Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кому видно, тому стыдно". Горячая стримерша из Казахстана нашла себе новое хобби

"Кому видно, тому стыдно". Горячая стримерша из Казахстана нашла себе новое хобби
©instagram.com/nigmaabq

Известная стримерша-красотка из Казахстана 24-летняя Алия Бекбаева нашла себе новое хобби. Геймерша попробовала косплей, и ей это понравилось. Подробнее о невероятных перфомансах от сильнейшей "дотерши" страны - в материале Vesti.kz.

"Подруга, которая давно в этой сфере, предложила попробовать, и мне понравилось. Согласилась я сразу, поскольку нет ничего плохого в том, чтобы быть в центре внимания.  Как там говорится: кому видно, тому стыдно? Меня мои наряды абсолютно не смущают, особенно если учесть, что они почти все закрытые", - отметила Бекбаева.

У девушки есть несколько топовых косплеев на персонажей Dota 2, Mortal Combat и DC. В ее ближайших планах пара очень крутых персонажей, фотосессия с которыми появится уже в конце апреля.

"Скоро будет близняшка из Atomic Heart, но сложнее всего будет аркана на Drow Ranger. Она еще не полностью готова. Суть в том, что у нее арбалет ростом с самого героя", - заявила девушка.

По словам Алии, она зарабатывает неплохо, но суммы разглашать не может.

"Я не участвую в соревнованиях, а хожу косплей-моделью на мероприятия. Мне очень нравится преображаться в своих любимых персонажей", - заявила Алия.

При этом геймерша не забросила свое основное хобби. Она по-прежнему играет в Dota 2 на высоком уровне и раскручивает аккаунты в Tik Tok.

К слову, она считает, что данная сфера получила новый виток развития и движется в правильном направлении.

"Наши ребята большие молодцы, это связано с тем, что каждый из них вкладывал огромное количество времени и энергии в эту игру", - заявила Бекбаева.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама