Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще заболевшие? Команды системы "Барыса" прошли проверку на коронавирус

Еще заболевшие? Команды системы "Барыса" прошли проверку на коронавирус
Фото: ХК "Барыс"©
Фарм-команды казахстанского "Барыса" - "Номад" и "Снежные Барсы" - прошли проверку на COVID-19, передает корреспондент Vesti.kz. Ранее в составе казахстанского участника Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) были выявлены симптомы заражения коронавирусом.

Результаты новой проверки пришли в клуб, но в пресс-службе сообщили, что официальные итоги будут обнародованы позже. Заметим, что перед двухнедельным карантином в "Барысе" выявили 12 человек с признаками коронавируса.

КХЛ отложила шесть игр с участием столичной команды, а все участники клубной системы были помещены во временный карантин. Российские клубы попытались уличить Лигу в разных подходах к участникам, а вирус выявлен в еще одной команде.

Всех в карантин, или почему "Барыс" не смог найти замену заболевшим в системе клуба для игр в КХЛ

Добавим, что "Барыс" стал не первым участником турнира, где был выявлен коронавирус, но некоторые российские команды в КХЛ находят замены в клубной системе. Ожидается, что подопечные Юрия Михайлиса сыграют в начале октября, когда завершится карантин.

Что касается фарм-команд, то "Номад" со "Снежными Барсами" должны стартовать в чемпионате Казахстана, который пока тоже отложили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама