Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Небоскреб Empire State Building отмечает 80-летие

1 мая самый известный небоскреб США Empire State Building, названный в честь "Имперского штата" - Нью-Йорк, отмечает 80-летие, передает РИА Новости. Президент США Герберт Гувер на Первомай 1931 года нажал символическую кнопку в Вашингтоне, после чего в Нью-Йорке в самом высоком здании города вспыхнул свет.
Empire State Building считается третьим по высоте небоскребом в США и 15-м по высоте в мире. Сейчас здесь идет реконструкция стоимостью 550 миллионов долларов, из которых 120 миллионов предназначены на оснащение здания экологически чистой системой возобновляемой энергии. Шпиль здания, ставшего визитной карточкой Нью-Йорка, задумывался как причальная мачта для дирижаблей. Однако идея воздушного терминала была признана несостоятельной по соображениям безопасности - после нескольких неудачных попыток из-за сильного ветра ни один дирижабль так и не причалил к зданию. В этом офисном небоскребе работает свыше 20 тысяч человек - население небольшого города. Гигант в стиле арт-деко дизайна Уильяма Лэмба был построен семейством Рокфеллеров всего за 410 дней. Каждую неделю он рос в среднем на четыре с половиной этажа - это непревзойденный рекорд ударного строительства небоскребов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама