Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве накрыли подпольную типографию по производству акцизных марок

В Москве накрыли подпольную типографию по производству акцизных марок
Акцизные марки. ©РИА Новости
Сотрудники московской полиции ликвидировали подпольную типографию, в которой печатались фальшивые акцизные марки, сообщает Life News. На типографию правоохранительные органы вышли после того, как изъяли крупную партию бутылок водки с поддельными акцизными марками. В ходе оперативных мероприятий было установлено, что на производстве фальшивок были заняты четверо жителей Москвы и Московской области.
Сотрудники УЭБиПК Москвы под видом оптовиков произвели закупку акцизных марок. Образцы сразу же отправили на экспертизу. Последняя показала, что марки были без нанесенного штрих-кода и предназначались на крепкие алкогольные напитки. В ходе обысков было изъяты 300 тысяч подделок, около миллиона миллиона заготовок, полиграфический станок для высокой печати и станок для изготовления защитной голограммы с тиснением. Кроме того, были обнаружены принтер, наносящий информацию о производителе алкогольной продукции, ее наименовании и штрих-код, содержащий информацию об алкогольной продукции, устройство для нанесения номера на марки, краски и ленты, имитирующие голограмму. Отмечается, что хозяева подпольной типографии наладили технологии легального производства и использовали трехцветную печать. При этом, они использовали только лучшие фальшифки. Как сообщается на сайте ГУ МВД Москвы, возбуждено уголовное дело по статье "Изготовление, сбыт поддельных марок акцизного сбора, специальных марок или знаков соответствия либо их использование".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама