Моуринью запретил игроку идти в штрафную. Он ослушался и забил гол

©instagram.com/josemourinho/

Интересный случай произошел во время матча итальянской "Ромы" и болгарского ЦСКА в первом туре группового этапа Лиги конференций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Как информирует "Матч ТВ", на 80-й минуте при счете 3:1 главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью запретил защитнику Джанлуке Манчини идти на розыгрыш углового. 

Но игрок римлян решил, что ему надо в чужую штрафную. И не ошибся: после одного из отскоков Джанлука вколотил мяч в сетку. 

А потом побежал праздновать гол с тренером. Радостный Жозе не стал ругать парня, а после игры выложил в Instagram фото со своим довольным лицом и такой подписью:

"Когда игрок просит вас пойти к воротам соперника на угловой, ты говоришь "нет", а он все-таки приходит и забивает. Остается только улыбаться".

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "Ромы". В другой игре квартета С норвежский "Буде-Глимт" обыграл украинскую "Зарю" - 3:1. Во втором туре, 30 сентября, сыграют "Заря" - "Рома", ЦСКА - "Буде-Глимт".

Напомним, что в групповой стадии этого турнира стартовал и "Кайрат", который дома не смог победить кипрскую "Омонию". С расписанием игр в квартете Н можно ознакомиться здесь.

Новости