Лидер "Барыса" красиво забил СКА, но казахстанский клуб очков не набрал

6 сентября 2022 00:46
©ХК "Трактор"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

СКА - Барыс 3:1

Яшкин (Хуснутдинов), 28 (1:0); Волков (Яшкин), 36 (2:0); Вей (Луис), 39 (2:1); Волков (Зыков), 58 (3:1)
Турнирная таблица →

Казахстанский клуб "Барыс" уступил в гостях СКА, сообщает корреспондент Vesti.kz. Голкипер столичного клуба Андрей Шутов отразил свыше 30 бросков.

Матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 1:3 в пользу хозяев льда. Счет в игре был открыт во втором периоде: на две шайбы конкурентов результативным сольным проходом ответил Линден Вей.

У СКА отличились Дмитрий Яшкин и Александр Волков (в большинстве). В конце матча Волков оформил дубль. "Барыс" собрал шесть минут штрафа, а соперники - две минуты.

Добавим, что "Барыс" стартовал в КХЛ с поражения в Минске, а в продолжении выездной серии сыграет с "Витязем" (7 сентября) и "Сочи" (9 сентября).

"У меня жена - казашка". Новичок "Барыса" - о семье, Скабелке и национальной сборной