Санкт-петербургский "Зенит" объявил стартовый состав на домашний матч 5-го тура российской премьер-лиги против московского "Спартака", передают Vesti.kz.
Алип не выйдет с первых минутГлавный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак не включил капитана сборной Казахстана Нуралы Алипа в основной состав. Защитник сможет выйти на поле со скамейки по ходу встречи.
С первых минут в составе "Зенита" сыграют:
Адамов (в),Мантуан,Дивеев,Нино,Вега,Барриос (к),Вендел,Глушенков,Джон Джон,Педро,Соболев."Зенит" - "Спартак"Матч состоится сегодня, 23 августа, на стадионе "Лукойл Арена" в Москве (Россия). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по казахстанскому времени.
В предыдущем матче "Зенит" встречался с самарскими "Крыльями Советов" во втором туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Основное время завершилось со счётом 0:0, а в серии пенальти петербуржцы оказались точнее — 5:3.