Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зачинщиков беспорядков в Тибете приговорили к смерти

Зачинщиков беспорядков в Тибете приговорили к смерти
Фото с сайта hoter.ru
Пятеро организаторов поджогов в городе Лхасе весной 2008 года приговорены к высшей мере наказания Народным судом Китая, сообщает РИА Новости. Четверо человек будут казнены и один получит пожизненный срок в тюрьме. В результате действий преступников пострадали пять магазинов и семь человек погибли. В настоящее время ведется еще одно дело по аналогичному составу преступления, когда жертвами поджога стали пять человек и один магазин. Китай занимает первое место среди 25 стран, где до сих пор не отменили смертную казнь. 2390 людей были приговорены к смертной казни в 2008 году, что вдвое больше, чем в 2007 году. В Китае за прошедший год были расстреляны и умерщвлены инъекциями 1718 человек.
Еще одна страна, где по сей день не упразднена смертельная казнь - это Япония. В 2009 году там привели в исполнение смертельные приговоры в отношении четырех человек. Преступники были повешены. В 2008 году в Японии было приведено в исполнение 15 смертельных приговоров. Напомним, что в 1949 году власти Китая и тибетское правительство подписали "Соглашение о мирном освобождении Тибета", в соответствии с которым "Крыша мира" вошла в состав нового коммунистического Китая. Десять лет спустя произошло восстание под предводительством Далай-ламы, которое подавили китайские власти. Правительство Тибета было распущено, а Далай-лама бежал в Индию, где возглавил "тибетское правительство в изгнании".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама