Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первой жертве свиного гриппа поставят памятник

Первой жертве свиного гриппа поставят памятник
5-летний Эдгар Эрнандес. Фото с сайта kp.ru
Власти Мексики установят памятник мальчику, который первым в мире заболел и вылечился от вирусов гриппа А /(H1N1), сообщает РИА Новости. Представитель штата Веракрус Хорхе Бренди (Jorge Brandy) сказал, что уже подготовили бронзовую статую 5-летнего Эдгара Эрнандеса (Edgar Hernandez). Статуя будет установлена в центральном парке города Ла-Глория как символ надежды на излечение. По мнению медиков, очагом вспышки новой разновидности гриппа является именно этот населенный пункт.
В понедельник всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) было официально подтверждено 12 515 случаев заболевания людей гриппом А (H1N1) в 46 странах. Из них 91 инфицированных людей умерли. В Испании количество людей инфицированных вирусом свиного гриппа достигло 18. Заболевшими оказались солдаты из военного училища, расположенного недалеко от Мадрида, где ранее был обнаружен вирус. Около 500 студентов в данный момент находятся на карантине. В России диагноз свиного гриппа поставлен лишь одному человеку. 28-летний преподаватель работал в Нью-Йорке, вернувшийся из США в прошлую среду. В пятницу он сам обратился в в Первую инфекционную больницу за помощью. В настоящее время у него не наблюдаются признаки инфекционной болезни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама