Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США задержали разыскиваемого 15 лет педофила

В США задержали разыскиваемого 15 лет педофила
Фото с сайта newsru.com
Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) задержали мужчину, подозреваемого в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетних, сообщает CNN. 63-летнего Эдварда Юджина Харпера полиция искала в течение 15 лет. Он находился в списке особо разыскиваемых преступников США. Педофила объявили в розыск в 1994 году по обвинению в домогательствах к двум несовершеннолетним девочкам трех и восьми лет. Преступника удалось вычислить благодаря анонимному звонку. Человек, пожелавший остаться неизвестным, сообщил местонахождение Харпера. На место прибыли сотрудники ФБР и ОМОНа. Педофил сдался добровольно.
Ранее в американском штате Юта двух учительниц обвинили в изнасиловании своего несовершеннолетнего ученика. Женщины использовали 13-летнего школьника в течение года. При этом у обеих есть семьи. В настоящее время ведется следствие, однако обеим подозреваемым уже запрещено работать в школах. Несмотря на аморальное поведение, среди учеников и родителей они пользовались уважением.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама