Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

25 заключенных в Бразилии совершили побег через канализацию

25 заключенных в Бразилии совершили побег через канализацию
Фото с сайта travel.romance.iki.rssi.ru
С одной из тюрем на юге Бразилии сбежали 25 заключенных, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел в городе Араукария в штате Парана. Больше всего прессу поразил способ, примененный осужденными для совершения побега - они демонтировали унитаз и, воспользовавшись канализационной шахтой, сумели выбраться во двор здания. По горячим следам полиция задержала двоих человек. Остальные находятся в розыске. Пострадал ли кто-либо из охранников во время побега, не сообщается.
Зимой прошлого года был совершен побег из другой бразильской тюрьмы в городе Флорианополис. Тогда группа из 70 заключенных сбежала через автоматические ворота исправительного учреждения. ЧП случилось из-за халатности одного из охранников, который во время раздачи еды заключенным забыл закрыть дверь одной из камер. В 2006 году из тюрьмы Урсу-Панда в Бразилии необычным способом сбежали 44 человека. Заключенные сначала проделали большие отверстия в стенах между камерами. Затем через эти отверстия они перебрались из пяти камер в одну, откуда по подземному туннелю выбрались наружу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама