Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заседание Американо-китайской торговой комиссии пройдет в Вашингтоне

Заседание Американо-китайской торговой комиссии пройдет в Вашингтоне
Фото AFP©
14-15 декабря в Вашингтоне проведут 21-е заседание Американо-китайской совместной комиссии по коммерции и торговле с вице-премьером Госсовета КНР Ван Цишанем. Как ожидается, в переговорах примет участие министр сельского хозяйства США Том Вилсак, передает информационная служба посольства США в Казахстане. На встрече державы обсудят вопросы двусторонней торговли, такие как права интеллектуальной собственности, государственные закупки и инновационная политика, с целью поддержания глобальной конкурентоспособности, увеличения американского экспорта и создания рабочих мест в Соединенных Штатах.
Министр торговли США Гэри Лок заявил, что 40 лет назад коммерческих отношений между США и Китаем почти не существовало, а в прошлом году общий объем двустороннего товарооборота составил 365 миллиардов долларов. Совместная комиссия была создана в 1983 году как форум для обсуждения двусторонних вопросов торговли и развития коммерческих возможностей. В 2009 году на совещании в Ханчжоу Китай согласился вновь открыть свой рынок для американской свинины и устранить препятствия для американских компаний на растущем китайском рынке экологически чистых видов энергии. Китай был крупнейшим поставщиком импортных товаров в США и третьим по величине рынком для американского экспорта в 2009 году после соседей США - Канады и Мексики. В прошлом году, по данным Министерства торговли США, объем экспорта товаров в Китай составил 69 миллиарда долларов – на 329 процентов больше, чем в 2000 году. Объем торговли с Китаем в секторе услуг в 2009 году составил 24 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама