Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Трансляции глобального турнира по CS:GO станут доступны на казахском языке

Трансляции глобального турнира по CS:GO станут доступны на казахском языке
©

С августа 2022 года по январь 2024-го по всему миру проходят турниры по CS:GO в рамках масштабного киберспортивного события The Champion of Champions Tour. Первые матчи онлайн-стадии уже отыграны, но впереди еще целый год зрелищных схваток, за которыми казахстанцы впервые смогут наблюдать в прямом эфире на казахском языке.

The Champion of Champions Tour — это серия глобальных турниров по CS:GO, охватывающая 7 регионов мира, с самым крупным в истории дисциплины призовым фондом в 3,4 миллиона доллара. Вплоть до начала 2024 года команды примут участие в целом марафоне онлайн- и оффлайн-турниров, набирая очки для продвижения в следующий этап. Кульминацией мероприятия станет глобальный финал на арене. Система очков продумана таким образом, чтобы вознаграждались самые стабильные команды, раз за разом показывающие хорошие результаты. Выстрелить в ТОП прямо перед финалом будет практически невозможно.

С этого месяца любители киберспорта в Казахстане смогут следить за развитием событий в официальных трансляциях на казахском языке в рамках партнерского проекта беттинг-компании Parimatch и известного казахстанского блогера LEO KZ. Напоминаем, 16 февраля в регионе Центральной Европы начинается первый LAN-финал с участием самых титулованных команд мира — "ENCE", "Team Spirit", "Sprout". Прямые эфиры будут транслироваться на Youtube-канале @LEOKZcsgo до конца сезона.

LEO KZ - один из первых и немногих блогеров, создающих контент по киберспорту на казахском языке, - прокомментировал предстоящий проект:

"Когда я только начинал свой путь на Youtube, контента на казахском было очень мало, особенно в игровой индустрии. Мне хотелось внести свой вклад в развитие моего родного языка и сделать киберспорт доступным для понимания преимущественно казахоязычной аудитории. С тех пор спрос на подобный контент вырос, и я рад, что такие крупные компании, как Parimatch, готовы способствовать его дальнейшему росту. Запуская трансляции по The Champion of Champions Tour, мы планируем развивать комментирование на казахском языке и популяризировать киберспорт в Казахстане. Это многообещающее начало, которое откроет для нас еще больше возможностей в будущем, и мне уже не терпится приступить к делу”.

Международная беттинг-компания Parimatch является главным партнером глобальных киберспортивных организаций "Team Secret" и "00Nation", а также казахстанской команды по PUBG MOBILE "Titan Gaming". О стремительном развитии и потенциале игровой индустрии компания знает не понаслышке. Менеджер киберспортивного направления Parimatch Kazakhstan Сергей Минич сообщает:

"По мере растущего интереса к киберспорту стала острее ощущаться нехватка качественного локального контента и трансляций крупных событий по популярным дисциплинам. Наш проект с LEO станет первым в своем роде. Предстоящий финал Центральной Европы станет для нас хорошей проверкой. Надеюсь, что в будущем это выльется в долгое и успешное партнерство. Таким образом, мы не только вносим вклад в развитие киберспорта в Казахстане, но и казахоязычного контента в целом, а также открываем дорогу новому поколению спортивных комментаторов, заинтересованных именно в игровой индустрии".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама