Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жену Виктора Бута допросили в ньюйоркском аэропорту

Жену Виктора Бута допросили в ньюйоркском аэропорту
Алла Бут. Фото РИА Новости, Илья Питалев
Семью российского бизнесмена Виктора Бута, прилетевшая к нему в Нью-Йорк, задержали на три часа в аэропорту имени Кеннеди, сообщает РИА Новости со ссылкой на супругу предпринимателя. По словам Аллы Бут, ее на протяжении двух с половиной часов допрашивали сотрудники департамента безопасности и миграционной службы США. "Нас взяли сразу в самолете. После того, как мы зашли в закрытый трап, офицеры миграционной службы взяли нас под руки и увели в отдельное помещение. Нас явно ждали, больше двух часов продержали в отдельной комнате, где перевернули весь багаж, все, что находилось в сумках", - рассказала она.
Жена Бута также заявила, что ей не дали связаться с представителем консульства, ожидавшим в зале прилета. По ее словам, человек, который с ней беседовал, представился специальным агентом по борьбе с терроризмом. При этом он не ответил на вопрос, является ли эта беседа допросом. "Представитель миграционной службы задал мне вопрос, знаю ли я, что мой муж террорист и почему он был арестован. Я сказала, что не знаю, и доказательств того, что он террорист, не представлено", - отметила она. Бут был арестован в Бангкоке в марте 2008 года. В ноябре 2010 года власти Таиланда передали его США. Американские власти обвиняют Бута в контрабанде оружия, заговоре с целью убийства граждан США и поддержке терроризма. Сам он все обвинения категорически отвергает. Сейчас бизнесмен содержится в следственном изоляторе Федерального суда Южного округа Нью-Йорка и ожидает суда по обвинению в контрабанде оружия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама