Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый этап конкурса "Мисс Tennisi.kz" продлен до 10 января

Первый этап конкурса "Мисс Tennisi.kz" продлен до 10 января
Участница конкурса Евгения Завгороднева
Букмекерская компания Tennisi.kz совместно со спортивным порталом Vesti.kz объявляют о продлении первого этапа фотоконкурса на звание Мисс Tennisi.kz. Главный приз - поездка на двоих на неделю в пятизвездочный отель Habtoor Grand Beach Resort!

Напомним правила конкурса. Участвовать в нем может абсолютно любая казахстанка старше 16 лет. Для этого до 10 января вам нужно прислать в редакцию Vesti.kz интересный, креативный снимок на спортивную тематику - поле для фантазии безграничное. Снимок - обязательно свой. Фото вы можете прислать нам на наш e-mail: press@vesti.kz или загрузить в специальный альбом в группе Vesti.kz ВКонтакте, где уже можно посмотреть некоторых конкурсанток.

14 января редакция Vesti.kz совместно с Tennisi.kz отберет 30 самых ярких и оригинальных фотографий. Затем с помощью читательского голосования мы определим десять самых красивых участниц. Победительница голосования также получит денежный приз в размере 500 долларов и звание Мисс читательских симпатий.

Затем между десятью победительницами первого этапа развернется борьба за главный приз. Мы попросим девушек прислать свой видеопрогноз на одно из спортивных событий (какое именно - пока секрет). Девушка, которая будет ближе всех к истине, и получит звание Мисс Tennisi.kz, а также путевку на двоих на неделю отдыха в роскошный пятизвездочный отель Habtoor Grand Beach Resort & Spa Autograph Collection, который находится в Дубаи. Пользоваться помощью в видеопрогнозе не возбраняется. 







Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы по электронной почте press@vesti.kz, а также на наших страницах в соцсетях: твиттер, фейсбук, ВКонтакте.

Всех участниц фотоконкурса можно посмотреть здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама