Роналду резко отреагировал на отмену своего гола: реакция попала на видео

©instagram.com/alnassr/

Нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на отмену его гола в матче с "Аль-Шабабом" (4:0), сообщают Vesti.kz со ссылкой на Daily Mail.

Команды встречались в четвертом туре чемпионата Саудовской Аравии. На 20-й минуте, при счете 1:0, Роналду поразил ворота соперников, пробив головой после углового.

Однако гол был отменен после просмотра видеоповтора. Судья решил, что португалец перед прыжком толкнул соперника и тем самым нарушил правила.

Криштиану был разочарован отменой гола и выкрикнул:

"Всегда против меня, черт возьми!".

Отметим, что в той игре Роналду оформил дубль и сделал результативную передачу.

После этого матча португалец установил новый мировой рекорд и вошел в историю футболу.

Роналду побил личный рекорд и обошел Мбаппе

Напомним, Роналду перешел в "Аль-Наср" в январе 2023 года. Контракт игрока с саудовским клубом рассчитан до 2025 года.

В прошлом сезоне Криштиану провел за "Аль-Наср" 20 матчей, в которых записал в свой актив 14 голов и две результативные передачи. Этот сезон форвард начал с завоевания трофея.