Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы приняли участие в ЧМ по спортивному лову рыбы

Казахстанцы приняли участие в ЧМ  по спортивному лову рыбы
Фото с сайта balychok.kz
Завершился чемпионат мира по спортивному лову рыбы со льда на мормышку, проходивший 16-17 февраля на озере близ города Wausau (штат Висконсин, США), сообщает balychok.kz. Казахстан был представлен одной командой, состоящей из представителей, показавших наилучшие результаты во внутреннем чемпионате.

В составе сборной от Казахстана вошли - тренер Александр Стрюк из Павлодара, менеджер Александр Шарипов из Экибастуза, делегат сборной - карагандинец Александр Лавреньев. А также спортсмены: павлодарцы Павел Логвиненко и Дмитрий Левицкий, карагандинцы Сергей Рот и Евгений Ащеулов, алматинец Олег Боргуль и экибастузец Тимур Ковалев.

Всего для участия на чемпионате мира было заявлено 11 команд, это сборные США, России, Украины, Японии, Финляндии, Швеции, Литвы, Монголии Эстонии, Польши и Казахстана.

За несколько дней до самого чемпионата проходили официальные тренировки команд, в ходе которых наши спортсмены ознакомились с представителями местной ихтиофауны. Большинство из видов рыб, присутствующих в водоеме, не знакомы нашим спортсменам, но мастерство, большой опыт, а также слаженные командные действия казахстанцев позволили подобрать ключики к местной рыбе.
По итогам первого турнирного дня наша команда занимала уверенное 4 место, опередив даже хозяев чемпионата - команду США и таких именитых и опытных соперников как Украина, Швеция и Эстония. Лидером по итогам первого дня являлась российская команда.

Во втором туре рыбацкая удача была менее благосклонна к нашим спортсменам, но казахстанцы предприняли все возможное чтобы выжать по максимуму из почти безрыбных секторов, доставшихся нашим спортсменам.

По итогам чемпионата наша сборная заняла 7 место, опередив команды Монголии, Польши, Эстонии и Японии,  что также является достаточно хорошим результатом, принимая во внимание то что на знакомство с техникой лова местной рыбы у наших спортсменов было не более двух дней.

Первое второе и третьи места поделили  между собой сборные России, Финляндии и Литвы соответственно, четвертое, пятое и шестое места достались командам из США, Украины и Швеции.
В целом, Чемпионат прошел на дружественной теплой ноте, команды обменялись своим опытом, спортивными снастями, а также методами ведения командной тактики, что по обычаю присуще всем рыболовам, как любителям, так и спортсменам.

Всем победителям были вручены ценные призы, медали, почетные грамоты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 декабря 2015, 15:50
Спортивная рыбалка
Участница конкурса Евгения Завгороднева Первый этап конкурса "Мисс Tennisi.kz" продлен до 10 января
15 февраля 2012, 11:28
Спортивная рыбалка
Спортивная рыбалка. Победа — на крючке Спортивная рыбалка. Победа — на крючке
7 февраля 2012, 21:35
Спортивная рыбалка
На Капшагае начался ЧМ по спортивной рыбалке На Капшагае начался ЧМ по спортивной рыбалке
6 сентября 2011, 14:23
Спортивная рыбалка
Фото РИА Новости Россиянам разрешат рыбачить по билетам
2 сентября 2011, 16:43
Спортивная рыбалка
Нет ничего романтичней ночных приключений Нет ничего романтичней ночных приключений
4 августа 2011, 09:23
Спортивная рыбалка
В Приморье объявлено шторомовое предупреждение В Приморье объявлено шторомовое предупреждение
3 мая 2011, 04:17
Спортивная рыбалка
Три человека утонули за сутки в Казахстане Три человека утонули за сутки в Казахстане
1 мая 2011, 08:31
Спортивная рыбалка
В Казахстане за сутки утонули шесть человек В Казахстане за сутки утонули шесть человек

Реклама

Реклама