Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выстрел Тагыбергена, хитрость Лава и удача Барсегяна. Какой лучший гол седьмого тура КПЛ-2020?

Выстрел Тагыбергена, хитрость Лава и удача Барсегяна. Какой лучший гол седьмого тура КПЛ-2020?
Асхат Тагыберген. Фото: ФК "Кайсар"©

Vesti.kz продолжают рубрику "Гол тура". Предлагаем принять участие в выборе лучшего взятия ворот в матчах седьмого тура казахстанской премьер-лиги. Вашему вниманию представлены пять самых эффектных голов в минувшем туре. Выбрать лучший вы можете здесь.

Гидеон Баа ("Шахтер")


Ганский легионер "Шахтера" на 27-й матча с "Окжетпесом" прекрасным ударом головой преобразовал в гол подачу со штрафного. И пусть это взятие ворот не стало победным, тем не менее эффектным оно не перестает быть.



Тигран Барсегян ("Астана")

Армянский полузащитник "Астаны" отметился дебютным голом за столичный клуб. В матче с "Таразом" он отличился на четвертой минуте, поразив ворота соперника в своем фирменном стиле - левой ногой.



Сергей Малый ("Тобол")

Защитник "Тобола" на 63-й минуте матча с "Кайсаром" сравнял счет эффектным ударом головой, замкнув подачу с углового. К слову, этот гол не спас костанайцев от поражения.



Вагнер Лав ("Кайрат")

Звездный новичок "Кайрата" вслед за дебютными голами в Лиге Европы в составе алматинского клуба впервые отличился в премьер-лиге. Бразилец оформил дубль в матче с "Ордабасы", оба раза поразив ворота шымкентцев ударом головой. Первый гол бразильца в Казахстане, на наш взгляд, заслуживает попадания в данный рейтинг.



Асхат Тагыберген ("Кайсар")

Гол полузащитника "Кайсара" в ворота "Тобола" мало того, что стал победным, так еще и претендует на звание самого эффектного в этом туре. Тагыберген пробил издалека, поразив верхний угол ворот Игоря Шацкого.

А это наш топ-5 голов седьмого тура КПЛ-2020.

Согласны? Если нет, то голосуйте по этой ссылке.

Голосование проводится после каждого тура КПЛ. В предыдущих турах авторами лучших голов, по мнению читателей Vesti.kz, были признаны Конрад Вжесиньски из "Кайрата", отличившийся в первом туре, и Карлос Фонсека, еще в качестве игрока "Иртыша" забивший во втором туре. По итогам третьего тура автором лучшего гола стал полузащитник "Кайсара" Думан Нарзилдаев. По итогам четвертого тура победил игрок "Тобола" Серикжан Мужиков. В пятом туре лучшим признано взятие ворот в исполнении форварда "Кайсара" Элгуджи Лобжанидзе. В шестом туре два матча были перенесены, в связи с чем голосование отложено.

Отметим, КПЛ ушла на перерыв в связи со стартом Лиги наций - сборная Казахстана в ночь с 3 на 4 сентября в гостях встретится с Литвой, а 7-го в Алматы сыграет с Беларусью. С турнирной таблицей премьер-лиги можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама