Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петропавловске арестовали за хулиганство мужчину с удостоверением МИДа

В Петропавловске по подозрению в хулиганстве арестованы двое мужчин, один из которых предъявил полиции удостоверение советника международного правового департамента Министерства иностранных дел Казахстана на имя Мадияра Нурханова, сообщил старший инспектор отдела языковой политики и информации ДВД Северо-Казахстанской области Сергей Погосский. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что за избиение таксиста были задержаны двое. Двое пьяных мужчин 29 и 30 лет не хотели платить таксисту 400 тенге, они избили водителя, а потом выбили все стекла и фары в его автомобиле. При задержании у жителя Астаны было изъято удостоверение сотрудника МИД Казахстана, которое отправлено на экспертизу в министерство.
В МИДе корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили, что арестованный в Петропавловске вполне может быть их сотрудником. Однако не исключили, что задержанным мог оказаться человек с удостоверением сотрудника министерства. "Действительно сотрудник с таким именем в такой должности у нас есть. Эти данные совпадают", - подтвердил пресс-секретарь МИД Казахстана Ильяс Омаров. "Но вдруг задержан был не он, а человек с его удостоверением. Мы сейчас не можем ничего сказать. Вопрос об увольнении тоже ставить сейчас нельзя. А вдруг он невиновен или виновен частично, или, возможно, он вообще оборонялся", - сказал он. Против арестованных возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама