Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Побежденный "Авангард" и обыгранный "Ак Барс". Несколько классных матчей от "Барыса" в КХЛ

Побежденный "Авангард" и обыгранный "Ак Барс". Несколько классных матчей от "Барыса" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" смог выиграть изнурительную дуэль с казанским "Ак Барсом", а затем дважды переиграл омский "Авангард". О самых удачных играх подопечных Юрия Михайлиса в очередном сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - в материале корреспондента Vesti.kz.

Тренер-дебютант не только уверенно вывел клуб в плей-офф, но и смог обыграть некоторых претендентов на Кубок Гагарина. Возможно, что соперники в момент поражения были не в лучшем состоянии, но "Барыс" и сам доукомплектовывался по ходу турнира. При должном усилении казахстанцы могли войти в топ-4 конференции, но финишировали на шестом месте.

Несколько удачных игр против лидеров сезона в КХЛ

1. "Ак Барс" - "Барыс" - 0:1 ОТ

Один из лучших матчей, который "Барыс" завершил успешным выходом Даррена Дица с Романом Старченко на ворота соперника. Йони Ортио отразил 32 броска казанцев, а Дмитрий Гурков выиграл 80 процентов вбрасываний.

2. "Салават Юлаев" - "Барыс" - 2:3 ОТ

К 33-й минуте столичный клуб проигрывал 0:2, потеряв до конца матча Никиту Михайлиса. Но заменивший его Максим Мусоров успешно вошел в игру: лидер молодежной сборной забил первый ответный гол, а Старченко в овертайме принес победу "Барысу".

3. "Барыс" - "Локомотив" - 3:1

Вратарскую дуэль, которая стала ключевой в матче, выиграл Ортио. Финский голкипер отразил 29 бросков из 30, а на счет его соперника Эдди Паскуале начислили два из трех пропущенных голов. Победный гол забил Мэтт Фрэттин, который отличился в большинстве.

4. "Авангард" - "Барыс" - 1:3

Снова почти идеальный матч для Ортио: один гол после 26 бросков. Заметную роль в победе сыграл Фил Варон. Сначала канадский легионер получил на пару с Иржи Секачем удаление за грубость, а затем набрал два очка. В конце второго периода ассистировал Якобу Лилье, а на 58-й минуте забил третий гол.

5. "Барыс" - "Авангард" - 3:2 ОТ

За пять секунд до финальной сирены омичи ушли от поражения в основное время, но в овертайме Михайлис оформил дубль и принес казахстанцам два очка. Снова отличился Варон, который получил во втором периоде 2+20. Героем матча стал Хенрик Карлссон, отразивший 44 броска из 46.

Худшая игра сезона

1. "Барыс" - "Йокерит" - 4:5 ОТ

К 44-й минуте столичный клуб выигрывал с разницей в четыре шайбы, а затем проиграл матч. Все девять голов были забиты в равных составах, а встреча прошла по сценарию суперкамбэка. Волевая победа соперника, которую игрокам "Барыса" долго не забыть.

"Барыс" их раскручивает и "продает", или кто получил шанс завоевать Кубок Гагарина

Добавим, что в межсезонье казахстанский клуб должен поработать над новыми контрактами для игроков, ведь практически у всего состава они истекают в конце апреля. Некоторых переманивают конкуренты по конференции.

"Барыс" без Даррена Дица, или как будет выглядеть клуб без легионеров в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама