Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чем занимались казахстанские футболисты во время перерыва в КПЛ

Чем занимались казахстанские футболисты во время перерыва в КПЛ
Георгий Жуков. Фото instagram.com
В казахстанской премьер-лиге подходит к концу двухнедельный перерыв, связанный с играми сборных. Vesti.kz заглянули в соцсети футболистов КПЛ и узнали, чем они занимались, пока не было официальных матчей. 

Защитник сборной Казахстана и "Иртыша" Самат Смаков теперь щеголяет вот в таком халате и продолжает восстанавливаться от травмы, которую получил в матче с Турцией. 



Защитник "Кайсара" Фархатбек Ирисметов делится фото с посиделки с коллегами из "Атырау" - с Дмитрием Пархачевым, Антоном Чичулиным и Муратом Тлешевым. 



Боснийский хорват "Ордабасы" Иван Божич и хорватский полузащитник "Шахтера" Никола Покривач встретились в Алматы. Вчера, кстати, их команды сыграли товарищеский матч, в котором так и не выявили победителя. 



А самый высокий игрок КПЛ Жарко Маркович из "Кайрата" побывал на матче Казахстан - Турция. 



Африканские легионеры "Атырау" Абдулайе Диакатэ и Майкл Одибе вместе с клубом находятся на сборах в Алматы. В южной столице нашлось время и на встречу с другом - Момоду Сисеем, который, похоже, покидает "Кайрат". 



В Алматы во время перерыва в чемпионате находилось много футболистов. Защитники сборной Казахстана Марк Гурман и Дмитрий Шомко вместе с нападающим Алексеем Щеткиным - после поражения от Турции. 



"Наконец-то дома", - радуется полузащитник "Астаны" Георгий Жуков, который во время сборов сборной Казахстана умудрился надорвать мышцы живота. 



Игроки "Актобе" выбрались на природу. Голкипер Алмат Бекбаев, защитник Евгений Левин и бразильский нападающий Данило Неко собрались на рыбалку. 



А это Бекбаев где-то в степи. 



Хавбек "Кайрата" Жамбыл Кукеев сидит на кушетке в необычной одежде. Нет, это не то, что вы подумали. "Квест - классная игра! Всем советую", - объясняет футболист. 



Защитник "Кайсара" Кайрат Нурдаулетов вместе со своей семьей. Отмечали день рождения сына. 



Главная звезда чемпионата нападающий "Окжетпеса" Дмитрий Сычев, защитник "Атырау" Антон Григорьев и полузащитник "Тараза" Альмир Мухутдинов, судя по всему, встретились в Москве, где все трое и проживают. 



Нападающий "Астаны" Патрик Твумаси съездил домой. Это он с семьей в самолете. 



А это уже в Гане. Одежда необычная!



Ну а у нигерийских нападающих, видимо, есть традиция ездить на родину и фоткаться там рядом со своей машиной. Уче Калу из "Тобола", например. 



А это Изу Азука из "Иртыша". Его, кстати, клуб не мог найти несколько дней. 



Молодой талант "Шахтера" Геворг Наджарян поиграл в симулятор FIFA, где создал виртуального себя. 



Натурализованный российский полузащитник "Актобе" Валерий Коробкин сейчас в сборную Казахстана не вызывается, так что во время перерыва можно с женой и сыном сгонять в Париж. 



Ну и напоследок фото проголодавшегося полузащитника "Астаны" Бауржана Джолчиева



Перерыв в казахстанской премьер-лиге закончится уже в эту субботу. 20 июня команды сыграют матчи 16-го тура. Пока лидирует "Актобе", полностью с положением в турнирной таблице можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама