Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дебют Оспанова в PFL, бой Хамитова, Рахмонов в UFC, приезд Хабиба в Алматы. Что интересного будет в июне в ММА?

Дебют Оспанова в PFL, бой Хамитова, Рахмонов в UFC, приезд Хабиба в Алматы. Что интересного будет в июне в ММА?
Шавкат Рахмонов. Фото: instagram.com/shavkatrakhmonov94/

Первый месяц лета подготовил для казахстанских любителей смешанных единоборств массу зрелищ. В июне в клетке покажут себя сразу несколько бойцов с большой фанатской аудиторией. Выступят они в разных лигах, начиная с местных промоушенов и заканчивая UFC. Подробнее об этом - в материале корреспондента Vesti.kz.

Начнется все самое "жаркое" уже на этой неделе. В пятницу в лиге Brave CF дебютирует непобежденный казахстанец Ринат Сагынтай (9-0). Но на турнире, который пройдет в Минске (Беларусь), он сойдется с местным, другим непобежденным файтером. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

На следующей неделе, 11 июня, в Атлантик-Сити (Нью-Джерси, США) пройдет долгожданный бой Армана Оспанова (11-3) в лиге PFL. В дебюте "Сункар" встретится с опасным и сложным соперником, у которого есть опыт выступления в UFC - Крисом Уэйдом (18-6). Мы уже писали о серьезном уровне этого оппонента в отдельном материале.

Огненным обещает быть конец третьей недели июня. В пятницу, 18-го числа, в Алматы пройдет турнир EFC 37, на котором будет присутствовать владелец лиги Хабиб Нурмагомедов. Кард ивента еще не объявлен, но понятно, что в этот вечер в клетку выйдут несколько казахстанцев. Остается лишь ждать официальных анонсов.

В тот же день в Красноярске (Россия) свой поединок проведет легковес Муратбек Касымбай (9-4). Он пройдет в рамках турнира AMC Fight Nights 102. Соперником Касымбая будет россиянин Василий Козлов (5-2). Это будет первый бой Муратбека после скандального противостояния с "Персидским дагестанцем" Мохамадом Хейбати, которое состоялось в конце 2020 года.

В субботу, 19 июня, в Атырау в рамках турнира лиги Mergen FC выступит известный казахстанский боец Куат "Найман" Хамитов. Его поединок против Романа Головинова (10-4) из Украины возглавит событие.

Интересно, что Куат, еще не проведя бой против Головинова, уже анонсировал сентябрьский поединок с россиянином Марифом Пираевым (25-4-1).

В пятницу, 25 июня, в Алматы должен пройти турнир NFC 31. В главном событии вечера чемпион легкого веса Фаниль Рафиков (19-4) проведет защиту пояса против претендента Ильдара Кудайбергенова (3-0).

На этом же турнире ожидается возвращение в клетку Соры Рахмоновой (1-0), родной сестры Шавката Рахмонова (13-0), выступающего в UFC.

Символично, что спустя сутки на другом конце земного шара выступит и сам Шавкат. На турнире UFC Fight Night 190 он встретится с опасным и опытным бразильцем Мишелом Празересом (26-3). 

Черный пояс по БЖЖ, победа над Бернсом и допинг. Чем известен следующий соперник Рахмонова в UFC?

Это противостояние станет самым значимым для казахстанского ММА в первом месяце лета.

Напомним, что не менее "жарким" обещает стать июль. В этом месяце свои бои в UFC проведут Жалгас Жумагулов (13-5) и Сергей Морозов (16-5) - 10 и 17 июля. Также стало известно, что 16 июля за пояс в лиге АСА подерется опытный казахстанец Евгений Егембердиев (12-3).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама