Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбол. Контрольные матчи 2022

Показать все виды спорта


Этап турнира 
24 декабря 2021 13:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Дома футбола Казахстан (U-21) Шахтер-Булат (Темиртау) 5:0 закончен
19 января 2022 19:00 Турция , Стадион «Жас Канат» Каспий (Актау) Борец (Велес) 0:1 закончен
20 января 2022 13:00 Казахстан, Шымкент Мактаарал (Атакент) Окжетпес (Кокшетау) 2:0 закончен
20 января 2022 20:00 Турция Актобе (Актобе) Полесье (Житомир) 1:2 закончен
23 января 2022 19:00 Турция Каспий (Актау) Металац ГМ (Горный Милановац) 2:2 закончен
23 января 2022 20:00 Турция Актобе (Актобе) Заря Лг (Луганск) 2:2 закончен
24 января 2022 13:00 Казахстан, Шымкент Академия Онтустик (Шымкент) Мактаарал (Атакент) 0:2 закончен
24 января 2022 17:00 Турция Акжайык (Уральск) Напредак (Крушевац) 0:1 закончен
25 января 2022 19:00 Турция Тараз (Тараз) Ульпана (Липлян) 0:1 закончен
26 января 2022 18:00 Турция , Стадион «Карасай» Кызыл-Жар (Петропавловск) Напредак (Крушевац) 0:2 закончен
26 января 2022 20:00 Турция , Стадион "Достык" Аксу Ак (Аксу) Колубара (Лазаревац) 1:0 закончен
26 января 2022 20:00 Турция Атырау (Атырау) Приштина (Приштина) 2:2 закончен
27 января 2022 14:30 Турция Шахтер (Караганда) Гиляни (Гнилане) 0:2 закончен
27 января 2022 19:00 Турция , Стадион «Жас Канат» Каспий (Актау) Марица (Пловдив) 2:1 закончен
28 января 2022 13:00 Казахстан, Шымкент Мактаарал (Атакент) Яссы (Туркестан) 4:0 закончен
28 января 2022 20:00 Турция Акжайык (Уральск) Пролетер (Нови Сад) 1:1 закончен
28 января 2022 20:30 Турция , Стадион "Туркестан-Арена" Туран (Туркестан) Левски 2005 Крумовград (Крумовград) 1:2 закончен
29 января 2022 19:00 Турция Атырау (Атырау) Ирак (олимпийская) 0:2 закончен
29 января 2022 19:00 Турция , Центральный стадион Тараз (Тараз) Падерборн-07 (U-21) (Падерборн) 3:0 закончен
29 января 2022 20:30 Турция Тобол (Костанай) Брегалница (Штип) 0:3 закончен
30 января 2022 19:00 Турция Каспий (Актау) Велес (Москва) 1:3 закончен
30 января 2022 20:30 Турция , Стадион "Достык" Аксу Ак (Аксу) Ульпана (Липлян) 2:2 закончен
31 января 2022 14:00 Турция Астана (Нур-Султан) Арда (Кырджали) 0:1 закончен
31 января 2022 14:00 Турция Каспий (Актау) Александрия (Александрия) 1:1 закончен
31 января 2022 14:30 Турция Шахтер (Караганда) ЦСКА Сф (София) 1:5 закончен
31 января 2022 19:00 Турция Аксу Ак (Аксу) Волгарь (Астрахань) 2:2 закончен
1 февраля 2022 20:00 Турция Акжайык (Уральск) Ротор (Волгоград) 1:2 закончен
2 февраля 2022 16:00 Турция Атырау (Атырау) Факел (Воронеж) 1:1 закончен
2 февраля 2022 17:00 Турция Согдиана Дж (Джизак) Академия Онтустик (Шымкент) 4:0 закончен
2 февраля 2022 20:00 Турция Тараз (Тараз) Колубара (Лазаревац) 0:3 закончен
4 февраля 2022 13:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Яссы (Туркестан) 2:1 закончен
4 февраля 2022 14:30 Турция Мактаарал (Атакент) Ротор (Волгоград) 0:0 закончен
4 февраля 2022 20:30 Турция Аксу Ак (Аксу) Енисей (Красноярск) 1:1 закончен
5 февраля 2022 11:00 Казахстан, Шымкент Яссы (Туркестан) Тараз-М (Тараз) 0:1 закончен
5 февраля 2022 19:00 Турция Атырау (Атырау) ЛКС Лодзь (Лодзь) 1:2 закончен
5 февраля 2022 20:00 Турция , Стадион «Акжайык» Акжайык (Уральск) Вележ (Мостар) 2:3 закончен
5 февраля 2022 20:00 Турция Аксу Ак (Аксу) Нефтчи Фр (Фергана) 1:1 закончен
5 февраля 2022 20:00 Турция Актобе (Актобе) Заглембе Сн (Сосновец) 1:1 закончен
6 февраля 2022 14:00 Турция Акжайык (Уральск) Рух Лв (Львов) 1:1 закончен
7 февраля 2022 19:00 Турция Каспий (Актау) АГМК (Алмалык) 0:2 закончен
7 февраля 2022 19:30 Турция Туран (Туркестан) Олимпик Тш (Ташкент) 4:2 закончен
7 февраля 2022 20:00 Турция , Центральный стадион Тобол (Костанай) Балтика (Калининград) 1:1 закончен
8 февраля 2022 20:00 Турция Актобе (Актобе) Корона (Кельце) 0:3 закончен
8 февраля 2022 21:00 Турция Акжайык (Уральск) Навбахор (Наманган) 0:1 закончен
9 февраля 2022 14:00 Турция Астана (Нур-Султан) Крылья Советов (Самара) 1:2 закончен
9 февраля 2022 20:30 Турция , Центральный стадион Кайрат (Алматы) Борац Б-Л (Баня-Лука) 1:2 закончен
9 февраля 2022 20:30 Турция Шахтер (Караганда) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:3 закончен
10 февраля 2022 17:00 Турция Тараз (Тараз) Алашкерт Ер (Ереван) 0:1 закончен
10 февраля 2022 20:15 Турция Тобол (Костанай) Александрия (Александрия) 0:0 закончен
11 февраля 2022 18:00 Турция Акжайык (Уральск) Металлист (II) Хр (Харьков) 0:1 закончен
11 февраля 2022 19:00 Турция Кызыл-Жар (Петропавловск) Лениградец (Санкт-Петербург) 3:1 закончен
11 февраля 2022 20:00 Турция Актобе (Актобе) Кубань (II) (Краснодар) 2:0 закончен
11 февраля 2022 20:00 Турция Каспий (Актау) Колос Кв (Ковалевка) 1:0 закончен
11 февраля 2022 20:00 Турция Мактаарал (Атакент) Бунедкор (Ташкент) 2:1 закончен
11 февраля 2022 20:00 Турция Туран (Туркестан) Мерани Мр (Мартвели) 1:1 закончен
12 февраля 13:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Кайрат-Москва (Москва) 2:2 закончен
12 февраля 14:00 Турция Окжетпес (Кокшетау) Заря Лг (Луганск) 1:1 закончен
12 февраля 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Туран-М (Туркестан) 4:1 закончен
12 февраля 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Ворскла (Полтава) 2:1 закончен
12 февраля 20:00 Турция Кайрат (Алматы) Навбахор (Наманган) 0:1 закончен
12 февраля 20:00 Турция Шахтер (Караганда) Шахтер Д (Донецк) 1:2 закончен
12 февраля 20:30 Турция Аксу Ак (Аксу) Краснодар-2 (Краснодар) 0:3 закончен
13 февраля 22:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 февраля 22:00
Турция Казахстан Сборная легионеров 2:1 закончен
14 февраля 17:00 Турция Кызыл-Жар (Петропавловск) Левадия ФКИ (Таллин) 1:1 закончен
14 февраля 19:30 Турция Каспий (Актау) Металлург Лп (Липецк) 1:0 закончен
14 февраля 20:00 Турция Акжайык (Уральск) Велес (Москва) 0:0 закончен
14 февраля 20:30 Турция Тараз (Тараз) Торпедо М (Москва) 0:1 закончен
14 февраля 22:30 Турция Астана (Нур-Султан) Мариуполь (Мариуполь) 3:2 закончен
15 февраля 18:00 Турция Мактаарал (Атакент) Оболонь (Киев) 1:1 закончен
15 февраля 20:00 Турция Аксу Ак (Аксу) Велес (Москва) 1:1 закончен
15 февраля 20:00 Турция Актобе (Актобе) Томь (Томск) 0:1 закончен
15 февраля 20:00 Турция Кайрат (Алматы) Динамо К (Киев) 0:4 закончен
15 февраля 20:00 Турция Окжетпес (Кокшетау) Волгарь (Астрахань) 0:1 закончен
15 февраля 20:00 Турция , Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Шинник (Ярославль) 1:0 закончен
15 февраля 21:00 Турция Туран (Туркестан) Львов (Львов) 0:0 закончен
16 февраля 13:00 Казахстан, Алматы Жетысу (Талдыкорган) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:0 закончен
16 февраля 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Насаф (Карши) 1:4 закончен
17 февраля 13:00 Казахстан, Шымкент , Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Академия Онтустик (Шымкент) 5:0 закончен
17 февраля 20:00 Турция Аксу Ак (Аксу) Александрия (Александрия) 2:2 закончен
17 февраля 20:00 Турция , Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Решица (Решица) 1:1 закончен
17 февраля 20:00 Турция Тараз (Тараз) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:4 закончен
18 февраля 14:00 Турция Акжайык (Уральск) Текстильщик Ив (Иваново) 0:0 закончен
18 февраля 14:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 18 февраля 13:55
Матч Премьер, 19 февраля 03:40
Турция Кайрат (Алматы) Сочи (Сочи) 1:2 закончен
18 февраля 19:00 Турция Каспий (Актау) Ворскла (Полтава) 2:2 закончен
18 февраля 20:00 Казахстан, Нур-Султан , Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Шахтер Д (Донецк) 0:3 закончен
18 февраля 20:00 Турция Мактаарал (Атакент) Верес (Ровно) 0:1 закончен
18 февраля 20:00 Турция Окжетпес (Кокшетау) КамАЗ (Набережные Челны) 0:0 закончен
18 февраля 20:00 Турция Тобол (Костанай) Днепр-1 Дн (Днепр) 0:1 закончен
19 февраля 12:00 Казахстан, Алматы Жетысу (Талдыкорган) Кайрат-Москва (Москва) 4:2 закончен
19 февраля 14:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Хан Тенгри (Алматы) 2:0 закончен
19 февраля 18:00 Турция Шахтер (Караганда) Спартак М (Москва) 1:3 закончен
19 февраля 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) АГМК (Алмалык) 0:1 закончен
19 февраля 20:00 Турция Мактаарал (Атакент) Перемога (Днепр) 2:1 закончен
19 февраля 21:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион "Туркестан-Арена" Туран (Туркестан) Кызылкум (Зарафшан) 0:0 закончен
20 февраля 13:00 Казахстан, Шымкент , Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Академия Онтустик (Шымкент) 1:0 закончен
20 февраля 14:30 Турция Аксу Ак (Аксу) Торпедо М (Москва) 0:1 закончен
20 февраля 19:00 Турция Кызыл-Жар (Петропавловск) Дордой Бш (Бишкек) 4:0 закончен
21 февраля 14:00 Турция Тараз (Тараз) Акрон Тл (Тольятти) 0:0 закончен
21 февраля 20:00 Турция Астана (Нур-Султан) Ауда Кк (Кекава) 1:2 закончен
21 февраля 20:00 Турция Тараз (Тараз) Кубань (II) (Краснодар) 0:2 закончен
21 февраля 20:00 Турция Тобол (Костанай) Рубин (Казань) 0:2 закончен
21 февраля 21:00 Турция Акжайык (Уральск) Кривбасс (II) (Кривой Рог) 1:1 закончен
22 февраля 19:00 Турция Каспий (Актау) Согдиана Дж (Джизак) 2:1 закончен
22 февраля 20:00 Турция Кайрат (Алматы) Рига(II) (Рига) 0:0 закончен
22 февраля 20:30 Турция , Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Лиепая (Лиепая) 0:1 закончен
23 февраля 15:00 Казахстан, Алматы Жетысу (Талдыкорган) Жас Кыран 1:0 закончен
23 февраля 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 1:1 закончен
23 февраля 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 5:3 закончен
23 февраля 19:00 Турция Окжетпес (Кокшетау) ЛНЗ Чр (Черкассы) 2:2 закончен
23 февраля 20:00 Турция Шахтер (Караганда) Волгарь (Астрахань) 1:2 закончен
23 февраля 20:30 Турция , Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Ауда Кк (Кекава) 0:0 закончен
24 февраля 14:00 Турция Кызыл-Жар (Петропавловск) Альянс (Липова Долина) 0:2 закончен
24 февраля 18:00 Турция Каспий (Актау) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0 закончен
24 февраля 20:00 Казахстан, Шымкент Ордабасы (Шымкент) Тараз-Каратау (Тараз) 4:0 закончен
25 февраля 14:00 Турция Кайрат (Алматы) Зенит-мол (Санкт-Петербург) 2:0 закончен
25 февраля 14:00 Турция Тараз (Тараз) КамАЗ (Набережные Челны) 1:0 закончен
25 февраля 18:00 Турция Акжайык (Уральск) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 закончен
25 февраля 20:00 Турция Кайрат (Алматы) Оренбург (Оренбург) 2:3 закончен
26 февраля 13:00 Казахстан, Алматы Хан Тенгри (Алматы) Кайрат-Москва (Москва) 1:0 закончен
26 февраля 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Жетысу (Талдыкорган) 1:2 закончен
26 февраля 19:00 Турция , Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Нефтчи КА (Кочкор-Ата) 1:3 закончен
26 февраля 20:00 Турция , Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 1:2 закончен
27 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Аксу Ак (Аксу) Экибастуз (Экибастуз) 2:1 закончен
27 февраля 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Ордабасы (Шымкент) Академия Онтустик (Шымкент) 3:1 закончен
1 марта 20:00 Турция Актобе (Актобе) Шинник (Ярославль) 0:0 закончен
4 марта 15:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Жетысу (Талдыкорган) 2:4 закончен
5 марта 20:00 Турция Кайсар (Кызылорда) Альянс (Липова Долина) 0:0 закончен
6 марта 20:00 Турция Окжетпес (Кокшетау) Тверь (Тверь) 1:3 закончен
10 марта 12:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Алтай УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
11 марта 19:00 Турция Кайсар (Кызылорда) Эстерсунд (Эстерсунд) 0:0 закончен
13 марта 19:30 Турция Окжетпес (Кокшетау) Саранск (Саранск) 3:0 закончен
14 марта 20:00 Турция Кайсар (Кызылорда) Шинник (Ярославль) 0:3 закончен
16 марта 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Аксу-Павлодар (Павлодар) 2:2 закончен
16 марта 17:00 Казахстан, Алматы Жетысу (Талдыкорган) Жас Сункар (Нур-Султан) 3:1 закончен
16 марта 19:00 Турция Окжетпес (Кокшетау) Волга Ул (Ульяновск) 2:1 закончен
19 марта 12:00 Казахстан, Алматы Жетысу (Талдыкорган) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
19 марта 16:30 Казахстан, Шымкент Яссы (Туркестан) Акжайык-М (Уральск) 2:0 закончен
19 марта 19:00 Турция Окжетпес (Кокшетау) Тюмень (Тюмень) 2:1 закончен
25 марта 15:00 Казахстан, Алматы , Стадион «Кайрат» Кайрат (Алматы) Жетысу (Талдыкорган) 1:1 закончен
25 марта 20:00 Турция Актобе-М (Актобе) Иордания (U-19) 2:1 закончен
26 марта 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Стадион "Достык" Аксу Ак (Аксу) Экибастуз (Экибастуз) 4:0 закончен
26 марта 13:00 Казахстан, Алматы Жетысу (Талдыкорган) Каспий-М (Актау) 2:2 закончен
26 марта 13:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Байконур Кз (Кызылорда) 2:0 закончен
27 марта 17:00 Казахстан, Нур-Султан , Стадион «Астана Арена» Женис (Нур-Султан) Кызыл-Жар (Петропавловск) 1:4 закончен
28 марта 17:45 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Мактаарал (Атакент) 1:2 закончен
30 марта 15:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат (Алматы) Жас Сункар (Нур-Султан) 6:2 закончен
1 апреля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Аксу-М (Павлодар) Экибастуз (Экибастуз) 2:2 закончен
29 мая 17:00 Казахстан, Нур-Султан , Стадион «Астана Арена» Казахстан Казахстан (U-21) 4:1 закончен
5 июня 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , Стадион «Карасай» Кызыл-Жар (Петропавловск) Кызыл-Жар М (Петропавловск) 3:0 закончен
6 июня 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат (Алматы) Кыргызстан 0:2 закончен
8 июня 15:30 Казахстан, Нур-Султан , Стадион «Астана Арена» Женис (Нур-Султан) СД Фэмэли (Нур-Султан) 3:1 закончен
8 июня 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу Ак (Аксу) Экибастуз (Экибастуз) 2:0 закончен
9 июня Казахстан, Алматы , Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат (Алматы) Актобе (Актобе) 0:3 закончен
10 июня 17:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан Яссы (Туркестан) Мактаарал (Атакент) 1:3 закончен
11 июня 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз , Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Аксу Ак (Аксу) 1:4 закончен
12 июня 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , Стадион «Карасай» Кызыл-Жар (Петропавловск) Окжетпес (Кокшетау) 3:0 закончен
12 июня 17:00 Казахстан, Шымкент Туран (Туркестан) Тараз (Тараз) 1:0 закончен
21 июня 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 июня 22:30
Матч Премьер, 21 июня 22:30
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Пари НН (Нижний Новгород) 1:1 п. 5:3 закончен
25 июня 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 25 июня 22:30
Матч Премьер, 25 июня 22:30
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 п. 2:4 закончен
29 июня 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 29 июня 22:30
Матч страна, 29 июня 22:30
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
1 июля 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 1 июля 22:30
Матч страна, 1 июля 22:30
Россия, Москва Пари НН (Нижний Новгород) Сочи (Сочи) 1:1 п. 2:4 закончен
3 июля 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 июля 22:30
Матч страна, 3 июля 22:55
Россия, Краснодарский край, Сочи Зенит (Санкт-Петербург) Црвена Звезда (Белград) 2:1 закончен
4 июля 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 4 июля 22:30
Матч Премьер, 4 июля 22:30
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Пари НН (Нижний Новгород) 0:2 закончен
7 июля 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 7 июля 22:30
Матч Премьер, 7 июля 22:30
Россия, Москва Сочи (Сочи) ЦСКА М (Москва) 1:2 закончен

Реклама