Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Когда начнут продавать запись матча в клубном магазине?", или о чем говорят в Финляндии после победы над "Астаной"

"Когда начнут продавать запись матча в клубном магазине?", или о чем говорят в Финляндии после победы над "Астаной"
Фото: ФК "Астана"©

Фанаты финского КуПСа после невероятного камбека в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций против "Астаны" (4:3) не скрывали своего удивления от того, что произошло в Нур-Султане. Корреспондент Vesti.kz собрал самые интересные высказывания болельщиков "черно-желтых" после их выхода в раунд плей-офф квалификации.

Матч, прошедший на "Астана Арене", завершился со счетом 4:3 в пользу гостей. После первого тайма казахстанская команда вела со счетом 2:0, а чуть более чем за полчаса до конца встречи счет был по-прежнему в пользу хозяев - 3:1. Но КуПСу удалось перевернуть ход матча, забив три мяча в течение 17 минут. 

"Спасибо от имени ХИКа", - пишет болельщик другой финской команды, напоминая о вылете от "Астаны" в квалификации Лиги чемпионов сезона-2015/16.

"Удивительная игра. Рангел - огонь!" - выступление вышедшего на замену футболиста, оформившего впоследствии хет-трик, запомнят надолго.

"Это круто. Следующая цель - Берлин", - коротко о сопернике КуПСа по финальному раунду квалификации.

"Отлично!.. Не поверил бы, что скажу это, два года назад, но Симо Валакари молодец..." - дань уважения тренеру команды.

"Обалдеть! Долгих лет существования тебе, КуПС".

"Не могу в это поверить".

"Великий КуПС. Невероятное выступление в Лиге конференций. На очереди "Унион Берлин". Две отличные команды друг против друга".

"Когда начнут продавать запись матча в клубном магазине?" - намек на то, что это лучший матч в клубной истории КуПСа.

"Что произошло с этим миром?"

"Лучший тренер Финляндии! Отличная победа".

Теперь "Астана" завершила еврокубковые выступления в этом сезоне, оступившись на втором сопернике. Второй год подряд "сине-желтые" остаются без еврокубковой осени, которая была у них на протяжении пяти лет до этого. 

Ранее главный тренер финнов Валакари заявил, что его команда заслужила выход в следующую стадию. Наставник "Астаны" Андрей Тихонов, в свою очередь, сказал, что пропущенные голы команды невозможно объяснить.

Отметим, что свои еврокубковые выступления завершил и "Тобол", по сумме двух матчей разгромно уступивший словацкой "Жилине" - 0:6 (0:1, 0:5).

Из Лиги Европы в Лигу конференций вылетел "Кайрат", пропустивший в следующую стадию армянский "Алашкерт" - 2:3 (0:0, 2:3).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама