Кубок Казахстана
Сегодня 10:50
 

Тренер "Ордабасы" рассказал, чей хет-трик хочет увидеть в финале Кубка Казахстана

  Комментарии

Поделиться

Тренер "Ордабасы" рассказал, чей хет-трик хочет увидеть в финале Кубка Казахстана Андрей Мартин. Фото: ФК "Ордабасы"©

Главный тренер "Ордабасы" Андрей Мартин сделал заявление о роли лучшего бомбардира команды и всего чемпионата Бьорна Йонсена. Он отметил, что ему не важно, кто именно забивает голы, сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Главный тренер "Ордабасы" Андрей Мартин сделал заявление о роли лучшего бомбардира команды и всего чемпионата Бьорна Йонсена. Он отметил, что ему не важно, кто именно забивает голы, сообщают Vesti.kz.

"Бьорн забивал "Кайсару", и в других матчах. И важные голы, и менее важные. Бьорн - часть нашей команды. Мы не играем исключительно на него. Бьорн - это только часть механизма, поэтому намного важнее, чтобы завтра "Ордабасы" показал высокий уровень игры.

Я буду рад, если Амир, допустим, хет-трик оформит, а не Бьорн. Мне абсолютно не важно, кто забивает, мне главное, чтобы команда выигрывала и показывала хороший футбол", - сказал Мартин на пресс-конференции перед финалом Кубка Казахстана.

Напомним, что сегодня, 7 ноября, "Ордабасы" сыграет с "Кайсаром" в финале Кубка Казахстана. Встреча пройдёт в Туркестане.

"Ордабасы" - "Кайсар": прямая трансляция финала Кубка Казахстана-2026

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Кубок Казахстана по футболу 2026   •   Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан   •   Финал, мужчины
Сегодня 16:00   •   не начат
Кто победит в основное время?
Ордабасы
Ничья
Кайсар
Проголосовало 72 человек

Реклама

Живи спортом!