Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотрудник голливудского аэропорта украл у пассажира iPad

Сотрудник голливудского аэропорта украл у пассажира iPad
Терминал проверки багажа международного аэропорта Голливуда. Фото ©AFP
Инспектора федерального управления транспортной безопасности США Нэльсона Саньтяго-Сэррано обвиняют в краже багажа авиапассажиров, пишет The Daily Mail. Мужчину обвинили в воровстве дорогостоящей техники общей суммой в 50 тысяч долларов, которую пассажиры Международного аэропорта Fort Lauderdale-Hollywood International Airport перевозили в своих чемоданах. По словам полицейских, 5 июля возле одного из терминалов контроля багажа они поймали инспектора с поличным, он пытался спрятать iPad, украденный из сумки пассажира, у себя в штанах. После задержания подозреваемый сознался, что на протяжении нескольких месяцев он воровал из багажа пассажиров дорогостоящие GPS-локаторы, видеокамеры и компьютерную технику.
По словам сотрудников правоохранительных органов, Сантьяго-Сэррано фотографировал краденные вещи на мобильный телефон и выставлял их на продажу в интернет-магазинах. Полицейские отмечают, что многие выставленные на продажу вещи зачастую продавались до того, как у сотрудника аэропорта заканчивался рабочий день. Следователи обвинили инспектора в краже багажа общей суммой в 50 тысяч долларов. Подозреваемый был отпущен под залог в четыре тысячи долларов 6 июля этого года. По словам сотрудников международного аэропорта, Саньтяго-Сэррано был уволен сразу после инцидента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама