Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане появится профессиональная киберспортивная лига по CS:GO с собственными серверами

В Казахстане появится профессиональная киберспортивная лига по CS:GO с собственными серверами
Фото предоставлено командой AVANGAR

Киберспортивная организация AVANGAR и CIS Esports League в партнерстве с FACEIT объявляют об открытии KZ Pro League - первой профессиональной лиги по Counter-Strike: Global Offensive с серверами, расположенными в Казахстане, передает корреспондент Vesti.kz.

Благодаря этому турниру игроки из Казахстана получат доступ к квалификациям в самые престижные европейские лиги.


Организация такого проекта стала возможной благодаря качественному соединению, которое предоставит всем участникам пинг, не превышающий значения 30*. Это позволит создать комфортные условия для тех, кто достоин представлять Казахстан на международной арене.

Дебютный сезон стартует уже 16 февраля. Призовой фонд турнира составит 1000 долларов. Организаторы планируют повышать размер вознаграждения по ходу развития лиги. Помимо регулярных сезонов, подписчики смогут участвовать в еженедельных турнирах, а в будущем лучшие игроки KZ Pro League смогут выйти на квалификации FPL - самой престижной лиги Европы.



Для участия необходимо приобрести подписку стоимостью 3,99 доллара в месяц. Регистрация и дополнительная информация об устройстве лиги доступны на CISesports.com.

FACEIT - крупнейшая площадка для создания и проведения киберспортивных соревнований на территории СНГ, Европы и Северной Америки. Основана в Лондоне в 2012 году. Она предоставляет игрокам профессиональные инструменты для карьерного роста посредством участия в международных онлайн-лигах. В 2014 году компания открыла новую веху развития в проведении престижных офлайн-мероприятий с участием молодых игроков, а также будущих чемпионов мира.



Стоит отметить, что команда AVANGAR успешно выступает на турнире Katowice Major по Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) с призовым фондом миллион долларов. На ее счету две победы, и в случае успеха в следующей встрече казахстанский коллектив обеспечит себе место в ТОП-16 лучших команд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама