Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Студенческая Киберспортивная Лига - начни свой путь к профессиональной сцене!

Студенческая Киберспортивная Лига - начни свой путь к профессиональной сцене!
©

Профессиональный киберспорт ближе, чем тебе кажется! Начни свою историю киберспортивного триумфа в Студенческой Киберспортивной Лиге Казахстана.

"Национальная Ассоциация по Студенческому Киберспорту" (NESA) при поддержке акимата города Алматы объявляет о начале регистрации на крупнейшее киберспортивное студенческое мероприятие в этом году. Традиционный для студентов ежегодный весенний турнир возвращается в новом формате и с новым именем!

Начиная с 2 марта 2023 года будут проведены 4 открытые online-квалификации для студентов 17 вузов страны, регистрация на первые online-квалификации уже открыта.

Победитель каждой квалификации получает инвайт на участие в LAN-финале, который пройдет в мае в городе Алматы. На LAN-финале между всеми финалистами будет разыгран общий призовой фонд в размере 3 000 000 тенге, а чемпионы лиги дополнительно получат прямые инвайты на международный турнир ACG International 2023.

Уникальность и новизна формата позволяет всем командам, которые не смогли попасть на LAN-финал с первого раза, подать заявку на следующие квалификации и попробовать еще раз. Итого у всех участников есть 4 попытки и два месяца, чтобы занять место среди сильнейших студенческих киберспортивных коллективов!

Дисциплины турнира: CS:GO, Dota 2, FIFA.
Максимальное количество команд на каждую квалификацию - 64 команды.
Формат сетки лиги - Single Elimination.
Формат матчей - Best of 1 (матч до одной победы), начиная с полуфинала - Best of 3 (матч до двух побед).
Максимальное количество команд на 1 квалификацию - 64 команды по каждой дисциплине.
LAN-Финал пройдет 19-22 мая в городе Алматы на сцене университета участника лиги.

Для всех студентов вузов, кто хочет испытать свои навыки в компететив-среде появилась площадка, на которой можно заявить о себе не только на уровне республики, но и на весь регион Средней Азии. Собирайте команды, регистрируйтесь на участие, готовьтесь, тренируйтесь и побеждайте!

Собирайте команды, регистрируйтесь на участие, готовьтесь, тренируйтесь и побеждайте!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама