Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак определился с составом на матч 24-го тура российской премьер-лиги (РПЛ-2025/26) против действуюшего чемпиона - "Краснодара", передают Vesti.kz.
Капитан сборной Казахстана Нуралы Алип вошёл в заявку сине-бело-голубых и начнёт эту встречу со скамейке запасных.
Состав "Зенита":
- Адамов,
- Сантос,
- Дркушич,
- Нино,
- Дивеев,
- Барриос,
- Вендел,
- Энрике,
- Джон,
- Соболев,
- Глушенков.
Встреча между командами состоится 12 апреля на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге (Россия) и начнётся в 21:30 по казахстанскому времени.
После 23 туров чемпионата России подопечные Семака набрали 51 очко и занимают второе место в турнирной таблице. "Чёрно-зелёные" с 52 баллами возглавляют чемпионат.
В прошлом туре "Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счётом 2:1, а "Краснодар" оказался сильнее "Ахмата" — 1:0.
Матч за золото? Алипа ждёт принципиальное противостояние в РПЛ
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама