Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рентгеновский снимок черепа Эйнштейна купили почти за 40 тысяч долларов

Рентгеновский снимок черепа Эйнштейна купили почти за 40 тысяч долларов
Рентгеновский снимок черепа Альберта Эйнштейна был куплен в субботу на аукционе Julien's Auctions Gallery в Калифорнии за 38 тысяч 750 долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на устроителей торгов.
Два рентгеновских снимка были сделаны в 1945 году, подписаны "профессор Эйнштейн" и оценены всего в одну-две тысячи долларов. Дело в том, что из-за особенностей строения извлеченного мозга ученого многие из исследователей использовали научные доводы для поддержки различных идей о корреляции между нейроанатомией полушарий и гениальностью. Позже стало известно, что области мозга Эйнштейна, ответственные за речь и язык, уменьшены, в то время как области, ответственные за обработку численной и пространственной информации, увеличены. Согласно научной статье о строении мозга Эйнштейна, опубликованной в медицинском журнале The Lancet в июне 1999 года, были выделены участки, имеющие большие размеры и отвечающие за способности к математике. Как выяснилось, мозг Эйнштейна на 15 процентов процентов шире среднего размера мозга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама