Гол-красавец определил еще одного участника полуфинала Евро-2022 по футзалу

1 февраля 2022 23:44
©УЕФА

Сборная России по футзалу вышла в полуфинал Евро-2022, обыграв команду Грузии, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче открыли россияне, когда Артем Ниязов отличился на 23-й минуте. Через полторы минуты Бруно Петри восстановил равновесие после розыгрыша штрафного удара.

На 28-й минуте уже россияне удачно разыграли "стандарт": гол-красавец оформил Иван Чишкала (2:1). На последних секундах Чишкала оформил дубль, отправив мяч в пустые ворота.

В полуфинальном матче россияне сыграют с соперниками из Украины, которые ранее обыграли Казахстан. Действующий чемпион Европы и мира Португалия сыграет с победителем пары Испания - Словакия.

Судейский произвол, ошибки и проблемы с составом. Почему Казахстан был лучше Украины, но вылетел с Евро-2022 по футзалу