Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Москвич поджег себя и прыгнул с 11-го этажа в отместку девушке

Москвич поджег себя и прыгнул с 11-го этажа в отместку девушке
Фото с сайта wordpress.com
Правоохранительным органом удалось установить личность мужчины, который утром 17 января совершил самоубийство на северо-востоке Москвы, сообщает Life News. Им оказался 27-летний местный житель некий Максим Н. прописанный в доме, который находится всего в паре кварталов от места трагедии. Известно, что парень провел ночь с девушкой в квартире дома № 21 на улице Менжинского. Утром они поссорились, и парень в порыве гнева решил отомстить подруге.
Оправившись в соседний подъезд, он поднялся на 12-й этаж, вышел на общий балкон, где облил себя медицинским спиртом, после чего поджег и прыгнул вниз. Горящее тело упало на крышу пристроенного к зданию магазина. Ранее сообщалось, что он облил себя бензином. Полицейские обнаружили на балконе канистру из-под медицинского этилового спирта. От полученных травм парень скончался на месте. По словам психиатра с 30-летним опытом работы Андрейя Макровского, "изощренные способы ухода из жизни применяют люди с нездоровой психикой". "Это происходит, как правило, в период острого обострения хронического заболевания, либо в стадии экзогенного органического психоза, например, как при белой горячке", - добавил он, отметив, что "условно здоровые люди, когда они находятся в состоянии депрессии, выбирают более простые способы самоубийства".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама