Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, сколько заработал "Канело" за бой с Сондерсом

Стало известно, сколько заработал "Канело" за бой с Сондерсом
"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com

Стало известно, сколько заработал мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (57-1-2, 39 КО) за объединительный бой с британцем Билли Джо Сондерсом (30-1, 14 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем весе состоялся 8 мая в Арлингтоне (Техас, США). В восьмом раунде Сондерс пропустил тяжелый апперкот, сломавший ему орбитальную кость, после чего его угол отказался от продолжения.

Тем самым Сондерс потерпел первое поражение в карьере и потерял титул WBO. Однако горевать британец вряд ли станет. Ведь за этот бой он заработал крупнейший гонорар в карьере - порядка восьми миллионов долларов.

Что касается "Канело", то, по информации инсайдера The Athletic Майка Коппинджера, мексиканец заработал не менее 30 миллионов долларов за этот поединок.

Ранее о таких суммах писал портал Essentially Sports: "По слухам, "Канело" заработает гарантированно 15 миллионов долларов и 60 процентов от проданных PPV-трансляций. Тем временем Сондерс получит 2,5 миллиона долларов гарантированно и 40 процентов от PPV. Если учитывать бонусы и спонсорские контракты, то бойцы заработают намного больше: около 35 миллионов долларов "Канело" и не менее пяти миллионов долларов  Сондерс".

Добавим, что Сондерс перенес операцию и пообещал вернуться. Однако известный тренер сомневается в этом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама