Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Караганде женщина убила себя и сына из-за долга в 600 тысяч тенге

В Караганде женщина убила себя и сына из-за долга в 600 тысяч тенге
В Караганде 25-летняя женщина, работавшая продавцом на вещевом рынке, повесилась из-за крупного денежного долга перед владелицей контейнера. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД области. По словам руководителя пресс-службы ДВД области Жанатая Сембекова, женщина в течение двух месяцев проработала на вещевом рынке Караганды. Ее уволили, приписав долг в размере 600 тысяч тенге (четыре тысячи долларов).
"Утром тела 25-летней жены и четырехлетнего сына, висевшие в комнате в двух петлях, нашел глава семейства, который отлучился ненадолго из дома. Рядом с ними находилась предсмертная записка, в которой в качестве причины смерти указывался долг перед владелицей контейнера", - сообщили в пресс-службе. По данным ведомства, сейчас назначено судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Напомним, что 13 декабря 2010 года в Южно-Казахстанской области мать избила до смерти четырехлетнего сына за то, что ребенок испачкал штаны. Когда конвоиры привели обвиняемую в здание суда, женщина сохраняла полное спокойствие. В качестве свидетелей выступили соседи и родственники подсудимой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама