"Реал" устроил голевое пиршество и сохранил лидерство в чемпионате Испании

©ФК "Реал"

Мадридский "Реал" переиграл "Сельту" в четвертом туре чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. При этом "сливочные" по ходу игры уступали 0:1 и 1:2, но, несмотря на это, набрали заслуженные три очка.

В составе победителей хет-трик оформил Карим Бензема (24-я минута, 46-я, 87-я - пенальти), а также отличились Винисиус Жуниор (54-я) и Эдуарду Камавинга (72-я). У проигравших голами отметились Санти Мина (4-я) и Франко Серви (31-я).

Благодаря этому успеху "Реал" набрал десять очков и сохранил за собой первое место в таблице, "Сельта" с одним баллом в активе оказалась на 18-й строчке из 20.

В следующем туре, 17 сентября, "Сельта" дома примет "Кадис", а "Реал" 19-го числа на выезде встретится с "Валенсией".