19-летний нападающий "Барыса" забил свой первый гол в КХЛ

Максим Мусоров. Фото: ХК "Барыс" ©

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Салават Юлаев - Барыс 2:3 ОТ

Мухамадуллин (Кугрышев), 23 (1:0); Алексеев (Маннинен), 32 (2:0); Мусоров (Гренц), 41 (2:1); Диц (Виделль), 48 (2:2); Старченко (Виделль), 60 (2:3)
Турнирная таблица →
Молодой нападающий "Барыса" Максим Мусоров забил свой первый гол в КХЛ в матче регулярного сезона против "Салавата Юлаева", передает корреспондент Vesti.kz.

Это случилось в третьем периоде победного матча против уфимского "Салавата Юлаева". К этому момент "Барыс" проигрывал 0:2, но шайба 19-летнего нападающего вернула казахстанский клуб в игру.

В итоге "Барыс" сравнял счет и перевел игру в овертайм, где точный бросок Романа Старченко принес нашей команде победу - 3:2.