гелиос (Харьков) 2:2 окончен
26 февраля 2018 21:00 , Турция Актобе (Актобе) Арсенал Кв (Киев) 2:2 окончен
27 февраля 2018 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Кыран-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 0:1 окончен
27 февраля 2018 14:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Арсенал Т (Тула) 2:1 окончен
27 февраля 2018 20:00 , Турция Аланьяспор (U-18) (Аланья) Казахстан (U-18) 1:2 окончен
27 февраля 2018 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Рух Вн (Винники) 0:0 окончен
28 февраля 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:1 окончен
28 февраля 2018 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Томь (Томск) 0:2 окончен
28 февраля 2018 21:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Спартак Юр (Юрмала) 1:1 окончен
1 марта 2018 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Колос Кв (Ковалевка) 2:5 окончен
2 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Академия Онтустик (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:1 окончен
2 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран-М (Шымкент) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:1 окончен
2 марта 2018 18:00 , Турция Тараз (Тараз) Авангард Крм (Краматорск) 3:1 окончен
2 марта 2018 20:00 , Турция Тобол (Костанай) БАТЭ (Борисов) 1:2 окончен
2 марта 2018 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Ислочь (Минск) 2:0 окончен
4 марта 2018 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Иртыш Ом (Омск) 1:0 окончен
4 марта 2018 17:00 Узбекистан, Ташкент Динамо См (Самарканд) Кайрат-Жастар (Алматы) 1:1 окончен
4 марта 2018 19:00 , Турция Актобе (Актобе) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:1 окончен
5 марта 2018 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Ингулец (Петрово) 0:3 окончен
6 марта 2018 13:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур (Кызылорда) 3:0 окончен
6 марта 2018 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (Шымкент) Ордабасы-М (Шымкент) 3:0 окончен
6 марта 2018 18:00 , Турция Тараз (Тараз) Крылья Советов-2 (Самара) 1:0 окончен
6 марта 2018 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Авангард Крм (Краматорск) 0:2 окончен
9 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Академия Онтустик (Шымкент) Тобол-М (Костанай) 1:1 окончен
10 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Тараз-М (Тараз) 1:2 окончен
11 марта 2018 11:00 Казахстан, Алматы Рузаевка (Рузаевка) Жетысу-М (Талдыкорган) 1:2 окончен
11 марта 2018 14:00 Казахстан, Алматы Рузаевка (Рузаевка) Жетысу Б (Талдыкорган) 0:3 окончен
12 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Каспий (Актау) 0:1 окончен
14 марта 2018 13:00 Казахстан, Алматы, Стадион ЦСКА ЦСКА Ал (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 2:2 окончен
14 марта 2018 13:00 Таджикистан, Душанбе Эсхата (Худжант) Кызыл-Жар СК-М (Петропавловск) 4:0 окончен
14 марта 2018 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион ЦСКА ЦСКА Ал (Алматы) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:0 окончен
14 марта 2018 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Тобол-М (Костанай) 4:1 окончен
14 марта 2018 17:00 Таджикистан, Душанбе Эсхата (Худжант) Кызыл-Жар СК-М (Петропавловск) 2:5 окончен
15 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Кыран-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:3 окончен
15 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Тараз-М (Тараз) 1:1 окончен
19 марта 2018 15:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-2 (Ташкент) Кайрат-Жастар (Алматы) 0:2 окончен
19 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:0 окончен
20 марта 2018 15:00 Таджикистан, Душанбе Парвоз (Гафуров) Кызыл-Жар СК-М (Петропавловск) 2:0 окончен
22 марта 2018 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-М (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 2:0 окончен
29 марта 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Актобе (Актобе) 0:4 окончен
8 июня 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан Казахстан (U-21) Казахстан (U-20) 0:4 окончен
21 июля 2018 07:00 , США Манчестер Сити (Манчестер) Боруссия Д (Дортмунд) 0:1 окончен
21 июля 2018 20:00 , Австрия Бавария (Мюнхен) ПСЖ (Париж) 3:1 окончен
23 июля 2018 02:00 , США Ливерпуль (Ливерпуль) Боруссия Д (Дортмунд) 1:3 окончен
24 июля 2018 22:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Лозанна (Лозанна) 0:0 окончен
26 июля 2018 00:45 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Лион (Лион) 3:1 окончен
26 июля 2018 01:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Бетис (Севилья) 2:3 окончен
26 июля 2018 05:00 , США Ювентус (Турин) Бавария (Мюнхен) 2:0 окончен
26 июля 2018 09:00 , США Милан (Милан) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1 п. 8:9 окончен
26 июля 2018 17:30 , Сингапур Атлетико М (Мадрид) Арсенал (Лондон) 1:1 п. 3:1 окончен
27 июля 2018 19:30 , Индия Жирона (Жирона) Мельбурн Сити Харт (Мельбурн) 6:0 окончен
28 июля 2018 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Лестер Сити (Лестер) 2:1 окончен
28 июля 2018 23:00 Франция, Лион, Стадион "Жерлан" Лион (Лион) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 окончен
28 июля 2018 23:55 , Франция Челси (Лондон) Интер (Милан) 1:1 п. 5:4 окончен
29 июля 2018 03:00 , США Манчестер Юнайтед (Манчестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:4 окончен
29 июля 2018 09:00 , США Барселона (Барселона) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 п. 5:3 окончен
30 июля 2018 17:30 , Сингапур ПСЖ (Париж) Атлетико М (Мадрид) 3:2 окончен
31 июля 2018 22:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Майнц (Майнц) 1:1 п. 7:6 окончен
1 августа 2018 06:00 , США Манчестер Юнайтед (Манчестер) Реал М (Мадрид) 2:1 окончен
1 августа 2018 08:00 , США Барселона (Барселона) Рома (Рим) 2:4 окончен
2 августа 2018 00:45 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Сельта (Виго) 3:2 окончен
2 августа 2018 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Челси (Лондон) 1:1 п. 6:5 окончен
3 августа 2018 21:00 , Австрия Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 окончен
4 августа 2018 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Валенсия (Валенсия) 2:3 окончен
4 августа 2018 23:55 , Италия Интер (Милан) Лион (Лион) 1:0 окончен
5 августа 2018 04:00 США, Лэндовер Реал М (Мадрид) Ювентус (Турин) 3:1 окончен
5 августа 2018 06:00 США, Санта-Клара Милан (Милан) Барселона (Барселона) 1:0 окончен
5 августа 2018 20:45 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
8 августа 2018 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Лион (Лион) 0:0 п. 5:4 окончен
8 августа 2018 06:00 , США Реал М (Мадрид) Рома (Рим) 2:1 окончен
11 августа 2018 18:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Вильярреал (Вильярреал) 2:3 окончен
11 августа 2018 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Эспаньол (Барселона) 1:3 окончен
11 августа 2018 21:00 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0 окончен
11 августа 2018 23:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Наполи (Неаполь) 3:1 окончен
12 августа 2018 01:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Интер (Милан) 0:1 окончен
12 августа 2018 21:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Лацио (Рим) 1:0 окончен
7 сентября 2018 17:00 Казахстан, Алматы, Стадион «Динамо» Атырау (Атырау) Ордабасы (Шымкент) 1:2 окончен
8 сентября 2018 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Экибастуз (Экибастуз) 3:1 окончен
8 сентября 2018 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Байконур (Кызылорда) 3:0 окончен
8 сентября 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Кыран (Шымкент) Шахтер (Караганда) 0:1 окончен
9 сентября 2018 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион «Карасай» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Окжетпес (Кокшетау) 2:2 окончен
9 сентября 2018 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Кайрат (Алматы) 1:0 окончен
10 сентября 2018 16:30 Казахстан, Алматы, Стадион «Динамо» Жетысу (Талдыкорган) Атырау (Атырау) 0:1 окончен
10 сентября 2018 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Оренбург (Оренбург) 0:2 окончен
12 октября 2018 14:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:1 окончен
13 октября 2018 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Экибастуз (Экибастуз) 3:0 окончен
17 октября 2018 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Актобе-Жас (Актобе) 2:3 окончен
26 ноября 2018 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Узбекистан (U-16) 0:0 окончен
9 декабря 2018 20:00 Франция, Шамбли Шамбли (Шамбли) Астана (Нур-Султан) 0:1 окончен